Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Как заставить мужчину жениться

В этой теме отвечено 2 раз и проглядели 6971 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения

Просмотров темы Как заставить мужчину жениться: 6971
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 12-Фев-12 10:58      #1  [дать ссылку]    
Многие женщины спрашивают, как заставить мужчину жениться. Причем не важно - живут ли они в так называемом гражданском браке или только встречаются. Вопрос в другом - почему именно заставить?

Не убедить, не упросить, в конце концов, а принудить или даже изнасиловать. Ведь если вы заставили человека с вами жить, разве он будет делать это с удовольствием? Может быть, вам с ним хорошо в постели, но с чего вы взяли, что в семейной жизни с ее бытовыми тяготами он будет так же хорош?

Может быть, вы страдаете неуверенностью в себе, неумением знакомиться и поддерживать отношения с мужчинами и еще множеством разных комплексов - от социальных до сексуальных. И считаете: если этот - единственный - уйдет, то больше никого и не предвидится.

И вместо того чтобы идти по жизни спокойно, стремитесь во что бы то ни стало привязать к себе того, кто рядом с вами на сегодняшний день, - пусть даже и привязанный муж из него явно никудышный...Вместо того, как заставить мужчину жениться, поработайте над своей самооценкой.

А на самом деле ЛЮБАЯ женщина может привлечь мужчину (и не одного), если будет уверена в том, что способна это сделать. Это гораздо проще, чем силой удерживать возле себя представителей сильной половины человечества.

Может быть, иной даме (особенно если ей под тридцать) нужно, как говорится, сбегать замуж, зарегистрироваться, через месяц-два развестись и таким образом избавиться от статуса "старой девы", тогда сойдет и тот, кто под рукой.

Значит, нужно нажать на него, потому что на уговоры тоже нет времени... Но если, несмотря ни на что, вы хотите всерьез и надолго выйти замуж за единственного нужного вам мужчину - ваше право!

Тогда самый верный способ привести его в ЗАГС - не переть, извините, напролом, а понять, почему же любимый не торопится на вас жениться (хотя о любви говорил наверняка). Если вам будут ясны его проблемы - будет понятно и то, как подвести его к заключению брака.

Может, ему удобно просто использовать вас как женщину - во всех отношениях, начиная с секса и кончая стиркой носков. Для этого, разумеется, проще жить вместе, но регистрироваться вовсе не обязательно. Поскольку в этом случае он наверняка считает, что через некоторое время вы ему надоедите и он пойдет искать другую.

Увы, уговорить такого жениться сложно. Разве что вы поклянетесь не связывать его сексуальную свободу. И сумеете его убедить, что ваша забота о нем не сравнима ни с какой другой женской заботой (а сравнивать он будет, не сомневайтесь). Но вас устроит такая, с позволения сказать, семейная жизнь?

При этом никаких обязательств в отношении вас этот привязанный муж не возьмет, скорее обязательства появятся у вас: вы будете обязаны вкусно готовить, приводить в порядок дом и периодически радовать его сексом (причем когда захочется ему, а не вам).

И даже если вы сейчас скажете совершенно искренне: "Да, я согласна на все, лишь бы быть с ним", учтите, что после начала такой жизни вам, вероятно, захочется повеситься.
Кто вы для него?

Может, вы для него - только лишь престижная подружка? Очень многие молодые длинноногие девушки стали сейчас страдать: "Уж лучше бы я была коротконогой, маленькой и толстой! Тогда по крайней мере я была бы уверена, что он привязался именно ко мне, а не к моей внешности!" Увы, часто мужчины заводят смазливых модных подружек, а когда мода на них проходит расстаются.

Заставить такого мужчину жениться невозможно, хотя бы потому, что вы вообще не будете иметь права его заставлять что-либо делать. Как только он увидит первые признаки давления - выбросит свою игрушку за порог. Выходить за такого замуж - развлечение для особых мазохисток.

Конечно, если вы гордитесь, что такого "крутого" привлекла именно ваша внешность, можете поддерживать с ним отношения, но предсказать последствия не беремся.

Может быть, мужчина просто не хочет делиться с женой своим имуществом. Особенно когда у него в руках основные материальные активы: квартира, машина, деньги. Если вас устраивает такой муженек, составляйте брачный контракт такого рода: мол, вы не претендуете на его имущество никоим образом, а если что - уйдете только в тапочках и халате.

Похоже, вы действительно женщина без претензий и запросов. Поэтому у вас есть шанс добиться успеха у такого скряги. Может, он воспринимает вас только как мамочку, которая о нем заботится. Кстати, как у вас с сексуальными отношениями? Очень может быть, спит он с вами через силу - потому что видит в вас маму. И жениться его не заставить.

Во-первых, не может же он жениться на маме. А во-вторых, его явно не устроит такое качество интима на протяжении всех дальнейших лет. Такого можно женить только тогда, когда для него секс - не главное. И если вы при этом сумеете доказать ему, что готовы не обращать внимания на других мужчин.

Однако прежде готовьтесь к нескольким годам незарегистрированной совместной жизни: такой мужчина, как правило, все проверяет досконально, в том числе и жену. И когда он убедится, что по части секса вы ему претензий не предъявляете, а поддержки от вас можно ждать всегда (в том числе и в решении его проблем с другими женщинами), - он на вас женится. Но только захотите ли вы к этому времени выходить за него замуж?

Мужчина может просто еще морально быть не готов к созданию семьи. Пусть по паспортному возрасту он уже взрослый, но психологически незрел и боится брать на себя такую ответственность. Ведь отдавать семейные бразды правления женщине у нас не принято. А самому становиться главой семьи страшно...

Если на такого надавить, он сбежит очень быстро. Можно, конечно, подождать, пока он "подрастет". Кому нужен такой незрелый муж? Современной женщине, занятой работой?

Нет, потому что он фактически беспомощный ребенок. Слабой женщине с желанием быть именно "за мужем"? Нет, потому что за таким мужем не спрячешься, он сам будет прятаться за вашей спиной. Другое дело, если его психологическая незрелость вас привлекает - чтобы было кем в семье командовать.

А бывает и наоборот: мужчина, как раз взрослый и мудрый, постепенно начинает замечать, что его напрягают ваши отношения, причем он сообщает это вам открыто. Как ни странно, в этом случае больше всего шансов на брак.

Если ваш друг говорит о том, что ему хотелось бы исправить в ваших отношениях или в вашем характере (причем говорит аргументированно, а не голословно вас обвиняет), не вставайте на дыбы (мол, люби меня такой, какая есть), пойдите на предложенное сотрудничество, если вам дорог именно этот человек. Ведь если вам удастся скорректировать свои нравы друг под друга, ваши отношения закончатся официальной регистрацией семьи!

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Странник
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-10
Рейтинг:
живет тут 4309 день
Сообщ.: 240

Темы: 15
Откуда Вы: Россия
Сообщение 16-Авг-12 20:43      #2  [дать ссылку]    
Заставить-- никак.
Можно конечно пойти на всякие хитрости типа-- беременность и прочее, но будет ли счастье в таком браке?

_________________
Вечный Странник по жизни
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Птичка
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-03
Рейтинг:
живет тут 4316 день
Сообщ.: 1123

Темы: 120
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 06-Сен-12 19:25      #3  [дать ссылку]    
А надо ли заставлять?

_________________
Может быть пойду налево.. а может быть пойду на право.. и имею право на любой ход!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Как заставить мужчину жениться
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024