Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброе утро, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Стервы - как избегать подобный тип девушек

В этой теме отвечено 15 раз и проглядели 23286 раза!


Страницы:  1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения

Просмотров темы Стервы - как избегать подобный тип девушек: 23286
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 2 Страницы:  1, 2  След.
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4556 день
Сообщ.: 9373

Темы: 5104
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 02-Ноя-12 10:23      #1  [дать ссылку]    
Интересная статейка о стерв, случайно нашел на одном интересном проекте loveyou.nsknet.ru

Любая стерва сразу почувствует, что вы попались в ее сети. Если вы начинаете проявлять повышенное внимание, то готовьтесь к полному подчинению. Эта женщина четко знает, какую порцию своего внимания необходимо выдать вам, чтоб вы не убежали от нее сломя голову. Не стоит ждать того момента, когда вы будете счастливы с этой дамой. Его просто не может быть.
Уберечься от этой западни в самом начале гораздо легче, чем попытаться вернуть свою свободу, когда ловушка уже захлопнулась. Этим девицам присущи неадекватные желания, в то время как нормальные женщины имеют вполне нормальные потребности.

Адекватные девушки хотят:
- Чувствовать вашу любовь;
- Заниматься шопингом;
- Выйти замуж;
- Родить детей;
- Общаться с подружками;
- Получать знаки внимания;
- Ощущать вашу заботу;
- Дарить вам свою нежность.

Что необходимо сумасшедшей стерве:
- Использовать мужчину для собственного благополучия;
- Пользоваться вами для удовлетворения своих потребностей, не обращая внимания на ваши возражения;
- Постоянные развлечения за чужой счет;
- Незамедлительное исполнение всех желаний.

Старайтесь избегать женщин, которые соответствуют хотя бы одному из вышеперечисленных разновидностей. Они часто бывают достаточно красивыми и, как правило, не многозначно реагируют на вашу симпатию. Не поддавайтесь – пусть она доставляет проблемы кому угодно кроме вас. Помните, что влюбляться в здравомыслящую женщину – совершенно нормально.

Памятка для тех, кому постоянно попадаются душевнобольные стервы.


1. Обращайте внимание на нормальных женщин, которые настроены на гармоничные отношения с мужчинами. Подумайте, сможет ли ваша мама, не кривя душой, назвать ее «дочка».
2. Удостоверьтесь в честности своей избранницы. Хорошие отношения нельзя построить на лжи.
3. Убедитесь, что ваша девушка знает, что такое ответственность. Познакомьтесь с ее друзьями и послушайте, что они говорят о ней.
4. Узнайте, общается ли она со своими бывшими партнерами. Если нет, то почему.
5. Внимательно слушайте, что говорит ваша новая знакомая. Даже самая осторожная стерва может выдать себя.
6. Разузнайте подробности ее образа жизни, пристрастий, зависимостей.
Если вы сомневаетесь в нормальности своей новой знакомой, лучше поскорее избавьтесь от ее общества, пока она не нанесла вам непоправимый вред.
pic


Но закономерный факт, зачем мужчины любят стерв - наша старая инетерсная статья так и никто не знает... Любая женщина знает о том, что мужчины любят стерв. А какая она – стерва? узнайте больше о стервах >>>
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Игорь
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-10-31
Рейтинг:
живет тут 4157 день
Сообщ.: 69

Темы: 7
Сообщение 02-Ноя-12 10:40      #2  [дать ссылку]    
Я бы добавил сюда от себя такую шнягу)- Расспросить девушку о её прошлых отношениях и что не устроило её в них, с оговоркой "дабы не повторять ошибок её прошлых партнёров"- мне кажется это может оказаться очень эффективным идентификатором...))) Если из леди полилась грязь с негодующими эмоциями- значит настал момент делать ноги. Хорошо что стерву можно увидеть по глазам)))nnГлубокая девушка с добрым сердцем либо не расскажет ничего, либо опишет всё это с грустью и добротой....
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4556 день
Сообщ.: 9373

Темы: 5104
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 02-Ноя-12 11:24      #3  [дать ссылку]    
Игорь писал(а):
....Если из леди полилась грязь с негодующими эмоциями- значит настал момент делать ноги. ....


