Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Armin van Buuren - In and out of love. Мои восторги от видео. Шарон ден Адель

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 8244 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> видео с ютубе

Просмотров темы Armin van Buuren - In and out of love. Мои восторги от видео. Шарон ден Адель: 8244
Общая оценка: 1.00 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 1 :: Всего оценило: 1
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 07-Фев-12 20:30      #1  [дать ссылку]    
Здравствуйте, мои читатели блога. Сегодня я расскажу одну вещь, от которой я писал кипятком )))
Попав на ютубе,начал смотреть все подряд клипы и случайно увидел справа в списке клип Armin van Buuren & Metropole Orchestra HD - In and out of love 03-03-10 https://www.youtube.com/watch?v=saM09OFisOY


Ссылка на видео в youtube


Армин ван Буурен с певицей дали концерт с оркестром. Знаете,музыка вокал транс звучит завораживающе с наряду с замечательной бэк-вокалом Sharon den Adel(Шарон ден Адель) вместе под управлением оркестра Метрополя ! Поклонникам вокал транс рекомендую смотреть!!! Живой звук вокалистки(не фонограмма!),саксофоны,живые перкуссии,бассы и микшер под руками ван Буурена не дадут точно скучать!!!!!!! САмое звучание In and out of love необычно по своему построению,она иначе звучит,звучит интимно завораживающе!
После слов
Цитата:
You keep keep runnin’
I keep keep fallin’
Let it fade away.

Цитата:
Ты продолжаешь бежать
А я продолжаю влюбляться в тебя
Пусть любовь отступит.


заставляет снова верить в Любовь и в светлые чувства! ю кип кип раннин,ай кип кип фаллин.лет ит фейд эвэй Попробуйте такую песню поставить в машине и ехать за рулем по трассе,Уверяю вас,ваше сердце забьется в ином такте ,в 90 ударов под адреналином!

Смотреть оригинальный клип Armin van Buuren In and out of love
https://www.youtube.com/watch?v=TxvpctgU_s8



picpic

Слушать онлайн In And Out Of Love
Armin Van Buuren & Sharon Den Adel
(03:03)
http://naradio.net/load/8-1-0-2



Цитата:
Комментарии с того сайта:
1.настоящее произведение искусства,действительно не надоедает ни сколько..

2.Просто буря чувств,Адреналина!!! Хочется под неё с парашютом прыгнуть!!!





Оригинальный текст песни Armin Van Buuren In And Out Of Love

See the mirror in your eyes
See the truth behind your lies
Your lies are haunting me
See the reason in your eyes
Giving answer to the why
Your eyes are haunting me

Falling in and out of love
In love, in love
Falling in and out of love
Your love, your love…

See the mirror in your eyes
See the truth behind your lies
Your lies are haunting me
See the reason in your eyes
Giving answer to the why
Your eyes are haunting me

Falling in and out of love
In love, in love
Falling in and out of love
Your love, your love…

In love in love in love

Why can’t you see it?
Why can’t you feel?
In and out of love each time

Why can’t you feel it?
Why can’t you see it?
In and out of love

You keep keep runnin’
I keep keep fallin’
Let it fade away.
[x3]

Away away away away
Oh let it fade away

Перевод на русский!

Видеть зеркало в твоих глазах,
Видеть правду под твоей ложью,
Твоя ложь преследует меня
Видеть причину в твоих глазах
Которые дают ответ на вопрос, почему
Твои глаза преследуют меня

Влюбляться и остывать
Влюбляться, влюбляться
Влюбляться и остывать
Твоя любовь, твоя любовь

Видеть зеркало в твоих глазах,
Видеть правду под твоей ложью,
Твоя ложь преследует меня
Видеть причину в твоих глазах
Которые дают ответ на вопрос, почему
Твои глаза преследуют меня

Влюбляться и остывать
Влюбляться, влюбляться
Влюбляться и остывать
Твоя любовь, твоя любовь

В любви в любви в любви

Почему вы не можете видеть это?
Почему вы не можете ощутить?
Влюбляясь и остывая каждый раз

Почему вы не можете видеть это?
Почему вы не можете ощутить?
Влюбляясь и остывая

Ты продолжаешь бежать
А я продолжаю влюбляться в тебя
Пусть любовь отступит.
[x3]

Прочь Прочь Прочь
О, Пусть она отпустит меня




Кто же такая бэк-вокалистка у Armin van Buuren???
Шарон ден Адель (нидерл. Sharon Janny den Adel) — вокалистка и одна из авторов песен нидерландской симфо-металической группы Within Temptation. Вне музыкальной карьеры, она управляет компанией FTX - товары для мужчин.

