Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Познакомиться с одиноким папой с ребенком

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 23299 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Познакомиться с одиноким папой с ребенком: 23299
Общая оценка: 3.86 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 5 :: Всего оценило: 14
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 27-Дек-12 18:40      #1  [дать ссылку]    
Часто в яндексе можно увидеть вот такой поисковый запрос - познакомлюсь с одиноким папой - который так меня часто удивляет. Почему удивляет? Я сам разведен и тоже имею дочь, которая живет со мной, которая осталась со мной. Меня часто удивляют мысли девушек, которые хотят иметь отношения с одиноким папой. Так что ищут девушки в сети, надеясь на счастливый конец? Что движет ими, что девушки хотят от мужчины в разводе?

Сторона отношений - девушка и разведенный отец с ребенком
Девушкам за 30 четко уже знают, какие отличительные качества они ждут от отношений с мужчиной, хотят отношений с папой с малышом или с детьми. В опыте прошлых отношений с свободным парнем, как правило, девушки получают печальный урок. Это и предательство, измена с другой женщиной, это пренебрежительное отношение к своей пассии и забывчивость в отношениях. Получая горький урок, девушки обнаруживают новую сторону мужчин, находят нишу в знакомствах (Сайты для разведенных. Развод. Статистика разводов - наша статья на форуме), где уже фигурируют отношения с парнем, имеющим на руках ребенка после развода с женой. У женщин за 30, достигших в своей жизни: стабильная работа, свое жилье, которые нагулялись в прошлом с парнями, уже часто посещает мысль, как выйти замуж. Такие остепенившие девушки начинают задумываться всерьез о прочном и крепком союзе с мужчиной. Они склоняются в пользу к такой категории мужчин, как разведенные папы с детьми. Как правило, разведенные отцы знают не понаслышке все стороны семейных будней, их не удивляют житейские проблемы в доме, их не пугают финансовые и психологические трудности в жизни. Такие родители с детьми лучше приспособлены и адаптированы к созданию новой семьи. Отцы уже трезво и зрело смотрят на все стороны жизни. Богатый полученный опыт в прошлом браке - отличительная черта в разведенном отце. Как правило, разведенные отцы с ребенком не спешат завести в повторный раз длительные отношения с новой девушкой, не спешат сближаться и не торопятся завести знакомство с девушкой в своем городе.

Цитата:
Наша статья на форуме - Почему женщины после 30-ти одиноки, расскажет Вам:
Со временем женщина начинает придираться к своей внешности (недостаточно привлекательна), чертам характера (считает себя слишком плохой) и находит десятки тысяч своих отрицательных черт. Взрослея и находя в себе все больше недостатков, женщина озлобляется. Думаю, сейчас более-менее понятны причины одиночества женщин. далее читать >>>

Что делать, если девушка хочет познакомиться с разведенным мужчиной с ребенком.
Тот механизм знакомств, которые девушки привыкли видеть в начальных отношениях, не сработает с разведенным отцом. Поверьте, ему не будет интересно посещения с Вами в театр или в кино. Ему не будет нравиться посиделки в кафе за столиком до утра. Да, возможно у вас будет раз или два, такие "выходы в свет", но... жертвуя временем на это мужчина потом переведет этап отношений в другое русло, а может и постепенно прервать их, прервать связь с девушкой, в которой разведенный отц будет видеть в Вас несерьзную пассию, ожидающего от него одноразовый секс.. Почему так происходит? Давайте поглядим изнанку жизни разведенного отца с ребенком, если есть у него ребенок или дети на руках. Вот представьте, вы свободная девушка, у вас уйма свободного времени - вы готовы всегда сорваться на свидание. А что же Он? Он, имея на руках ребенка, если он в маленьком возрасте, зачастую не сможет даже вырваться на час с вами на свидание! Хорошо, если есть близкие, мать или бабушка, которые могут посидеть с маленьким, позволяя пойти отцу на встречу с девушкой. Попробуйте понять его, когда он с Вами, его мысли не о том, чтобы вам говорить приятности, не придумывать комплименты или обнимать вас, если вы этого хотите. Все мысли будут о ребенке, который он оставил с родными. Часто на его телефон будут приходить смс-ки от любимого ему человечка. Поэтому не раздражайтесь!

Девушка, готовая к отношениям с разведенным папой, должна понять, что в жизни мужчины сейчас в сердце занимает его собственный ребенок, который остался с ним после развода! Не стоит расстраиваться, не стоит думать, что это все навсегда, что так будет. Это временно! Девушке не стоит ревновать его мужчину к собственному ребенку. Поверьте, ревность, какой она ни была, как бы вы ее не скрывали, если вы показываете прямо своему избраннику - не в плюс вам в ваших отношениях. Потом не удивляйтесь, что парень вам откажет и не придет на повторное свидание. Просто он поймет, что вы не готовы к семье и не готовы принять его детей!

