Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Ваш телефон. Расскажи о своем друге

В этой теме отвечено 1 раз и проглядели 4974 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Общение

Просмотров темы Ваш телефон. Расскажи о своем друге: 4974
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4588 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 25-Сен-12 16:04      #1  [дать ссылку]    
У каждого есть сотовый, он разный, он бывает крутой и бывает задрипанным, бывает гламурным и бывает пыльным от табачной пыли.

Расскажите о своем телефоне, какой сейчас, за что любите и за что его ненавидите!
Ваш список своего рассказа:

1. Ваша модель телефона
2. Что он умеет?
3. Где купили, с рук или новый?
4. Его достоинства
5. Его недостатки
6. Бывал ли в ремонте?
7. Планируете ли менять на другой и какой думаете приобрести
8. Балуете ли свой телеофнчик: что к нему купили(чехол, шнурок и прочее)
9. Какие были у вас телефоны до этого
10. Отсебятина: ваши суждения о своем телефоне

Начну с себя Smile

1. Моторола L9
2. У него камера 2 мегапикселя, радио, блютуз, запись телефонного разговора, когда с кем то общаетесь, поддерживает одну симку
3. Купил б/у по объявлению в 2010 году за 2.000 рублей
4. Это мото, его взял потому что при разводе мне бывшая угрожала. А так как, L9 пишет на карту памяти телефонные переговоры - это неоспоримое качество. Ну и камера неплоха, не скажу что она идеальна - автобаланс белого грешит в сумерках или в тени. Замечательная функция - если пропущен звонок или пришло смс - каждые 5 минут издает биип!
5. Все телефоны мото кушают порядочно батарею. Мой мото Л9 в режиме ожидания может 3 или 5 дня жить, если не звонить и не слушать радио! А в среднем, так он живет 2-3 дня.
6. Месяц назад поменял динамик. Год ходил на вибро в кармане. Замена обошлась в 500 р!
7. Хочу сменить на мото выпуска 2011-2012 годов
8. Совсем не покупаю к нему приблуды!
9. 1-нокиа 3310(примерно год), 2-моторола Е-365(года 2.5), 3-нокиа N72(2 месяца), 4-моторола V635(около 4 лет), сейчас мотолола L9.
10. Я фанат мото. Модель V635 перепрошивал сам, создавал уникальные темы с анимированноыми иконками и примочками(которые потом выкладывал на motofan.ru). Чего только не вытворял с этой моделью! Оказывается в моторолах есть скрытные функции, которые с помощью спецпрограмм с компа можно активировать! Уууу, мой телефон от легкого стука по столу мог мигать! Если буду менять, куплю только моторолу и только его! У мото есть болячка: при падении он разлетается на отдельные части, его можно собрать, но звук может не работать. Перестает работать внешний динамик! Динамик взаимозаменяем с нокиа. Я доволен своим телефоном.

pic


Последний раз редактировалось: администратор (26-Сен-12 08:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Птичка
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-03
Рейтинг:
живет тут 4338 день
Сообщ.: 1123

Темы: 120
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 25-Сен-12 19:00      #2  [дать ссылку]    
1. какая-то Нокия. ( 2 шутки)
2. Звонить точно умеет.
3. В салонах -- недорогая модель. ( оба)
4. Чем проще-- тем лучше. Функциями практически не пользуюсь.
6. Не чиню.
7. Пока не сломается-- менять не буду.
9. не собираюсь, пока не сломаются.
10 .Телефон-- для того, чтобы звонить. Все остальное-- излишества.
8. Ничего не покупаю. ( глупости все это)

_________________
Может быть пойду налево.. а может быть пойду на право.. и имею право на любой ход!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Ваш телефон. Расскажи о своем друге
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Общение Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024