Шарон ден Адель родилась 12 июля 1974 года в маленьком голландском городке Водденксвине - части местного "пригородного пояса". Тем не менее, ден Адель свой город любит - и по-прежнему живет в доме, в котором некогда появилась на свет. Собственную жилплощадь Шарон делит с коллегой и возлюбленным, гитаристом Within Temptation Робертом Вестерхолтом. Ее родители живут в Кувейте, но останавливаются у дочери всякий раз, когда приезжают домой. Семья ден Аделей состоит из четырех человек: Шарон, ее родителей и ее старшего брата. "Независимый и счастливый ребенок" оказался еще и весьма дерзким - увидев, что брату дают деньги на карманные расходы, Шарон потребовала поощрять еженедельной стипендией и ее, на тот момент четырехлетнюю. Родители согласились, но поставили дочери единственное условие - все свое "содержание" она будет тратить на музыку. Первым альбомом, который купила младшая ден Адель, стала "Война миров" Уэллса в интерпретации Джеффа Уэйна. Как признается теперь Шарон, пластинка испугала ее до смерти. "Музыка звучала в нашем доме всегда, - добавляет она.

- Да, я должна сказать, что окружавшая меня среда была чрезвычайно музыкальной". В возрасте 14 лет она записалась в музыкальный колледж - причем самые юные из ее однокурсников были по меньшей мере на шесть лет старше, а после того, как колледж покинули две девушки, компанию ден Адель составляли только парни. Тогда же она поняла, что если ее мечте о пении как главном деле в жизни суждено сбыться, то другого шанса у нее не будет. И Шарон решилась: она начала петь в группах своих приятелей по колледжу, сталкиваясь с новыми для себя и самыми разными звучаниями и влияниями, и в конце концов обнаружила, что ее робость исчезает. Вероятно, Шарон ден Адель была не слишком похожа на Кортни Лав - но и чрезмерно застенчивой ее теперь было не назвать.

Это может показаться подтасовкой готической небылицы, но судьба, в самом деле подбросила Шарон решающий сюрприз - встречу в канун Рождества. Нашей героине 19 лет, и она поет в школьной группе. Ничего особенного, но, по крайней мере, она занята любимым делом, а где-то среди зрителей стоит Роберт Вестерхолт. Ему нравится то, что он видит - поэтому сразу после концерта он подходит к Шарон, чтобы сказать о том, что ему не пришлось по душе. Сейчас ден Адель признается: "Наш первый разговор был не очень. Он подошел и сказал обо всем, что ему не понравилось в моем выступлении. Что, мол, надо изменить то да се, надо больше того и меньше этого. Он был кристально честен, вот только я была не готова к откровенности подобного рода. Теперь-то я понимаю, что мужчины поступают так постоянно: прежде чем сказать тебе о том, что им нравится, говорят о противоположном. Но тогда я подумала, что я его взбесила - а оказалось, что я его очаровала". Очень скоро выяснится, что это относилось не только к певческим талантам Шарон. Так или иначе, через три недели они были в одной группе.

С тех пор прошло 13 лет, и они по-прежнему в одной группе - причем в группе, чьи диски продаются тиражами в сотни тысяч копий. Кто бы мог подумать, что после всех этих лет, проведенных в компании Коrn и Limp Bizkit, аппетиты европейцев сможет удовлетворить музыка Старого Света - причем не из Лондона или Манчестера, но из Берлина, Милана и Хельсинки. И даже из таких глухих пригородов, как голландский Водденксвин. Помимо всего прочего, речь идет не о музыке, приготовленной и упакованной по всем правилам индустрии. Не о субъекте применения маркетинговой кампании мейджера, в которую вбухали пару миллионов долларов. Эта группа здесь, потому что она уже многим понравилась..

Совместный проект с Армином ван Бууреном певице принесла ошеломительную славу! Замечательная вокалистка стала бэк вокалом у многих диджеев транс,прогрессив транс и вокал транс.

ЕЕ ФОТОГРАФИИ!


pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic

Жить под такую музыку-значит- жить полной живительной энергией каждый день,чувствовать ветер своей кожей,видеть краски дня,знать что ты жив и ты часть гармонии Природы. Транс дает то ощущение,которое нам так не хватает в обыденной жизни,в серых днях нашей суеты.Музыка,звучащая в магнитоле,на входящем звонке вашего мобильника,на радио, в колонках компьютера,оживит наше сущестовование,ведь звук музыки транса-дает надежду нам верить в чудо,обрести покой в наших сердцах,верить в Любовь.... Трансеры,давайте объединяться,давайте изменим мир так,как хотим его осязать!

Почувствовать транс можно лишь любить его,чувствовать плавность сэмплов,чистоту перкуссий,осязать мягкий басс,волшебную силу мотива. Лишь только так можно окунуться в мир транса,мир магии звука,верить в Любовь на Земле,знать что ты не Один на земном шарике и держать протянутую руку Друга!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Armin van Buuren - In and out of love. Мои восторги от видео. Шарон ден Адель
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> видео с ютубе Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024