Никогда не упрекайте своего мужчину в недостаточном внимании к себе. На 1м месте его дети, вы на втором, если вы запали в его сердце. Постарайтесь понять его отношение к вам, если видите, что он вами дорожит. Да, именно он вами дорожит, если он вам присылает смс-ки, часто звонит - высказывая так, что думает о вас. Это уже начало победы в отношениях с разведенным папой с детьми.

Минусы в отношениях с разведенным отцом.
Зачастую, такие мужчины, которые разведенны и с которыми живут его дети, боятся снова разочароваться вдевушке, помятуя о прошлом неудачном браке. Конечно, брак одно, а отношения другое, но подсознательно разведенные парни держат девушек на расстоянии, не давая им войти в его сердце и там поселиться надолго! Завоевать одинокого отца с ребенком трудно, но если вы целеустремленны и знаете, что надежность и опыт в семейных делах вам привлекают именно это в таком мучжине - будьте настойчивы. Забудьте о романтике, забудьте о мужском внимании к себе - ЭТО НЕ СРАБОТАЕТ с одиноким отцом. Как я писал, в первую очередь, такие мужчины более осторожны в начальных отношениях с понравившейся ему девушкой, помня о прошлом в своей жизни. Если девушка четко понимает, что жизнь с разведенным папой и его ребенком - эта та цель, которая поставила она себе - нужно понимать все стороны и тягости жизни своего мужчины.

Как завоевать одинокого отца с ребенком.

Завоевать, я думаю, тут дело нехитрое. Каждый случай в отношения - это индивидуально. Но в общем, есть такие приемы, которые дадут задуматься вашему избраннику о вашем присутствии рядом.

1. часто предлагайте свою помощь. Если мужчина планирует походы по магазинам, составьте ему компанию. Никогда не навязывайте Ему то, что вы сами привыкли покупать себе. В первую очередь смотрите на практичность и дешевые цены на продукты, на среднее качество/цена на одежду.

2. предлагайте гулять вместе с ребенком, а не только вы одни. В первую очередь, вам нужно завоевать сердце ребенка,а уж потом сердце мужчины. Да да, вы не удивляйтесь. Ребенок играет огромную роль в жизни отца и зачастую влияет на решение в будущем в его мыслях. Если вы симпатичны ребенку- это уже 50 процентов успеха завоевать разведенного отца с ребенком.

3. умейте слушать мужчину. Частенько вам придется выслушивать его слова о ребенке, что в школе, ситуации, домашние проблемы. Тактично давайте советы, если вы считаете нужным помочь разобраться.
Никогда не настаивайте на решение проблемы, как вы могли бы сделать в своей жизни.

4. умейте ждать. Если хотите завоевать и привязать к себе разведенного мужчину, наберитесь терпения. Порой проходят месяцы, чтобы прочно обосноваться и поселиться в его сердце.

5. будьте подругой для его ребенка. Если у вас нет собственных детей, есть книги, есть даже сайты про отношения с детьми. Изучайте и будьте во всеоружии. Готовьте вкусно для его детей, будьте подругой для дочки или надежным другом для сына. Лишь только так можно войти в его семью, показав себя, что любите его детей.

6. будьте в курсе всех событий его детей. Часто можно упустить из виду эту отличительно важную часть отношений в цепочке девушка+разведенный папа с ребенком. Помните, участвуя в жизни детей, вы покажите мужчине, что вы действительно ХОТИТЕ принимать участие в воспитании его детей. Так вы покажите, что некоторую часть бремени в воспитании детей вы примите на себя, помогая порой даже в незначительных событиях.

7. забудьте о остальных связях с другими парнями. Если вы четко осознаете завязать отношения и создать семью с папой с ребенком, исключайте все остальные связи с другими мужчинами. Будьте честны, будьте требовательны к себе. Разведенные отцы порой своей интуицией осознают и чувствуют, если его избранница обманывает ему с другим парнем. Интуиция после развода сильно в разы повышается у таких отцов...

Если вы решили связать судьбу с разведенцем с ребенком, если понимаете что ваше решение окончательное, если вы думаете, что этот человек вам не безразличен, даже если он в разводе и имеет на руках детей - удачи вам в завоевании. Такие разведенные мужчины с детьми более честны с своими подругами, они никогда не обманут и не изменят с другой, такие ценят отношение к себе, такие будут преданные вам в семейной жизни!

Рекомендую почитать мои мысли Познакомиться с разведенным папой. Одинокий папа с ребенком желает познакомиться с девушкой
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Познакомиться с одиноким папой с ребенком
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024