Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Armin Van Buuren Feat Jennifer Rene - Fine Without You. Посмотреть, послушать и скачать дискографию

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 7530 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> музыка

Просмотров темы Armin Van Buuren Feat Jennifer Rene - Fine Without You. Посмотреть, послушать и скачать дискографию: 7530
Общая оценка: 1.00 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 1 :: Всего оценило: 37
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4587 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 02-Сен-12 09:01      #1  [дать ссылку]    
Armin Van Buuren Feat Jennifer Rene - Fine Without You
У Армина ван буурена есть песенка Прекрасно без тебя. Ее часто крутят на онлайн радиостанциях, вставляют диджеи в свои сеты, да и вообще повсюду звучит эта песня о Любви.

Для меня она не любимая. Она грустная, песня утверждает, что лучше без тебя, жить прекрасно на свете!
Цитата:
Мне уже хорошо без тебя
ты не нужен мне.
Мне уже хорошо без тебя.
Ты не мог бы исчезнуть?
Мне уже хорошо без тебя




Пока вы читаете эти строки, послушайте вокал транс Armin Van Buuren Feat Jennifer Rene - Fine Without You

Есть акустическая версия этой песни. Гитара мастерски передает весь тот мотив грустной песни. Певица Дженифер Рене замечательно поет даже без обработки на микшерском пульту. Вот что значит голос от бога!!!
Хочется кивать головой в такт мелодии акустической гитары!

Ссылка на видео в youtube


Смотреть оригинальное видео Armin van Buuren feat. Jennifer Rene - Fine Without You (Official Music Video)

Ссылка на видео в youtube


Скачать себе Armin Van Buuren Feat Jennifer Rene - Fine Without You
http://nebesa.mobi/index.php?page=audio&audio_id=88394
Для вас выложил на сайте знакомств!

Перевод песни Armin Van Buuren Feat Jennifer Rene - Fine Without You
Цитата:
Почему ты не чувствуешь меня,
Ведь мне так это необходимо!
Разве удивительно, что я отвыкла от тебя?
Я была единственной, кто испытывал чувства в этой игре,
А потом ты оттолкнул меня от себя.

Мне уже хорошо без тебя
ты не нужен мне.
Мне уже хорошо без тебя.
Ты не мог бы исчезнуть?
Мне уже хорошо без тебя
я отдала тебе сердце свое
мне уже хорошо без тебя
я отдала тебе... Отдала тебе все
Мне уже хорошо без тебя
я отдала тебе сердце свое
мне уже хорошо без тебя,
Я отдала тебе...
Я отдала тебе все
Я отдала тебе все
Я отдала тебе все
Я отдала тебе все
Я отдала тебе все

Теперь ты дал мне понять -
Это конец.
Ты больше не услышишь от меня ни "Прощай", ни "Привет"
Все, чего ты все еще хочешь - лишь удовольствие и секс,
Но от меня ты получил этого сполна...

Мне уже хорошо без тебя
ты не нужен мне.
Мне уже хорошо без тебя.
Ты не мог бы исчезнуть?
Мне уже хорошо без тебя
я отдала тебе сердце свое
мне уже хорошо без тебя
я отдала тебе... Отдала тебе все
Мне уже хорошо без тебя
я отдала тебе сердце свое
мне уже хорошо без тебя,
Я отдала тебе...
Я отдала тебе все
Я отдала тебе все
Я отдала тебе все
Я отдала тебе все
Я отдала тебе все.





Хочу рассказать о Дженифер Рене. Интересно, кто она такая, бэк-вокалистка у известных диджеев мира?

Сегодня трудно найти любителей транс музыки, которые не знают треков их авторов Jonas Steur, Jose Amnesia, Markus Schulz, Tom Fall, Armin van Buuren, но далеко не все знают, что слова в этих композициях написала и исполнила молодая талантливая девушка Jennifer Rene.

Настоящее имя: Jennifer Rene Bermudez
Жанр: Vocal Trance, House
Живет в США

Начав свою карьеру, Дженнифер стремительно завоевала мир транса и достигла успеха. Ее композиции играются лучшими ди-джеями мира, она выступает на огромных танцевальных пати, ее голос узнают по радио. Кстати, Дженнифер сама стоит за пультом диджея и с успехом заводит танцполы своей музыкой!! Большинство ее сетов проходят в особенном ритме, а атмосфера на них царит просто незабываемая.

Вот ее мысли, почитаем?

