Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Paul van Dyk - Let Go

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 4295 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> музыка

Просмотров темы Paul van Dyk - Let Go: 4295
Общая оценка: 2.33 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 5 :: Всего оценило: 3
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 23-Дек-12 23:36      #1  [дать ссылку]    
Живая и стремительная музыка Пол ван Дика всегда заставляет тела двигаться в такт его музыке. Его трек Let go настолько захватывает дух, если слушаешь в машине, что порой забываешь, с какой скоростью ты едешь...

Paul van Dyk - Let go

Ссылка на видео в youtube


Оригинал текста песни:

Цитата:
I can't get it out of me
It's breathing inside of me
It's reaching inside of you
You're feeling infected
You're being infected
It's just like the cold
A kiss on your lips
Now you're taking control

I feel like a criminal
I'm falling apart
We're leaving for Venus
In a getaway car
'Cause no one can save us
There's no need to try
I'm looking for saviours
Before they all die

If you want to try and save me
Then take my heart don't hate me
If you feel you can't let go then let go

I feel like a criminal
I'm falling apart
We're leaving for Venus
In a getaway car
You say that you haunt me
But you don't really know
You're clinging to fingers
But you gotta let go

If you want to try and save me
Then take my heart don't hate me
If you feel you can't let go then let go

Let go...

If you want to try and save me
Then take my heart don't hate me
If you feel you can't let go then let go


Перевод трека:

Цитата:
Я не могу избавиться от этого чувства,
Оно дышит внутри меня,
Оно пробралось внутрь тебя,
И ты чувствуешь, что уже заражена.
Ты заразилась этим,
Как простудой.
Один поцелуй в губы –
И контроль в твоих руках.

Я чувствую себя преступником,
Я потерял голову.
Мы отправляемся на Венеру,
Сбегая с места преступления на машине,
Потому что никто уже не спасёт нас,
Все попытки бессмысленны.
Я ищу спасителей,
Пока они все не умерли.

Если хочешь попытаться спасти меня,
Забери моё сердце, перестань меня ненавидеть.
Если ты чувствуешь, что не можешь отпустить меня, всё равно отпусти…

Я чувствую себя преступником,
Я потерял голову.
Мы отправляемся на Венеру,
Сбегая с места преступления на машине.
Ты говоришь, что будешь преследовать меня,
И на самом деле не понимаешь,
Что впиваешься в мою плоть,
Хотя должна отпустить меня…

Если хочешь попытаться спасти меня,
Забери моё сердце, перестань меня ненавидеть.
Если ты чувствуешь, что не можешь отпустить меня, всё равно отпусти…

Опусти…

Если хочешь попытаться спасти меня,
Забери моё сердце, перестань меня ненавидеть.
Если ты чувствуешь, что не можешь отпустить меня, всё равно отпусти…




Кто же такой, Пол ван Дайк?

Пол ван Дайк (настоящее имя – Матиас Пол) вырос в восточном Берлине, где его знакомство с культурой «по ту сторону» Берлинской стены осуществлялось посредством тайного прослушивания популярных, но запрещенных радиостанций Западной Германии RIAS и SFB, а также записей, которые провозили в страну, как контрабанду, а затем распространяли среди своих школьных друзей.

Вскоре после падения стены, Пол и его мама получили разрешение покинуть Восточную Германию и переехали жить в Гамбург к тетке Пола. Позднее мать Пола сказала, что их буквально вышвырнули из Восточной Германии, дав сутки на сборы. В 1990, Paul вернулся в Берлин. Его первое выступление как DJ состоялось в клубе Tresor в Марте 1991. Вскоре у Пола появился шанс выступить на известных вечеринках Juergen Kramer в клубе Turbine вместе с популярным молодым исполнителем DJ Кид Пол (Kid Paul). Шоу назвали Paul vs. Paul. Стиль Пола привлек внимание Cosmic Baby и они объединились под названием The Visions of Shiva.

В феврале 1993 ван Дайк и Кид Пол вели выпуски еженедельной трехчасовой программы радио HR3 Clubnight. Эти программы слушала обширная аудитория по всей стране. Выпустив второй и последний сингл Visions of Shiva «How Much Can You Take?», Paul Van Dyk и Cosmic Baby разделились. К концу лета Пол выпустил свой первый DJ-микс «X-Mix-1 – the MFS Trip», а также сделал ремикс на классический транс-гимн «Love Stimulation».

Растущая популярность вечеринок Dubmission привела к изменению места их проведения. Сначала это было Cafe Moskau, а затем более просторный клуб E-Werk, где Paul Van Dyk стал регулярно проводить свои выступления.

В 1994 Пол выпустил «The Green Valley EP», «Pump This Party» и «Emergency 911″. Тем временем, для выступлений требовалось множество ремиксов и его знакомства с исполнителями, такими как New Order и Reeder, дали возможность Полу сделать микс на трек «Spooky» из альбома Republic. После долгих уговоров Reeder, он вместе с Джонном Климеком (Johnn Klimek) и VOOV наконец записал свой дебютный альбом «45RPM». Reeder составил треклист альбома, дизайн, а также и название: «45RPM» отражает скорость вращения виниловых дисков, которые обычно использовались для танцевальной музыки.