А как ее то узнать, эту стерву. Все девушки пуфыстики до свиданиях, пока к ним не прикипаешь душой и телом. Это уж потом открывается все... И текет грязь просто так восхитительно, а все начинается с малого: подари мне это, купи мне вот то, а давай пойдем туда... А если ты это не сделаешь, я обиделась... Smile

Валить надо от таких.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Игорь
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-10-31
Рейтинг:
живет тут 4157 день
Сообщ.: 69

Темы: 7
Сообщение 02-Ноя-12 11:40      #4  [дать ссылку]    
Ну, Саня, нет универсальных рецептов...))) Я когда позволял себе увлечься в полной мере и с головой уходил в отношения- уже не видел в человеке то, что обычно легко вижу в окружающих...) Когда вовлечён в отношения- трудно, почти не реально взглянуть на них со стороны, только кто-то из друзей может показать то, что сам в упор не видишь...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4540 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 02-Ноя-12 11:53      #5  [дать ссылку]    
Саша, я не адекватная девушка, один пункт не совпадает....
Question

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Птичка
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-03
Рейтинг:
живет тут 4307 день
Сообщ.: 1123

Темы: 120
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 02-Ноя-12 12:10      #6  [дать ссылку]    
Как приятно читать такой поток лицемерия от мужчин, уже бывших в браке...
И имеющих детей..
вы из ясельной группы только что вышли?nn
Птичка писал(а):
Как приятно читать такой поток лицемерия от мужчин, уже бывших в браке...
И имеющих детей..
вы из ясельной группы только что вышли?


То, что сейчас мальчики делают называется МУЖСКОЙ ШОВИНИЗМ...

да, не ожидала здесь найти ДРОЧЕРОВ,,,
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4556 день
Сообщ.: 9373

Темы: 5104
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 02-Ноя-12 12:39      #7  [дать ссылку]    
Птичка писал(а):
..поток лицемерия от мужчин, уже бывших в браке...
И имеющих детей..


Мы это Мы, мы мужики и у нас иной тип мышленияnn
Nata писал(а):
Саша, я не адекватная девушка, один пункт не совпадает....
Question


Да вроде в тебе нет той стервозности. Да и не заметил вообще!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4540 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 02-Ноя-12 13:42      #8  [дать ссылку]    
не особо стервозная... но и под данное понятие адекватная не подхожу... ШОПИНГ просто не переношу, да и вообще, не люблю дом 2 и прочие подобного рода ШОУ... не перевариваю всякие скандалы интриги расследования и подобное перемывание костей.
Сейчас я уже соглашаюсь с тем утверждением, что по нашей жизни ИНОГДА нужно быть немного стервой, знать себе цену и не позволять относится к себе без уважения. Опять же здесь написаны в основном, не признаки стервы, а признаки скорее женщины потребительницы, которая, часто не только мужчин рассматривает с позиции выгоден/не выгоден, но и подруг и всех окружающих тоже.
Согласитесь, дорогие мужчины, что если хотите пообщаться с женщиной и приглашаете ее куда-то в кафе или кино, то оплатить то, что она выпьет и скушает - это вполне нормально... опять же купить цветы тоже не сложно, да и сделать небольшой подарочек или написать смс-ку, тоже немного стоит. Когда же мужчинам намекается на подобный вариант развития событий, то дальше как правило следуют обвинения в стервозности и потребительском отношении к мужчинам... Будьте джентльменами, нам ведь так приятно, когда за нами ухаживают Smile

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Игорь
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-10-31
Рейтинг:
живет тут 4157 день
Сообщ.: 69

