Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Мораль: он, она и любовница

В этой теме отвечено 4 раз и проглядели 7534 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Мораль: он, она и любовница: 7534
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 05-Дек-11 19:36      #1  [дать ссылку]    
Недавно, да какое там недавно, это было дня 3 назад, общаясь с одной девушкой по аське, узнал любопытные суждения о морали супружеской измены.

Имя собеседницы я изменю, допустим, ее зовут Аврора

Общаясь с красивой девушкой, я многое познал для себя слишком! Ее фото видно на ее профиле, ну вы знаете, когда общаешься с человекомпо асе, справа сверху видно фото. На вид - милая и красивая девушка, с красивыми волосами и чувственными губами.

Одинокая девушка, имещая ребенка, работающая в интересной работе, с карьерным ростом. Все при себе, все на месте, на фото видно, что грудь красивая и ее фигура ухоженная...
Есть любовник, женатый человек, у которого двое детей.
Аврора мне рассказывала, что ЕЕ ЛЮБОВНИК щедрый человек, уважающий ее, выполняющий все ее пожелания, понимающий и ценящий ее.

Рассказывала и рассказывала мне, словно сказку.

Читая ее строки, вдруг поймал мысль, что нет чувств, нет того чувства, именуемое Любовь к тому человеку. Да, Он щедрый, уважает ее и выполняет все.Классный секс, все устраивает в жизни... нет в ее словах про любовь к этому человеку, нет того внимания, что он ценим ею. Только разговоры как он хорош в ее жизни

Наверняка, такая девушка была брошена таким же ловеласом или возможно она бросила отца своего ребенка в сторону лучшей жизни, давать свое тело в обмен на денежные подарки. А может и нет, не мне это знать....

Знаете, есть такой тип людей, продающие свое тело на лучшую жизнь

Цитата:
Недавно мне в аську постучалась одна интересная незнакомка с предложением познакомиться, ну и начали знакомиться. Слово за слово и весь диалог плавно перевелся в материальные ценности: на чем катаюсь, где живу, с кем живу, какой дом, сколько зарабатываешь, где работаешь, можно ли с работы сорваться и поехать по ее желанию.
К ее неудовольствию, плавно отшучивался или плавно переводил на нет такие вопросики.

Утром, поглядев контакты в своей аське - а ее уже нету, то есть, попросту она удалилась из контактов.


Такой тип людей крайне опасны, озлобившись на весь мир, не видят все вокруг. Мне кажется, довольствуясь крохами со стола, такие люди крайне ущербны и крайне комплексуют своим поведением в своей жизни. Неустроеность в личной жизни заставляет переступать через свою гордость и быть любовницой, загрязнять свою душу грязными отношениями.

Бог сказал в своих заповедях - не прелюбодействуй

Казалось бы, такое слово и оно что то должно значит в наших жизнях. Пересекаясь в судьбах, любовницы как правило, ломают семьи, неосознанно оставляют детей без отцов. Драма в личной жизни любовниц заставляет брать все от жизни. Знаете как это бывает? Я хочу, мне мало, я тоже хочу быть счастлива, а как быть счастливым - меня не волнует.

По словам Авроры, удел современного мужчины иметь жену и любовницы - это нормально, в нынешнее время. Умный мужчина не допустит, чтобы узнала его жена про левак, про измену второй половинки.

Меня поражает тупость и серость таких женщин, которые забывают о своей гордости своего Я... Видимо, такое воспитание или таковы будни мегаполисов, а может, возможность, иметь иллюзию счастья?

Не мне судить и мне не понять всей этой мерзости - разбивать семьи, обрекать на неустроеность детей своего любовника, думать о "сщастье" каждый день - мне не понять, видимо, я не женщина и иной образ мышления.

Счастье не построить на несчастье других - уводя мужчину, не построишь собственную семью.

Интересно, как смотрит на это ее собственный ребенок, что видит своими глазами на отношения мамы с чужим дядей?
Порой, мы, взрослые, забываем о детях, забываем что они есть рядом - как выглядим в их глазах, имея половые отношения с женатым мужчиной или с замужней девушкой.

Не забудьте подписаться на наши новости через RSS - http://feeds.feedburner.com/forumroditeley/HkEi

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом


Последний раз редактировалось: администратор (23-Июн-12 09:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4550 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 06-Дек-11 17:06      #2  [дать ссылку]    
Ну не все женщины такие, как эта Аврора...для меня тоже загадка, о чем они думают. Как правило, таких дам устраивает положении именно любовницы-содержанки и семьи они не рушат, как правило. Но интересно как они представляют свою жизнь в старости?? Когда уже нельзя будет охотиться, используя привлекательность?? Кому они вообще будут нужны?? Своему ребенку?? Некоторые даже не думают рожать...
Опять же увод из семьи, это тоже с разных сторон можно посмотреть. У меня есть знакомая - друг семьи, очень хорошая женщина. Познакомилась с мужчиной, который уже был женат, но с женой на тот момент они уже не жили, через какое-то время муж подал на развод, чтоб оформить все официально.... так его супруга обвинила мою знакомую в том, что она разлучница и все в этом духе....
К слову, с этой "разлучницей" мужчина живет уже 16 лет! и вполне счастливы. Каждый случай индивидуален.

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Светик
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-03
Рейтинг:
живет тут 4561 день
Сообщ.: 14

Темы: Нет
Откуда Вы: detochka.ru
Страна: russia.gif
Сообщение 11-Дек-11 16:14      #3  [дать ссылку]    
Между прочим,женятся многие далеко не по любви,причин может быть множество-залет,расчет,родители заели(ну когда уже ты женишься,сынок?),благородные побуждения(ну,она ж меня из армии дожалась,или девственности со мной лишилась)...А потом вдруг,как убийца из-за угла, выскакивает Любовь.И что делать???Продолжать утешать себя размышлениями о чувстве долга,благородстве,или попытаться все таки стать счастливым?Я видела,как мужчин ломало просто от нереальности выбора-сохранить семью,с нелюбимой ненужной женщиной,но с любимыми детьми,или уйти к любимой женщине и узнать наконец-то,что такое просыпаться по утрам от ощущения счастья.Я не говорю сейчас о меркантильных любовницах,которых держит только корысть рядом с богатенькими папиками.Их не так много.В основном в положении любовницы оказаваются обычные женщины,которым хочется просто любви и кусочек женского счастья.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Дмитрий
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 195

Темы: 4
Откуда Вы: СПБ
Страна: russia.gif
Сообщение 13-Дек-11 12:41      #4  [дать ссылку]    
Ненавижу таких,продают себя за комфорт. Каких детей потом воспитает?

_________________
Присутствие клиента-удваивает стоимость.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Птичка
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-03
Рейтинг:
живет тут 4317 день
Сообщ.: 1123

Темы: 120
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 12-Сен-12 16:36      #5  [дать ссылку]    
Многие себя продают и совсем по разным причинам.

_________________
Может быть пойду налево.. а может быть пойду на право.. и имею право на любой ход!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Мораль: он, она и любовница
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024