Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

мой блог

В этой теме отвечено 21 раз и проглядели 26764 раза!


Страницы:   Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы мой блог: 26764
Общая оценка: 1.00 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 1 :: Всего оценило: 1
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 2 из 2 Страницы:   Пред.  1, 2
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 26-Окт-11 21:08      #16  [дать ссылку]    
Натали, обещаю, если буду у тебя, нажремся вусмерть. Только вот меня положи спать на коврике у входной двери и оставь до следующего дня до обеда - нельзя с утра ехать за рулем после попойки.

Меня напоить тяжко, мой индикатор - немеет верхняя губа. Водку смакую как рижский бальзам.
Водку вот не пью, а вино пожалуйста. На твой выбор, твоему ребенку лимонад, а нам микустры.

Кстати, у нас уже есть через яндекс переходы по запросам в поисковике. Пришлось трудоемко подбирать ключевые слова и впихивать в мета теги. Сегодня через программу пейдж промоутер прогнал сайт и поставил обратные ссылки и был удивлен, что через пару часов пошла посещаемость сайта.

Так что, не удивляйтесь, что иногда внизу появятся новые баннеры, новые короткие ссылки.
ТАК НАДО, потом буду переносить на отдельную страницу. Каталоги сайтов и порталы требуют устанавливать свои баннеры и ссылки, типа обмен. Также, потихоньку начинать спамить на форумах и на своих сайтах, отправляя в личках письма про наш форум. Кто то прочитает и удалит, а кто то придет, посмотрит, заинтересуется и останется у нас жить. Механизм простой и несложный, но на все нужно время - кропотливо сидеть у компа и писать текст, грамотно составив и подобрав нужные словечки.

Конечно, не гарантирую нашему форуму бывать на первой странице всех поисковиков по запросам, но хотелось бы что этот форум помогал простым людям справлятся с житейскими проблемами, помогать находить те ответы, которые в реальной жизни сложно отыскать, помогать друг другу, хвалить и поддерживать морально каждого из нас.

А я сегодня, улыбаюсь, поехал на работу и пришлось есть по пути жареную картошку - не успел дома поесть. С собой положил в тарелку хлеба, нарезал огурчиков и ложку, само собой. На трассу выехал и начал уминать. Ммм, так было офигительнейше. Не хватало еще и кофеину дринкнуть. Ехал и рулил одной рукой, музыка, скорость 55 и ел, так был голоден жутко....

А бывает так, что завариваю кофе на работе, сажусь в машину и попиваю кофе. Да да, еду домой и попиваю горячий кофе, молотый арабику.
Раз менты останавливают, а между ног, у моих яиц, греет меня огромная кружка кофе. В салоне жуткий запах молотого кофе, я балдею, в экстазе, звучит музыка. Не хотел вставать и к ним идти. Окно приспустил и сказал - Доброе утро - подал документы.Мент смотрит доки, потом глаза на меня и
-Александр Иванович, чего кофе пьем за рулем?
-Не успел попить на работе. Заварил вот и просыпаюсь
-за 9 лет еще не видел что кофе пьют за рулем. Выпивал? Дыхни

Дыхнул ему в рожу. Документы на машину отдал.

Что примечательно, всегда на моей памяти, менты козыряют при встрече и называют свою фамилию невнятно и в конце проглатывают окончание слов.
Странно, было ли у вас такое???????????

Забавно было видеть его глаза, когда он увидел кружку дымящегося кофе в паху у меня..

А знаете, мир не так уж и плох, как кажется. Прелести в том, что мы живем и наслаждаемся тем, что Мы делаем. Занимаемся любимыми делами, хобби, гладим, готовим, жарим, смотрим телек, слушаем радио, просыпаемся в своей постели, нежимся, мысли начинают работать: - Ага,надо сделать то то, слетать туда то, приготовит что то и тому подобное - Потом собираем волю и встаем с теплой кроватки - так иной раз не хочется вставать, хочется тупо зарыться в подушку, закрыть глаза и замереть и не думать, стереть все мысли в своей голове....

Представьте, каково быть инвалиду, прикованному к кровати, видеть ограниченный мир вокруг себя, ограничиваться тем, что есть в его реальной жизни.
Пользуйтесь тем что есть у Вас, дышите полной грудью, воспринимайте мир глазами, ушами, носом. Впитывайте звуки вокруг как губка воду, наслаждайтесь каждой минутой, стоя в пробке у светофора, в очереди у кассы, в маршрутке на заднем сидении зимой, глядя в замершее стекло. смотрите вокруг и улыбайтесь чаще. Подарите улыбку вон тому парню, который на вас поглядел или той девушке, которая скользнула взлядом по вашему лицу. Мир не так уж и плох, как кажется. Пусть цены космические на коммуналки, пусть бензин дорожает так, словно, он бесценный раритет, пусть на работе неурядицы или черный четверг. ПУСТЬ.

