Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Одна МАМА

В этой теме отвечено 105 раз и проглядели 310114 раза!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Птичка

Просмотров темы Одна МАМА: 310114
Общая оценка: 4.56 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 5 :: Всего оценило: 9
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 7 из 8 Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 10-Фев-13 00:05      #91  [дать ссылку]    
Diana писал(а):
Mi zili pod odnoj kriwej, a kogda svekra sprovadili v angliu rewila suchka mnoj zanjats ne polucilos


Под одной крышей не стоит жить. Это рушит все отношения
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Лиепа Василина
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-08-29
Рейтинг:
живет тут 4230 день
Сообщ.: 229

Темы: 114
Страна: lithuania.gif
Сообщение 20-Фев-13 17:52      #92  [дать ссылку]    
motoless писал(а):
Алена писал(а):
Развелись,потому что пришло время расстаться...
Что значит - пришло время???????????


Эх вы мужики мужики. Все вам надо знать и знать... А сами то сами Wink Twisted Evil
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 21-Фев-13 14:43      #93  [дать ссылку]    
администратор писал(а):
Diana писал(а):
Mi zili pod odnoj kriwej, a kogda svekra sprovadili v angliu rewila suchka mnoj zanjats ne polucilos


Под одной крышей не стоит жить. Это рушит все отношения

Ну на самом деле смотря какая свекровь или теща... но в большинстве случаев именно так.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
for4at
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-03-29
Рейтинг:
живет тут 3653 день
Сообщ.: 6

Темы: 1
Страна: belarus.gif
Сообщение 01-Апр-14 11:43      #94  [дать ссылку]    
Несколько дней пыталась зарегистрироваться, так меня зацепила тема... уже немного поостыла, но все же интересует вопрос: почему все так единогласно поддерживают мнение о том, что это сложно - жить одной/одному с ребенком/детьми? Вот живу я одна с ребенком уже лет пять, наверное... и отлично себя чувствую: хожу на работу, вечерами занимаюсь ребенком, в выходные езжу на дачу, летом - в отпуск ( можно подумать, что если бы у меня был муж, а он у меня был, что-то было бы иначе), с деньгами бывает по-разному - если несколько работ, то достаточно, если одна - впритык ( А КТО СКАЗАЛ, ЧТО МУЖ ЗАРАБАТЫВАЛ БЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРАТИЛ?)... и отношения у меня случаются, и просто секс, в зависимости от потребностей, и времени на себя хватает, только вот в последнее время все больше лень). Я не понимаю, какая разница, с мужем или одной (если не задевать морального аспекта, а так чисто материально, физически), конечно, если детей, например, трое-четверо, и они маленькие, это да... а когда один-два... в чем проблема-то? у меня одна проблема - мне 30 лет, а я боюсь темноты и одна спать, поэтому для меня без мужа сложно заснуть... а все остальное отлично)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 01-Апр-14 12:15      #95  [дать ссылку]    
for4at писал(а):
Несколько дней пыталась зарегистрироваться, так меня зацепила тема... уже немного поостыла, но все же интересует вопрос: почему все так единогласно поддерживают мнение о том, что это сложно - жить одной/одному с ребенком/детьми? )


Ситуации бывают разные, когда, например, двое детей и ОБА маленькие, такие, что и в сад не отдашь, то да, очень тяжело, особенно если муж вообще никак не помогает... Тяжело, когда рассчитываешь на человека любишь его, а он предает... это очень тяжело и больно...

Но время проходит и любая женщина приходит к тому, что начинает думать "Мне хорошо и одной... Конечно, если бы пришел просто нормальный мужчина, который полюбил бы меня и дитя, который был бы "сильным плечом", ответственным и заботливым, то все было бы еще лучше.... но где его взять такого?" После пары разочарований в женщине утверждается мнение, что "все такие" и она учится получать счастье от того, что есть... и это нормально, но это плохо... это не трудно, но это плохо... очень... потому как семья неполная, отца или хотя бы отчима у детей нет, живет такая дама только для себя или дитя, что тоже не всегда хорошо. Получается эгоистка не способная к созданию семьи, которая даже если появится мужчина, который ее полюбит и который будет готов строить с ней отношения, НЕ сможет построить с ним отношения, потому как побоится что-то менять в своей жизни, подстраиваться под другого. Конечно, она будет говорить - меня столько раз обижали и предавали, что я боюсь поверить другому... но правда будет в том, что она ПРИВЫКНЕТ и ОБЛЕНИТСЯ настолько, что не сможет пожертвовать свои укладом жизни ради другого... да и ребенок, скорее всего будет вставлять "палки в колеса," тоже понятно почему
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 01-Апр-14 14:30      #96  [дать ссылку]    
for4at писал(а):
Несколько дней пыталась зарегистрироваться, так меня зацепила тема... уже немного поостыла, но все же интересует вопрос: почему все так единогласно поддерживают мнение о том, что это сложно - жить одной/одному с ребенком/детьми? Вот живу я одна с ребенком уже лет пять, наверное... и отлично себя чувствую: хожу на работу, вечерами занимаюсь ребенком, в выходные езжу на дачу, летом - в отпуск ( можно подумать, что если бы у меня был муж, а он у меня был, что-то было бы иначе), с деньгами бывает по-разному - если несколько работ, то достаточно, если одна - впритык ( А КТО СКАЗАЛ, ЧТО МУЖ ЗАРАБАТЫВАЛ БЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРАТИЛ?)... и отношения у меня случаются, и просто секс, в зависимости от потребностей, и времени на себя хватает, только вот в последнее время все больше лень). Я не понимаю, какая разница, с мужем или одной (если не задевать морального аспекта, а так чисто материально, физически), конечно, если детей, например, трое-четверо, и они маленькие, это да... а когда один-два... в чем проблема-то? у меня одна проблема - мне 30 лет, а я боюсь темноты и одна спать, поэтому для меня без мужа сложно заснуть... а все остальное отлично)


