Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

forumroditeley.ru » Гостевой раздел » Как выглядит загранпаспорт нового образца - заграничный паспорт нового поколения на 10 лет в России
Ответить
Имя
Сообщение

Smile Sad Surprised Shocked
Confused Cool Laughing Mad
Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad
Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation
Question Idea Arrow Neutral
Mr. Green air kiss black eye boredom
clapping dance2 derisive dirol
Дополнительные смайлики

В ответах запрещено оставлять прямые рекламные ссылки. Удаляем ссылку и бан вашего профиля. Исключение смотрите поправки к Правилам

justify right center left bold italic under line Quote Code URL Email Web Page Image Flash Video Stream Real Media GoogleVid Youtube List H-Line Right to Left Left to Right Marque to down Marque to up Marque to left Marque to right

Руководство по созданию новой темы(откроется в новой вкладке). Мануал по BBCode
Подсказки при наведении на теги:

       
Русская клавиатура
Показать клавиатуру
Пройдите проверку Image verification
Часовой пояс: GMT + 3
Перейти:  
Обзор темы
Автор Сообщение
администратор
Сообщение Добавлено: 17-Фев-17 21:37    Заголовок сообщения: Как выглядит загранпаспорт нового образца - заграничный паспорт нового поколения на 10 лет в России

ак выглядит загранпаспорт нового образца в 2017 году

Документ имеет обложку темно-красного цвета и изображением герба РФ, а также надписей «Российская Федерация» и «Паспорт», которые продублированы на английском языке. Помимо этого, на обложке в самом низу имеется значок чипа, что свидетельствует о наличии оного в документе, соответственно выдается загранпаспорт нового поколения на 10 лет.

pic


В загранпаспорте содержится 46 страниц, из них на 44 внизу имеется перфорация, дублирующая серию и номер паспорта. На последней странице, в самом верху имеется номер бланка, именуемая еще как «Passport book number». Возможно заполняя визу на США, вы сталкивались с данной строчкой. Теперь вы точно знаете что там необходимо указывать.

Переходим на основной разворот 2 и 3 страницы. На третьей странице мы видим надпись «Российская Федерация», которая ниже написана на английском языке. Наверху имеется герб РФ и обозначение «RUS» в правом нижнем углу. Последний имеет небольшую рельефность, а также переливается под разным углом наклона, что является защитой от подделки.

Строчка «Подпись владельца/Holder,s signature» предназначена для проставления своей подписи для лиц от 14 лет. Кроме того, она не является обычной строкой, так как состоит из слов «Паспорт/Passport», которые дублируются друг за другом.

Теперь о том, как выглядит страница с фотографией. Все слова, как вы уже поняли, продублированы на английском языке. Фотография отныне не приклеена, а нанесена при помощи лазерной гравировки. Информация содержит в себе следующие параметры:
Тип/Type. Там стоит буква «Р», что означает паспорт.
Код государства выдачи/Code of issuing State. Так как наше государство Российская Федерация, то и код соответствующий «RUS».
Номер паспорта/Passport No. Первые две цифры являются серией, а остальные семь – номером.
Фамилия и имя/Surname, Given Names. Стоит отметить, что отчество указано только на русском языке, так как отчество не везде требуется.
Гражданство/Nationality.
Дата рождения/Date of birth.
Пол/Sex. В зависимости от пола будет стоять соответствующая буква M – мужской, F-женский.
Место рождения/Place of birth.
Дата выдачи/Date of issue. Дата, когда вам выдали загранник нового образца.
Дата окончания срока/Date of expiry. Дата, когда действия вашего паспорта будет закончено.
Орган, выдавший документ/Authority.
Подпись владельца/Holder’s signature. Она также нанесена при помощи лазерной гравировки. Поэтому, когда будете ставить подпись при получении в документе, важно чтобы она совпадала с этой подписью.

Ниже имеется машиночитаемая строчка, в которой вся информация продублирована в специальном коде. Для вас же данная информация не несет никаких полезных функций. С правой стороны имеется эмблема, на которую нанесено голографическое изображение вашей фотографии. Над страной места рождения вшит чип, который ни в коем случае нельзя подвергать действиям электромагнитных полей высокой интенсивности (не храните паспорт рядом с микроволновыми печами, электрическими радарами и др.).

Если повернуть ваш документ под определенным углом, то можно увидеть множество голографических изображений и надписей, которые являются, своего рода, защитой от мошенничества.

На четвертой странице имеется место для внесения сведений о детях. Однако в документ данного типа их не вносят. Если вы хотели указать в документе, что у вас имеется ребенок и не делать ему отдельный документ, то спешу вас огорчить, делая себе биометрический паспорт, вам придется на ребенка делать отдельный заграничный паспорт.

http://youpassport.ru/zagran/novogo-obraztsa.php
Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024