Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Что делать если изменила девушка

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 9616 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Что делать если изменила девушка: 9616
Общая оценка: 4.29 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 5 :: Всего оценило: 17
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 16-Ноя-12 20:04      #1  [дать ссылку]    
Мои мысли тем, если девушка изменила вам?
Прежде всего, примите все как есть. Не вы первый и не вы последний... Таких случаев с изменой много, и это может случиться с каждым. В первую очередь, не делайте глупостей - не думайте о самоубийстве, этим вы никому ничего не докажете. Многие люди пытаются залить свое горе бутылкой водки, но это не спасет вас, а сделает только хуже! Многие после того, как узнали что девушка изменила, начинают выяснять все подробности женской измены!

Не замыкайтесь в себе, больше бывайте и общайтесь с друзьями или с коллегами по работе, выговоритесь лучшим друзьям - ведь это лучше чем хранить в себе .

По моим наблюдениям в жизни, парни делают совсем не так как следует делать. Для некоторых парней это является сильнейшим стрессом, это приводит к трагедии как душевной так и моральной.

Может быть, мои слова будут банальны для Вас, но все же повторюсь.

Если изменила девушка, то попытайтесь ей это простить и отпустить. Какой смысл встречаться с девушкой, которая один раз уже предала Вас. Вдумайтесь в мои слова! Вы бдуете отдавать опять душу, проводить время с Ней, но подсознательно будете готовы к ее новым изменам. Хотя признаюсь, есть люди, которые сами не знают чего хотят... Кто то может терпеть измены, а кто то нет. Честно говоря, в наше время многие парни ведут себя как тряпки по отношению к девушкам, у многих парней просто нет чувства гордости, это лично мое мнение!
Некоторые девушки вообще не понимают слова "измена". У них по несколько парней, и так им живется легче и интереснее. Некоторые девушки этим зарабатывают, имеют какой либо доход от множества парней, и прощать ей измену нет никакого смысла - она просто по своей натуре такая...Вам это надо?

Парни часто считают, что если девушка вам сама призналась на счет своей измены, значит она не побоялась и сделала мужественный поступок сказав вам это. Мое мнение, если девушка призналась сама, то на самом деле это еще хуже, значит она уже не дорожит вашими отношениями.

Отпусти молча ее. Поверь, так будешь выглядеть умнее, чем ты будешь орать на нее матом и говорить, что она полная дрянь, шлюха или стерва... В данной ситуации это ничего не изменит в ваших отношениях, какими они не были распрекрасными!

Вообще в большинстве случаев мужчина прощает измену, но никогда ее не забывает. Одна лишь мысль о том, что она провела интимную ночь с другим сводит с ума. Если парень узнал об измене своей девушки, он очень долго не может прийти в себя, уходит от реальностей.

Почему она изменила мне? Этот вопрос задают себе те парни, которым изменили их девушки...

Парень начинает гадать, в его голову лезут следующие мысли :
Цитата:
- Любовник богаче меня
- Он красивее меня, а я страшный урод
- Я не устраиваю ее в интиме
- Может я ее чем то обидел, и она решила отомстить мне?


Никогда не думайте. Умом девушку не понять, раз она уже сделала и это у же факт. Поверьте, живите настоящим а не прошлым. Бывает так, что измена вашей девушки даже лучше чем просто расстаться... Никогда не думайте , что я ее любил а она вот такая дрянь... Не стоит так огорчаться. Может, вам повезло, а не повезло тому парню, с кем она вам изменила. Если девушка легко изменила, то она изменит и тому парню! Знайте это! Думаю, эта причина улыббнуться вас заставит наверняка!

Просто отпустите ее... Мы любим и нас бросают, изменяют нам. Это жизнь... Научитесь стойко переносить и неудачи, возможно через неделю у вас будет новое и лучше чем старое.

Буду рад, если мои мысли вам помогли справиться с этой непростой ситуацией.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Что делать если изменила девушка
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024