Темы: 7
Сообщение 02-Ноя-12 14:11      #9  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
не особо стервозная... но и под данное понятие адекватная не подхожу... ШОПИНГ просто не переношу, да и вообще, не люблю дом 2 и прочие подобного рода ШОУ... не перевариваю всякие скандалы интриги расследования и подобное перемывание костей.
Сейчас я уже соглашаюсь с тем утверждением, что по нашей жизни ИНОГДА нужно быть немного стервой, знать себе цену и не позволять относится к себе без уважения. Опять же здесь написаны в основном, не признаки стервы, а признаки скорее женщины потребительницы, которая, часто не только мужчин рассматривает с позиции выгоден/не выгоден, но и подруг и всех окружающих тоже.
Согласитесь, дорогие мужчины, что если хотите пообщаться с женщиной и приглашаете ее куда-то в кафе или кино, то оплатить то, что она выпьет и скушает - это вполне нормально... опять же купить цветы тоже не сложно, да и сделать небольшой подарочек или написать смс-ку, тоже немного стоит. Когда же мужчинам намекается на подобный вариант развития событий, то дальше как правило следуют обвинения в стервозности и потребительском отношении к мужчинам... Будьте джентльменами, нам ведь так приятно, когда за нами ухаживают Smile


Согласен. Любая классификация как правило хромает. Я понимаю под стервой женщину дисгармоничную, без мира внутри, которая не любит себя (либо любит себя садо-мазохистской любовью- наследием не простого детства), мучается сама и как следствие мучает окружающих. Дёргается в поисках того, что поможет ей успокоиться и что принято в обществе считать счастьем- материальный достаток, плотские удовольствия, скандалы... Адекватная женщина на мой взгляд имеет на порядки больше мира в душе, конечно её колбасит периодами, во время пмс и др, но в целом в такой девушке есть доброта. Как и всякой женщине ей хочется заботы, понимания, ласки и любви и хочется отдавать свои чуства и любовь в ответ. Но это в идеале)))
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4556 день
Сообщ.: 9373

Темы: 5104
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 02-Ноя-12 14:18      #10  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Когда же мужчинам намекается на подобный вариант развития событий, то дальше как правило следуют обвинения в стервозности и потребительском отношении к мужчинам... Будьте джентльменами, нам ведь так приятно, когда за нами ухаживают Smile


Никогда не смотрел на степень стервозности. Наверно, у меня другие ценности по отношению к девушке. Мне главное- быть с ней легко, чтобы меня отношения не напрягали. Если спрашиваю- хочу лишь в ответ ясный ответ. Девушку надо баловать, надо холить и лелеить. Это же как машина, которая любит смазку и ласку. Сори за неудачное сравнение Embarassed
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Игорь
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-10-31
Рейтинг:
живет тут 4157 день
Сообщ.: 69

Темы: 7
Сообщение 02-Ноя-12 14:26      #11  [дать ссылку]    
В отношениях не может быть гладко всё- всё равно тёрки какие-то будут. От этого не уйдёшь. И кризисы тоже- это переход на другой уровень отношений и это всегда не просто для обоих... Мне так кажется.)))
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Птичка
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-03
Рейтинг:
живет тут 4307 день
Сообщ.: 1123

Темы: 120
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 03-Ноя-12 20:03      #12  [дать ссылку]    
Игорь писал(а):
В отношениях не может быть гладко всё- всё равно тёрки какие-то будут. От этого не уйдёшь. И кризисы тоже- это переход на другой уровень отношений и это всегда не просто для обоих... Мне так кажется.)))


Кризисы и стервозность-- в чем взаимосвязь?
На мой взгляд, кризисы взаимоотношений между супругами не имеют никакого отношения к типу женщины ( как стерва или как там еще квалифицируете )

Логика хромает напрочь. Или по вашему можно быть стервой временно?
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Птичка
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-03
Рейтинг:
живет тут 4307 день
Сообщ.: 1123

Темы: 120
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 06-Ноя-12 20:02      #13  [дать ссылку]    
А скажите мне а зачем "избегать стерв" ??? Не все мужчины их бояться, некоторым только стерв и подавай..