Рад что все уладилось!
Поменяли пароль?

for4at, я такой же родитель одиночка, то есть папа разведенный с ребенком, живущим у меня и знаю каково так жить. Вы правильно озвучили и описали. И отношения, и секс и спать одному в кроватке одному - все это хреново для нас, разведенных.....
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
for4at
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-03-29
Рейтинг:
живет тут 3653 день
Сообщ.: 6

Темы: 1
Страна: belarus.gif
Сообщение 01-Апр-14 14:51      #97  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Получается эгоистка не способная к созданию семьи, которая даже если появится мужчина, который ее полюбит и который будет готов строить с ней отношения, НЕ сможет построить с ним отношения, потому как побоится что-то менять в своей жизни, подстраиваться под другого. ...она ПРИВЫКНЕТ и ОБЛЕНИТСЯ настолько, что не сможет пожертвовать свои укладом жизни ради другого... да и ребенок, скорее всего будет вставлять "палки в колеса," тоже понятно почему


А вот это уже другая сторона вопроса... и это действительно так и есть... с каждым прожитым днем становится все сложнее представить, что возникнет необходимость изменить уклад жизни, что кто-то другой на равных с тобой, а, может, и с позиции более сильного, будет решать как тебе жить, что придется позволить чужому, в принципе, человеку воспитывать твоего ребенка... Но, может, та самая "БОЛЬШАЯ и чистая" любовь сподвигнет меня на жертвы, кто знает)))

администратор
Да, все в порядке, спасибо))
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 01-Апр-14 19:27      #98  [дать ссылку]    
for4at писал(а):
Но, может, та самая "БОЛЬШАЯ и чистая" любовь сподвигнет меня на жертвы, кто знает)))


Вот это САМАЯ большая ошибка! Позиция ожидания, вот я жду, когда она придет любовь... обязательно БОЛЬШАЯ И ЧИСТАЯ. Такая приходит только к тому человеку, который сам может любить... отдавать просто так нежность, любовь заботу... таких как раз любовь и находит... но не просто так. Вот все говорят "да я способна любить...." угу, только делать для этого ничего не хочу, а любовь это значит за любимым и перееду в другой город и устроюсь на новую работу и прочее и прочее... а на это как показывает практика не многие готовы, но зато любить могут... угу...
Не ждите любовь - любите сами беззаветно, не ожидая ничего взамен... тогда и придет действительная любовь настоящая и чистая...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
for4at
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-03-29
Рейтинг:
живет тут 3653 день
Сообщ.: 6

Темы: 1
Страна: belarus.gif
Сообщение 02-Апр-14 13:15      #99  [дать ссылку]    
Nata
К сожалению, я не умею, по крайней мере, ни разу не любила чужого человека (не родственника), поэтому в моей ситуации это чувство либо придет, либо нет... меня устроит любой из вариантов) я просто допускаю такую возможность.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 02-Апр-14 13:56      #100  [дать ссылку]    
for4at писал(а):
... та самая "БОЛЬШАЯ и чистая" любовь ...


К сожалению, это самая распространенная ошибка всех девушек разведенок и вообще одиноких. Такие ждут у моря погоды, ждут прынца на белом коняге и в белых одеждах, а в итоге , в 34 или 38 лет одиноки до сих пор... Выбирают такие и сами не знают шо хотят то на самом то деле.