Мы это мы.

нет судьбы, кроме той, что мы делаем сами-так начертила десантным ножом на столе Сара Коннор в Терминаторе-2

no fate-ноу фэйт - нет судьбы

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом


Последний раз редактировалось: администратор (22-Июл-12 08:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
луч солнца
старожил
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 314

Темы: 21
Откуда Вы: Московская обл. Ивантеевка
Сообщение 26-Окт-11 21:36      #17  [дать ссылку]    
oksy писал(а):
дык заболела.хотела тренера рулевым обоза запряч,так он запропостился куды то))))

Лучше бы ты его для другого напрягла)))))

_________________
Красивая девушка - это банальность. Умная девушка - это редкость. Свободная девушка - это крайность. Красивая, умная, свободная девушка - это искусство.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
радуга
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 171

Темы: 23
Страна: russia.gif
Сообщение 27-Окт-11 10:26      #18  [дать ссылку]    
Саша никак на позитиве. и это радует!! Не смотря на невзгоды надо улыбаться новому дню. Знаете. меня заставляет задумываться вид немощных людей(может это и дико звучит). Например, вчера в метро. Иду по перрону и прямо передо мной со скамейки встает мужчина, который опираясь на две палочки пытается сделать неуверенные шаги. Останавливаюсь, спрашиваю, может помочь ему дойти. Он отвечает, что ни чем не смогу, так как он перекладывает ноги вперед потихонечку. Это реальный колясочник. но . возможно . мужчина сам себе доказывает свои желания и возможности.?
Да, я не смогла помочь немощному человеку. ( не понесу же я его?), но знаете, как это помогает на свои проблемы смотреть другими глазами... все, что со мной сейчас происходит, это ерунда...у меня же руки-ноги целы, башка варит, так радоваться надо!!! Блин. а я сопли пустила...Вот так.
Давайте радоваться вместе!!!И усе будет пучком...

_________________
От улыбки станет всем светлей...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
oksy
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 132

Темы: 10
Откуда Вы: Самарская область
Сообщение 27-Окт-11 15:18      #19  [дать ссылку]    
луч солнца писал(а):
oksy писал(а):
дык заболела.хотела тренера рулевым обоза запряч,так он запропостился куды то))))

Лучше бы ты его для другого напрягла)))))
Галка,всё как то повода нет пригласить на....мммм.....чай наверно))))

_________________
кошка,которая гуляет сама по себе
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 31-Окт-11 16:30      #20  [дать ссылку]    
Саш, все все так, но, когда ты вместе с человеком почти семь лет - расставание тяжело, ты ждешь этой боли знаешь, что она будет, но все равно больно.... плохо, но унывать не надо, есть те, которые поднимут настроение и поддержат в трудную минуту, отчаяние губит... нужно с улыбкой смотреть вперед. Сейчас я себе повторяю: "Все пройдет, все пройдет..." но так больно.. так особенно вечером, перед сном, ничего не могу с собой поделать.
Я вообще одна сплю, но вчера закрытие страйк сезона в Воронеже было и так получилось, что спала вместе с ребятами из команды... так мне после один посоветовал к психологу сходить - говорит, что ворочаюсь во сне, разговариваю и даже плачу.. а иногда дерусь... так что я не унываю, но иногда такая тоска нахлынет... когда же закончиться???

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Селена
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-01-11
Рейтинг:
живет тут 4460 день
Сообщ.: 11

Темы: Нет
Сообщение 20-Янв-12 19:54      #21  [дать ссылку]    
Вот и получается, что мы сами себя делаем немощными инвалидами. Закрываемся от мира обидами, ограничиваем себя собственными страхами. Сидим каждый в своей скорлупе и пошевелиться боимся, а вдруг опять больно будет.

А мир вокруг нас всё такой же, он не меняет своей сути бытия. Мир предлагает нам столько же радости что и в детстве, столько же искрящегося счастья как и при первой влюблённости. Вы помните эти состояния? Да? Тогда для вас ничего не потеряно! Окунитесь в эти состояния снова, по памяти, насладитесь ими, и когда у вас на лице появится улыбка - скажите себе вслух: "Я разрешаю себе быть счастливой! Сейчас! И всегда!"
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Птичка
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-03
Рейтинг:
живет тут 4316 день
Сообщ.: 1123

Темы: 120
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 12-Сен-12 08:50      #22  [дать ссылку]    
и как поживают блоги? Smile

_________________
Может быть пойду налево.. а может быть пойду на право.. и имею право на любой ход!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 2 из 2 Страницы:   Пред.  1, 2
Показать сообщения:   
мой блог
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024