Само название темы говорит о трусости и страхе.. можно подумать, что мальчики , а не мужики.. и так сильно бояться стервь...
парадокс.. вроде как родители собрались, но похоже как-то все не так , как надо ..
У Вас проблемы?

_________________
Может быть пойду налево.. а может быть пойду на право.. и имею право на любой ход!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4540 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 06-Ноя-12 21:52      #14  [дать ссылку]    
Птичка, знаешь, читала в каком-то журнале по психологии (раньше этим увлекалась) что БОЛЬШИНСТВО мужчин боятся женщин в том случае, если она
1. умнее их
2. сильнее физически
3. успешней в проф отношении
Так что некоторых людей тянет к стервам, некоторых нет... А тема тут, как уже было сказано, не совсем про стерв, а скорее про женщин-потребительниц, которых действительно нужно избегать как мужчинам, так и женщинам, поскольку верной подругой такая быть просто не может. Мужчины же от такой хлебнут горя с краем, поскольку для управления ими у таких женщин есть все рычаги и они знают как этим пользоваться...
Игорь дисгармония характерна не только для стерв, это понятия нельзя считать критерием определения стервозности

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Игорь
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-10-31
Рейтинг:
живет тут 4157 день
Сообщ.: 69

Темы: 7
Сообщение 08-Ноя-12 08:13      #15  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Птичка, знаешь, читала в каком-то журнале по психологии (раньше этим увлекалась) что БОЛЬШИНСТВО мужчин боятся женщин в том случае, если она
1. умнее их
2. сильнее физически
3. успешней в проф отношении
Так что некоторых людей тянет к стервам, некоторых нет... А тема тут, как уже было сказано, не совсем про стерв, а скорее про женщин-потребительниц, которых действительно нужно избегать как мужчинам, так и женщинам, поскольку верной подругой такая быть просто не может. Мужчины же от такой хлебнут горя с краем, поскольку для управления ими у таких женщин есть все рычаги и они знают как этим пользоваться...
Игорь дисгармония характерна не только для стерв, это понятия нельзя считать критерием определения стервозности


Согласен, Ната, что дисгармония внутреннего душевного мира случается у всех людей и не вижу, как бы это могло противоречить тому, что я написал. У стервы (на мой взгляд) дисгармония эта присутствует постоянно, возможно иногда затухает, а затем поднимается с новой силой, сжигая её саму и в прямом и в переносном смысле и усложняя жизнь её окружающим и близким людям. Мне кажется, что бывают женщины, которые сильно обожглись и стали такими временно- но думаю, что таких очень и очень мало. На мой взгляд в 99 случаях из 100 стерва- это на всю жизнь.
Про пункты из журнала))
1. Если женщина умнее меня (и в ней присутствует самокритичность при этом)- то это невероятное чудо и находка и бояться её- это последнее дело. У неё можно учиться, с ней приятно и интересно. (Подразумеваю, что умнее она объективно, а не от того, что ей это кажется, а так бывает чаще всего)))
2. Сильнее физически. Вот по этому поводу ничего не могу сказать.Допускаю, что может быть и боялся бы- не знаю, мне такие не встречались. Среди ребят таких не так уж часто встречаю, а среди девушек... Интересно самому, как бы я отреагировал на такое...
3. Успешнее в профессиональном отношении- это да, задевает самолюбие, может в какие-то моменты включать ощущение некоторой неполноценности, что женщина может обеспечить семью лучше меня.... Да, такое запросто может угнетать... С третьим пунктом полностью согласен.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 2 Страницы:  1, 2  След.
Показать сообщения:   
Стервы - как избегать подобный тип девушек
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024