La Bouche, Ace of Base, Real Mccoy, Fun Factory и другие коллективы 80-х, именно их песни я любила и собственно исполняла в своем юношестве на школьных дискотеках в старших классах. Один раз я очень поздно слушала какую-то радиостанцию и в ее эфире звучала именно танцевальная музыка. Именно тогда я услышала такие знаменитые композиции, как 4 Strings – Take Me Away и Iio – Rapture. Я тут же уселась за компьютер и начала искать эти треки и похожие на них. Поскольку тогда я не знала названия композиций, которые прозвучали по радио, я искала просто трек с вокалом, и наткнулась на множество других треков, таких продюсеров, как Lasgo, Ian van Dahl, Alice Deejay, Madison Avenue и т.д. Вся эта история привела меня к полкам с танцевальной музыкой в музыкальном магазине, где я нашла пластинки таких людей, как ATB, Blank & Jones. Однажды, когда мне уже исполнился 21 год, один мой друг, имеющий связи на сцене, предложил мне съездить с ним в один Чикагский клуб, где я бы смогла впервые серьезно выступить. В эту ночь я увидела ди-джея. Он стоял за пультом, выше публики, заводил публику, люди танцевали, приветствовали ди-джея и порой сходили с ума, услышав любимый трек. В этот момент я поняла, что должна стать ди-джеем. С тех пор я никогда не оглядывалась назад!

Мое первое мое клубное выступление прошло в Чигаго, но именно в качестве певицы. К качестве же ди-джея в впервые вышла на сцену, открывая сет Армина ван Бюрена в одном клубе в Вашингтоне. Тогда мы там выступали вместе. Он спросил, не хотела бы я сыграть пару треков перед его выступлением, и я согласилась, я тааак невничала! Не из-за того, что это было мое первое выступление, а именно из-за того, что оно было перед Армином! Эта была отличная ночь. Свои же песни, положенные на танцевальную музыку, я впервые спела в одном клубе в Детройте, где в ту ночь выступали Above&Beyond. В своих сетах, я люблю, и играть, и петь вживую. Я без труда могу поставить инструментальную партию из трека, тут же исполнить слова, и свести его со следующим, квадрат в квадрат! Я очень люблю именно такие выступления! Это такой энергетический колодец! Перед выступлением я стараюсь морально себя настроить на сет, мысленно приободряя саму себя. Я слушаю песни Бритни Спирс (особенно ее трек Circus) в номере отеле, пока собираюсь. Это помогает мне. Перед сетом бывают подрагивания в коленках, но, как только я ставлю первый трек, они уходят и остается чистый адреналин. Иногда, я с ностальгией наблюдаю за реакцией толпы на танцполе и понимаю, что каких-то 2 года назад я сама стояла там и мечтала играть, а теперь вот мечта осуществилась. После выступления у меня наступает период эмоционального подъема, и я знаю, что Бог улыбается мне и гордится мной. Ну и, я конечно же, горжусь сама за себя.

Мне несколько раз посчастливилось встретится с Жозе. Он настолько хороший и талантливый человек! После первого же превью, которое получила от него, когда он работал над треком Louder, я знала, что это чем-то особенным! С ним очень приятно работать! Мы очень хорошо понимает друга. Такое впечатление, что каждый из нас знает, о чем думает другой. Я уверенна, что вместе мы напишем еще много замечательных работ!

Я была большим фантом Йонаса и сама связалась с ним и предложила сотрудничество. Он прислал мне инструментальную партию, и я написала на нее слова Fall To Pieces. Вдохновение на написание этой песни мне принесла моя хорошая подруга. В то время у нее возникли некоторые проблемы в отношениях с ее парнем, и я попросила ее описать все, что она чувствовала. Именно из ее рассказа я поняла, что слова песни будут именно такими. Я думаю, эта песня может иметь отношение не только к конкретной ситуации.

У меня довольно таки теплые отношения с ван Бюреном, и мне повезло выступать в его турах по всему миру. Вместе записали один из самых популярных треков 2008 года Fine Without You, который вошел в его альбом Imagine. Армин открыл передо мной двери в другой мир. Он поверил в меня и поддерживал с самого начала моей творческой деятельности. Я очень многим обязана ему и многим сотрудникам Armada Music(это лейбл - прим. администратор). Как только Армин услышал Louder, он тут же подписал его на лэйбле, а когда трек вышел, в моей карьере начались сплошные взлеты. Когда я узнала, что он хочет со мной поработать, я до последнего не могла поверить, что это таки случится! Турне Armin Only 2008 сблизило нас и подарило незабываемые впечатления от выступлений, уверенна мы оба запомнили их на всю жизнь! Он настолько мил, по настоящему индивидуален и к тому же очень талантлив. Он артист, который очень уважает своих почитателей и не забывает, откуда он сам. Он очень усердно работал, чтобы стать тем, кем является сейчас, и благодарен каждой возможности выступить, которую он когда-либо получал. Я знаю Армина и я напишу еще много песен совместно с ним в будущем! Мы уже сейчас говорим один другому, что нужно начинать следующий трек, который будет называться As The Rush.

