Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

10 запрещенных вопроса в отношениях.

В этой теме отвечено 4 раз и проглядели 8176 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения

Просмотров темы 10 запрещенных вопроса в отношениях.: 8176
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 08-Янв-13 20:16      #1  [дать ссылку]    
В отношениях женщины часто задают каверзные вопросы, которые могут оттолкнуть даже толстокожего парня с здоровой психикой. Один неправильный вопрос, а если вы, милые девушки, постоянно задаете, может погубить ваши стабильные отношения. Опубликовываю на мой взгляд 10 вопросов, которые не нужно задавать любимому мужчине ни в коем случае!

1. Ты все время смотришь на эту девушку, она тебе нравится?

Этот вопрос опять же выдает Вашу неуверенность в себе. А это несексуально. Это выдает ваши не стабильность в отношениях, в которых вы так неуверенны. Ваш мужчина с Вами, а не с ней. Помните! Поэтому не стоит проявлять ревность по мелочам и создавать пустые проблемы там, где их нет.

2. Кто тебе нравится из моих подруг, поцеловал бы ее?

Оно вам это надо? Этот вопрос раздражает, потому что, какое бы имя Ваш парень не назвал, ответ вряд ли Вас порадует. Конечно, на самом деле Вы хотите, чтобы он ответил : «Я бы и за миллион не поцеловал бы ни одну из них!». Но ведь в некоторых делах мужчины не любят лгать...

Цитата:
http://feeds.feedburner.com/forumroditeley/HkEi наш канал новостей RSS. Подпишись, кликнув на ссылку. Так вы будете в курсе всех событий на нашем форуме. На заходя к Нам, всегда узнаете о поступлении новых статей или комментариев к ним!


3. Это платье меня полнит?

Это самый ужасный вопрос, который Вы можете задать своему мужчине. Хочу напомнить что все любят уверенных в себе девушек. А этот вопрос выдает вашу неуверенность в вашей фигуре в целом. Поэтому его лучше задать маме, сестре, подруге, но ника не своему парню!

4. О чем ты думаешь?

Самым банальным ответом на этот вопрос будет вам скажут фразу - «Ни о чем!». И это правда, иногда людям свойственно думать одновременно обо всем на свете и ни о чем в частности. Частое повторение этого вопроса говорит лишь о том, что Вас раздражает его отсутствующий взгляд или о том, что Вы хотите подчинить себе даже его мысли.

5. Сколько детей у нас с тобой будет?

Самый глупый вопрос из десятки! Зачем такое задавать? Тогда быстро забываем этот вопрос и расслабляемся. По крайней мере на первом этапе отношений. Пока Вы не назначили дату свадьбы и не убедились в его желании быть с вами рядом, нужно наслаждаться возможностью быть рядом с любимым человеком.

6. Если меня насмерть собьет машина, сколько времени ты будешь ждать, прежде чем завести новый роман?

А сколько времени Вы будете ждать, если он, не дай Бог, погибнет? Вдруг мужчина Вашей мечты повстречается Вам прямо на выходе с кладбища? В любви ничего предсказать невозможно. К тому же мужчинам не нравится, когда девушки без причины строят из себя жертву. Вам это нужно?

7. Сколько девушек у тебя было до меня?

Вы действительно хотите знать ответ на это вопрос? И что это Вам даст? Вам приятно ворошить кочергой в его душе ? А давайте ка сами ответьте на этот же вопрос: А у Вас сколько было мужчин? Вам будет приятно? Прошлое не изменить и не стереть ластиком. К тому же каждый человек имеет право на своих скелетов в шкафу. Поэтому нечего подталкивать его к приятным или к неприятным воспоминанием. Помните: нужно наслаждаться настоящим.

8.Кого ты больше любишь: меня или свою маму?

99% мужчин сочтут этот вопрос кощунственным. Мужчины никогда не знают ответа на этот вопрос! Вот эта модель поведения: отношения, которые связывают Вас и отношения между сыном и матерью принципиально различны. Поэтому их нельзя сравнивать. Вы можете разойтись, бывает всякое, а его мама останется с Ним. Зачем этот вопрос задавать, если вы хотите копаться в отношениях?

9. Ты расстроишься, если я приду на твою мужскую вечеринку?

Конечно, он расстроится. Он будет в шоке, он будет в ярости. Вам не скажет сразу, но лед недоверия появиться именно с такого поступка. Его друзья скорее всего присвоят Вам титул «рыбы-прилипала». У мужчин есть свои дела и темы для разговоров. И иногда нам их лучше не знать... К тому же представь, что будет, если он придет на Ваши девичьи посиделки и услышит все Ваши сплетни... Каково?

10. Ты меня действительно любишь?

Задавать этот вопрос - это все равно что говорить: «Я не верю в твою любовь», «Я не люблю Тебя». Но Вы ведь не хотите этого сказать своему Мужчине. 90% мужчин не любят говорить о своих чувствах, они выражают их поступками или просто тем, что находятся рядом. И этого должно быть достаточно.

Запомните эти 10 вредных вопроса, чтобы не разрушить свои замечательные отношения или не вбивать кол недоверия между вами и вашим Мужчиной. Отношения порой часто начинают рушиться с пустяковых вопросов. которые раздражают мужчин.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 20-Янв-13 00:00      #2  [дать ссылку]    
10 пункт просто глупость по моему... женщина хочет слышать о том, что она удивительная и что ее любят! Вот почему задаются эти вопросы!! Даже дети так спрашивают: "Мам, пап а вы меня точно любите?"
Мое мнение - мужчинам почаще надо говорить комплименты женщинам, ведь мы любим ушами и, если женщина, напрашивается на комплимент или задает такой вопрос, то значит мало ей говорите приятных слов! Вот и все)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Милена
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-03-05
Рейтинг:
живет тут 4042 день
Сообщ.: 18

Темы: 1
Сообщение 22-Мар-13 11:25      #3  [дать ссылку]    
8 вопрос ни в коем случае нельзя задавать!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 22-Мар-13 15:43      #4  [дать ссылку]    
Наверно глупо, но 10 вопрос даже я задаю..... А ведь понимаю, что если девушка со мной-смысл у нее это спрашивать. В каждом из нас есть неуверенность - мы же люди)))))

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 23-Мар-13 08:03      #5  [дать ссылку]    
Милена писал(а):
8 вопрос ни в коем случае нельзя задавать!
Да это правильно, еще нельзя себя с друзьями сравнивать...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
10 запрещенных вопроса в отношениях.
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024