Цитата:
У меня была такая одна... все выискивала во мне все отрицательное. В итоге, девушка опять одна и в поисках. В конце концов я ей предрекаю выйти замуж за первого попавшегося, кто обратит на нее внимание, потому что годы идут и уже она не "первой" СВЕЖЕСТИ. К сведению, лучше меня не найдет)))


Мне кажется, не стоит заострять на принцах, на сказочниках. Нужно уметь понять для себя, что ВАМ нужно???? Вот задайте себе вопрос конкретно! Что вам нужно сейчас? Секс, отношения, просто дружба, просто чисто виртуальность в асе или в агенте или (сами предлагайте вариант) Вот тогда и смотрите в парнях то что вам нужно. Если вам мужчина помогает по дому, заботится, пишет первым в мессенджере, звонит по пустякам, приезжает и делает что то у вас - то вот вам сигналы к прелюдию отношений. Их, парней полно, но есть крупицы, которые именно они будут надежны. Выше что описал про мужчину - это про себя...

Интересно тут, когда многие девушки пишут на сайтах знакомств - познакомлюсь для отношений. Потом спрашивают: а где твое фото. Нету? До свидос. Вот тебе и отношения завязываются. Фото - это сигнал для оценки внешности в первую очередь для секса, для интима. А если не спрашивают фото и интересуются тобой - супер просто такая девушка. И не важно какая она внешне, важно то что она хочет именно отношений, хочет быть с кем то независмо от траха, секса или интима.

Сорри, просто накипело в душе. Вот и выговорился.

pic
Вот так грустят дома они, одинокие девушки без детей

pic
Вот так ходят по улицам красиво одетые одинокие девушки, ярко, сочно снаружи, а внутри пустота в душе

pic
Знаком этот момент во вечерам??? Одна, кофе или пиво, сигареты и тишина в квартире...........

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Ольга Шереметьева
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-10-24
Рейтинг:
живет тут 3078 день
Сообщ.: 9

Темы: Нет
Страна: russia.gif
Сообщение 31-Окт-15 20:15      #101  [дать ссылку]    
Иногда у замужней женщины нагрузки даже больше чем в матери, воспитывающей детей самостоятельно. Не всегда мужчина это помощь. Бывает и наоборот.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Эльвира
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-01-10
Рейтинг:
живет тут 3000 день
Сообщ.: 9

Темы: Нет
Откуда Вы: Воронеж
Страна: russia.gif
Сообщение 10-Янв-16 17:10      #102  [дать ссылку]    
Так и живут, как будто папаши и не было....жены становятся нее нужны вместе с детьми, дети после развода для папаш перестают играть, болеть, кушать. Вон мне платит алименты 2100 и живи ни в чем не отказывая, а сам уходил деньги с кредитки насадил и кредит пытался повесить. Теперь конечно мне кажется что все такие и вобще можно ли верить мужикам?

Но для женщины наверно самое главное дети )))) и не самое главное есть ли муж или нет, я родила в 25 лет, а когда муж ушел мне было 26....ведь пока найдешь кого, решишь родить (это тоже целая проблемы забеременнеть и выносить), а то вон уже есть дочечка )

И мне например без мужа стало легче финансово, это в новой семье он работает, а со мной можно было как-нибудь концы с концами свести....Без машины конечно хреново стало, но переживем этот момент
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata36
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-01-04
Рейтинг:
живет тут 3007 день
Сообщ.: 15

Темы: Нет
Откуда Вы: Cанкт-петербург
Страна: russia.gif
Сообщение 12-Янв-16 20:48      #103  [дать ссылку]    
доверяй, но проверяй как говорится! а вы доверяете своим детям?
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Мамашка68
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-02-10
Рейтинг:
живет тут 2970 день
Сообщ.: 9

Темы: Нет
Откуда Вы: Тамбов
Страна: russia.gif
Сообщение 10-Фев-16 14:17      #104  [дать ссылку]    
сложная философская тема...насмотрелась на родную сестру...мало чего хорошего(((( 3 ребенка, старшей 7 лет, только в школу пошла, а младшие - двойняшки, по 4 года...очень тяжело ей приходится, мы конечно ей с родителями помогаем как можем и чем может, но это очень тяжело! хотя она держится!!! машину купила, дом строит, пытается подрабатывать!!! наверное ее стойкости можно позавидовать, желаю всем девушкам такого же терпения!!!!!

нельзя только падать духом, нужно следить за собой, заниматься с ребенком, ну и конечно пытаться заработать копеечку...без этого никак! моя сестра любит вышивать, и смогла на этом зарабатывать, хотя сидит дома с детишками!!!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata36
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-01-04
Рейтинг:
живет тут 3007 день
Сообщ.: 15

Темы: Нет
Откуда Вы: Cанкт-петербург
Страна: russia.gif
Сообщение 05-Сен-16 17:14      #105  [дать ссылку]    
Ох, девочки,согласна,одной сложно, особенно с двумя детьми ) а у меня старший сын еще и гиперактивный.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 7 из 8 Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Показать сообщения:   
Одна МАМА
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Птичка Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024