Когда я слышу, что люди ставят мои песни в качестве рингтонов своих мобильных телефонов или в ихнем профайле на Myspace или Facebook висит моя песня, это приносит мне величайшее удовольствие, радость и вдохновение. Однажды, во время турне, мы с Армином ехали обедать, и по радио зазвучал Louder, а сразу после него трек Армина Love You More. Это было действительно круто! Я, вероятно, начала кричать, потому что люди на меня смотрели с видом типа «Эта девочка, должно быть, сошла с ума».

Я обычно играю 2-3 часа и на протяжении этого времени я ставлю инструментальные версии треков, а сама пою вживую слова. Но я продолжаю ди-джеть, никогда не останавливаюсь и не отвлекаюсь. Я думаю, что нужно быть достаточно умелым артистом, чтобы успевать петь в ритм с инструменталкой, искать в сумке диск со следующим треком, а потом подгонять его по скорости. После окончания вокальной партии остается совсем немного времени, чтобы свести треки. При этом ты все еще должна улыбаться, прыгать за пультом и развлекать публику. Люди часто не осознают, что ты делаешь 30 вещей одновременно, чтобы развлечь их.

Бытует мнение, что девушки ди-джеи выживают на сцене только за счет своих внешних данных. Не знаю, что касается других людей, но что касается меня, я знаю, что я хорошая исполнительница и я могу справиться с задачей артиста сама, без необходимости раздеваться за пультом или пытаться выдать себя за то, чем я не являюсь. Я пришла в музыку лишь только из-за того, что я очень ее люблю, точно также, как и большинство людей, которые приходят на вечеринку. Если бы моя воля, я бы и вовсе спускалась потанцевать вместе с толпой, но мои телохранители зачастую против этого. Я танцую и прыгаю за пультом, при этом, вероятно, выгляжу немного странно, но мне просто нравится этот трек! Мне все равно, потому что я прихожу в клуб не показать себя, я прихожу в клуб, чтобы хорошо провести время и постараться обеспечить людям такое же хорошее настроение, как и у меня.

Я хожу в клубы. Иногда я люблю послушать R'n'B и Хип-Хоп, просто, чтобы разнообразить свою музыкальную жизнь. Обычно, меня в таких местах никто не знает, так что я могу танцевать, сколько захочу, не беспокоясь, что кто-то сейчас захочет со мной сфотографироваться (смеется прим. автора). Я очень хочу посетить Дубаи и посмотреть на их клубную сцену, ну и, конечно же, вернуться на Ибицу. Единственный мой визит на Ибицу был очень кратковременным, и я не смогла в полной мере оценить всех особенностей местной клубной жизни, о которой была наслышана. Я люблю пляжи и я слышала где-то, в Таиланде, если я не ошибаюсь, проводят лунные вечеринки на берегу. Большая вечеринка на берегу, под светом полной луны, ди-джеи и огненные жонглеры, танцы на песке и в океане. Ааааа, ты можешь себе представить? Когда-то, когда-то…

Я занимаюсь музыкой все время уже почти год. Так что мой день проходит примерно следующим образом: сон, подъем с кровати, просмотр мультиков, физическая тренировка, написание песен, записи на студии, поиски новой музыки, ответ на имейлы, общение с поклонниками и друзьями, и все зачастую заканчивается дальнейшим просмотром мультиков. Я люблю мультики! Я посещала колледж на протяжении семестра, но потом бросила его, потому, что не знала, чем конкретно я хочу заниматься. Ну, я, конечно, знала, что хочу заниматься музыкой, но не чувствовала уверенности что смогла бы научиться музыке с помощью книжек и профессоров. Так что, несмотря на то, что я потратила деньги родителей зря, я сказа им, что не хочу больше посещать колледж, и что пущу все на самотек. И вот как хорошо все вышло! Но однажды, я хочу завести семью. Когда я буду готова заботиться о ней. Ну, это уже когда я стану чуть старше и захочу спокойной жизни. Тогда я планирую доучиться и таки получить свою степень физиотерапевта. Я знаю, что образование очень-очень важная штука. Тем не менее, каждому из нас суждено получить его именно в то время, когда мы будет готовы. Я до сих пор не готова сделать это, потому, что слишком много развлекаюсь.

Я не уделяю внимания блогам и форумам, зато стараюсь ответить максимально полно на все полученные имейлы. У меня есть аккаунты на Facebook, 2 аккаунта на Myspace, а сейчас еще и Twitter, может быть и перебор с сообщениями. Но для меня нет ничего приятнее, чем общаться с людьми, которые любят мою музыку. Почту я проверяю по несколько раз за час, ну и отвечаю, конечно на все письма!