Reeder составил альбом «Seven Ways» который закрепил за Paul Van Dyk звание «пионера» транс-музыки. Это было первым выдающимся успехом Пола ван Дайкa в Великобритании. Reeder успешно договорился со своим старым другом Робом Диконом (Rob Deacon) о публикации альбома в Великобритании.

Синглы «Forbidden Fruit» (Запретный плод) и «Beautiful Place» (Чудесное место) сначала не произвели большого эффекта, но с выпуском альбомов «Seven Ways» и «Words» произведения ван Дайка стали все чаще привлекать внимание, особенно на волне клубного подъема в Великобритании. «К тому времени, как они поняли, что я немец, было слишком поздно!» – сказал однажды Paul Van Dyk.

В 1998 альбом «45RPM» был заново выпущен в Великобритании и достиг № 1 в рейтингах. Чтобы отметить это событие и поблагодарить несуществующий уже E-Werk, Пол выпустил ремикс «For An Angel». Ван Дайк стал резидентом в клубе Gatecrasher и провозгласил себя борцом против наркотиков. В это же время было отмечено появлением футболок с надписями «No E, Pure PvD» (Нет Е, чисто PvD), а также журналистам было сделано небольшое замечание об отсутствии в окончании имени Пола английской буквы «Е» (Dyk, вместо Dyke).

Пол ван Дайк покинул MFS Records и стал контролирующим акционером новой Vandit Records. В 2000 Пол слегка сменил свое направление на мелодичные, предназначенные для танцпола произведения. Таким альбомом стал «Out There And Back», который включил в себя хит «Tell Me Why (The Riddle)», созданный в содействии с Saint Etienne. Его первый микс-альбом «The Politics of Dancing» вышел в 2001 году. За выходом последовал мировой тур, выход DVD Global (2003) и мексиканского фильма «Zurdo», для которого Paul Van Dyk сочинил саундтрек.

Альбом «Reflections» (2003), навеянный поездкой Пола в Индию, стал более меланхоличным. В него вошел сингл «Nothing But You», созданный при содействии с Hemmstock & Jennings. Альбом был представлен на премию Гремми, как Лучший Альбом Электронной Музыки. Микс-альбому «The Politics of Dancing 2″ (2005) предшествовал сингл «The Other Side».

Paul Van Dyk проводит шоу Fritz Soundgarden на радио Fritz каждую среду в 20:00 GMT (Московское время минус 2 часа), а так же ведёт еженедельное двухчасовое радиошоу Vonyc Sessions.

Произведение Пола ван Дайка «Connected (Motomix 05)» в 2003 году стало визитной карточкой линейки новых полифонических телефонов Motorola, которую начал Motorola C350.

Пол женился на Наташе ван Дайк (Natascha van Dyk), которая также появляется на некоторых из его релизов.

Выступая перед зажигающей толпой, Пол не собирается скрываться от нее где-то в студии. Он хочет быть на виду, ему нужен постоянный контакт с публикой, неважно будет ли это 500 человек или 1,5 миллиона. «Когда я начинал карьеру DJ, я увидел глубокую связь между диджеем и публикой. Я учился чувствовать ее флюиды, учился зажигать толпу, учился создавать атмосферу». Пол вспоминает, – «Когда я играю, я чувствую взаимодействие между толпой и мной. Я никогда не прихожу в клуб играть уже готовый сет. Это и для меня каждый раз новый опыт, и никто никогда не знает, как закончится мой сет».

Сегодня гастрольный календарь Пола совершенно сумасшедший, с постоянными остановками на самых модных тусовках Лондона, Тель-Авива, Мехико, Нью-Йорка и Сингапура. «Для меня важен не успех и не то, какое место я занимаю в чартах. Что мне важно, так это люди, семья, друзья и все (особенно), для кого я что-то изменил в жизни. Я очень счастлив, когда кто-нибудь говорит мне: «Эй, твоя песня изменила мою жизнь!» Пол говорит, – «Я никогда не делал музыку, чтобы быть супермодным или зарабатывать большие деньги. Я делаю музыку для себя, она рождается прямо у меня в желудке, моя музыка идет от сердца. И каждый трек имеет свою маленькую историю».

В 2007 году вышел пятый по счету альбом Paul van Dyk – «In Between». В его записи приняли участие: Jessica Sutta (из Pussycat Dolls), Rea Garvey (из Reamonn), Ashley Tomberlin (вокалистка проекта Luminary) , David Byrne, Wayne Jackson, а также Alex M.O.R.P.H и Guiseppe Ottaviani. Релиз альбома состоялся 14 августа 2007 года на лейбле Mute Records.

«Новый альбом – это своего рода воплощение эмоций от посещения новой для меня страны – Кубы. Она находится в полном застое, но люди выглядят такими счастливыми. Когда я в прошлом году впервые посетил этот остров, я был так глубоко очарован его атмосферой и народом, что решил непременно сохранить эти чувства. И я их сберег в своей музыке! Альбом «In Between» сильно отличается от того, что я делал раньше. Точно так же, как и Куба отличается от тех мест, где я бывал раньше».

Награды:
1999 DJ Mag Best Producer
1999 Best International DJ
2005 DJ Mag No 1 DJ
2005 Best Producer Trance Awards
2005 Best Global DJ Trance Awards
2006 DJ Mag No 1 DJ
2006 Best Global DJ Trance Awards

Скопированно с trancearea.com
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Paul van Dyk - Let Go
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> музыка Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024