Люблю мультики и старые фильмы. Я люблю танцевать, играть в теннис, кататься на велосипеде, гулять со своей собакой. Иногда читаю, но книга должна быть по-настоящему интересной! Также я люблю смотреть по телевизору баскетбол - "GO LAKERS!!!". Я люблю проводить время со своей семьей. Они живут в двух часах езды от меня, и могу видеть их хотя бы раз в неделю! Мы очень близки, и я верю, что семья это очень важная вещь в жизни.

Любимый праздник - Хэллоуин! Когда я была ребенком, мои родители всегда придавали этому празднику большое значение. Костюмы, переодевания, охота за конфетами. Я обожаю ужастики по телевизору, страшные дома и шоу с привидениями. Я люблю вырезать голову из тыквы, украшать дом ведьмами, привидениями и гоблинами. Моя мама всегда бросала все дела, что бы украсить дом на Хеллоуин, поэтому я считаю, что этот праздник сыграл особенную роль в моем воспитании. Наш дом во время Хэллоуина соседи называли «клевым домом», потому что родители всегда украшали дом безумными вещицами. Мы использовали дым-машины, паутину, радиоуправляемых крыс, ой, чего мы только не делали! Мой отец мог спрятаться в кустах или в тени и напугать маленьких детей (смеется прим. автора). Вот это были отличные времена. Теперь же, когда я стала старше, мне нравится придумывать свои костюмы на Хэллоуин и выходить в них на улицу. Я уверенна, что этот праздник не просто миф про духов, страшилки по телевизору и отсчет секунд до оживления мертвых на Хэллоуин. Мои друзья считают меня немного помешанной. Я всегда хочу проводить время в страшны местах и чего-то искать. Я считаю это очень веселое занятие!

Моей первой мечтой, чтобы Бог и мои родители гордились мной, и чтобы я продолжала заниматься музыкой. Музыка это моя жизнь и я хочу заниматься ей как можно дольше! Однажды, я хочу написать книгу и заняться дизайном украшений или одежды. У меня есть целый список планируемых поездок на отдых, я сплю и вижу себя там. Ну и наконец встретить своего принца и завести семью

Наиболее ее известные творения с музыкантами:
Ее дискогрфиия:

Синглы:
2006: Jose Amnesia feat. Jennifer Rene - Louder [ARMD1034]
2007: Jose Amnesia feat. Jennifer Rene - Louder [ARMDD001]
2007: Jose Amnesia feat. Jennifer Rene - Wouldn't Change A Thing [ARMD1042]
2008: Jose Amnesia feat. Jennifer Rene - Invincible [ARMD1048]
2009: Armin van Buuren feat. Jennifer Rene - Fine Without You [ARMD1063]
2011: Markus Schulz feat. Jennifer Rene - Not The Same [CLHR113]
2011: Jonas Steur feat. Jennifer Rene - Tales EP 2: Spirituality [BH3931]
2012: tyDi with Tenishia feat. Jennifer Rene - Greater Heights [AVA051]

Треки:
Jonas Steur & Jennifer Rene - Still I Wait (In Search Of Sunrise Remix) (7:15)
Jonas Steur feat. Jennifer Rene - Fall To Pieces (7:49)
Jonas Steur feat. Jennifer Rene - Pure Bliss (Born For The Summer Remix) (8:34)
Jose Amnesia feat. Jennifer Rene - Invincible (4Mal Radio Edit) (3:51)
Jose Amnesia feat. Jennifer Rene - Invincible (4Mal Remix) (7:34)
Jose Amnesia feat. Jennifer Rene - Louder (Alex M.O.R.P.H. Remix) (8:08)
Jose Amnesia feat. Jennifer Rene - Wouldn't Change A Thing (Retrobyte Club Edit) (4:20)
Markus Schulz feat. Jennifer Rene - Not The Same (5:06)
tyDi with Tenishia & Jennifer Rene - Greater Heights (Tom Fall Remix Edit) (3:41)

Вы также можете скачать всю ее дискографию!

Если не хотите регистрироваться, для вас я упаковал торрент файл в папку и выложил для скачивания!

***
Если у вас не проигрывается на этой странице, прослушать можно у нас в
Онлайн Музыка по адресу http://music.forumroditeley.ru/


[rutracker.org].t3472606.rar
 Описание файла:  
Скачать файл
 Имя файла:  [rutracker.org].t3472606.rar
 Размер файла:  13.14 KB
 Скачан:  560 раз(а)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Armin Van Buuren Feat Jennifer Rene - Fine Without You. Посмотреть, послушать и скачать дискографию
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> музыка Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024