Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Мечты сбываются, если захочешь... Мыслей моих часть 1.

В этой теме отвечено 1 раз и проглядели 4968 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Мечты сбываются, если захочешь... Мыслей моих часть 1.: 4968
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 14-Янв-13 19:52      #1  [дать ссылку]    
Здравствуйте, дорогие мои читатели блога. Вот и уже за окном зима. Снег, морозы, колючий ветер на остановках, унылие, скучная работа, однообразные дни... Прошел Новый Год с праздничной суетой, прошли классные выходные. Сегодня понедельник, 14 января, а значит, пора работать, пора учиться, получать новые эмоции и впечатления! Наверно, вы услышали мой сарказм в этих словах? Нет, нет! Только не это, это слова. Не воспринимайте это так буквально на свой лад! Слова, переведенные в килобайты, так не значат, если читаете на страницах своего монитора. Сарказм можно услышать в словах вашего собеседника. Ну не буду быть для вас скучным сейчас - перейду сразу к делам, к сути.

Сегодня я ехал утром с Воронежа домой и меня посетила мысль, от которой я начал думать и думать. В машине играла Suffused - Over the moon (2010). Охренительнейший прогрессив транс, чего я вам рекомендую послушать))) Мысли текли и текли, очерчивая то, что сейчас хочу вам рассказать. А рассказать я хочу многое вам. Садитесь поудобнее, принимайте позу непринужденную и читайте внимательно. Готовы? Поехали, как сказанул с восторгом в микрофон космонавт, взлетая с Земли!

Наверно, я вам не открою америку, не покажу обратную сторону луны, не явлю восьмое чудо из чудес. Хочу лишь донести то, что хотел бы вам вложить в ваши головы.

За то время, что было осенью и зимой со мной произошли удивительные события. Возможно, это для вас покажется обыденным, постоянным каждый день, но для меня это важное. Не скажу вам самые важные моменты - это для меня чисто интимное для меня и только для меня))) Многое произошло в моей жизни.

Наконец-то я доделал ремонт в комнате моей дочки. Доклеил обои, покрасил пол, сменил дверь на новую, изменил ее цвет через морилку-пропитку (я выложу для вас фото интерьера ее комнаты). Осталось конечно некоторые ньюансы: доклеить бордюры поверху, доделать порог, покрыть дверь яхтным лаком, но это сделаю в ближайщие дни, возможно на это неделе. Ребенок мой счастлив, стоит елка огромная в комнате, вся сверкает гирляндами. По секрету скажу, чтобы ваша елка пахла именно елкой, не заносите сразу после покупки в дом. Освободите ее от веревек, если вам продавец связал и в таком виде принесли домой. Пусть елочка примет то положение веточек, с которыми она стояла в лесу вместе подружками-елочками! Так ваша лесная красавица будет выглядеть в комнате более свежей и пахнуть еловой смолой. А если мало пахнет - подскажу малеееенький секретик, который я применяю дома! Есть такое масло, пихтовое масло, оно продается в аптеке. Купите ее и капните чуть пару капелек на веточки. Так в вашем доме будет пахнуть лесом!

Из-за этого ремонта, что делал в детской комнате, в течении месяца, практически не занимался с форумом. Ну не обижайтесь, что иногда мои интересные статьи не рождаются на форуме, да и вообще что то не делаю с форумом.

Сейчас практически мало времени. Видимо, я так думаю, у меня творческий перерыв! Думаю, это временно!

Есть много много наметок, что сделать на форуме, что переделать, что добавить.
У меня в голове и тут в скрытном разделе, от Вас спрятанном, есть много-много наметок статей, моих мыслей, куда кидаю все самое то, что нахожу в сети или у меня в душе рождается.

Меня иногда друзья спрашивают: Санчес, а как ты все успеваешь? Сам иногда не понимаю как все у меня получается: вести этот форум, вести 3 своих интересных блога, помогать на одном блоге и на другом форуме! Помимо того, я работаю, живу полноценной жизнью, активно отдыхаю, хожу в гости...

Хочу многое рассказать вам, что нашел интересное в своей жизни, написать мои мыслинки в этом подразделе. Впечатлений, как всегда у меня бывает с лихвой. Иногда попадаю в такие ситуации, где нужен рельно живой человек, чтобы подтвердил мои рассказы, потому что мне не верят! Smile

Как вы знаете, я упоминал раньше, что наш форум родителей попал в АГС яндекса. Наверно, я поимел еще пару седых волос к моей коллекции на голове, чтобы понять суть этой беды. Так вот, попал то я попал туда, но и вышел оттуда как то за 3 недели быстро, словно и не бывал в бане у Яшки (яндекс). Хочу написать обширную статью на эту тему, дабы другие вебмастера-админы не попадали впросак, как я! Хе хе)))

Многое хочу написать про хэппи хардкор, который я обожаю и люблю) Обожаю отрываться в недавно купленной машине, слушая замечательные треки от ... а вот не скажу. Это будет сюрпризом для поклонников электронной музыки, когда для вас напишу и про Это!

Suffused - Over the moon (2010). Ну тут отдельная история. Я не культивирую прогрессив транс, не рекламирую слушать подобное, не настаиваю вам что то от меня черпать. Но все же, если положительные эмоции и заряд адреналина получаю от этого трека, значит, это дано свыше, чтобы вам рассказать и выложить онлайн часть музыку послушать! Я писал раньше про Suffused, но это было вскользь и все не так Smile

Я поклонник активного отдыха летом. Каждый год мы отдыхаем в аномальной зоне на Хопре, это под Новохоперском. Хочу вам выложить фотографии мест, выложить необъяснимое, чего мы Там столкнулись, рассказать как я ловил на Желтоярке черепах на удочку. Было необыкновенно ловить на червя тортил и тянуть с усилием из воды, но адреналин того стоит! Рассказать как мы отдыхаем и что мы делаем там, показать смешные фото казусов!

Даже сейчас я пишу вам эти строки - плеер Спайдер играет Suffused - Over the moon (2010) на 27 минуте, где есть мои любимые места!

Хочу рассказать тем владельцам сайтов, которые уже начали вести блог или форум, как проталкивать свои или чужие темы, чтобы гулька(гугл) и яшка (яндекс) съедали линки(ссылки) живьем! Как потом индесировали ваши страницы поисковые боты- хочу и про это рассказать!

Хочу рассказать как своровать контент с вашего любимого сайта, если вы хотите читать в метро или в поездке. Вы можете просматривать сайт, не заходя в интернет - весь сайт будет дежать на флешке или в накопителе)))

Недавно я обратил свой взор на твиттер, где заимел помимо основного аккаунта еще 4 профиля! Сейчас этот форум и свои блоги активно продвигаю через твиттер. Как? Сейчас, наверно, многие мне зададут про себя начинающие админы, терпение друзья, все будет!

Наверно, многие задают себе вопрос, а как этот форум нарастил себе тиц20 и пр3 за такое короткое время? Как, если ввести в яндексе слово ФОРУМ РОДИТЕЛЕЙ, этот сайт постоянно висит на 1 или 2 странице. Кстати, утром проверял себя через это словосочетание - оказалось на 5 месте))) Не беда, яндекс существо непредсказуемое, даже именитые блоггеры бывают в шоке от выкрутасов поисковика. Видимо, служащие в офисах дружно курят бамбук или кальян, набитый отборной мари и хуанной Smile

Жизнь довольно сложная лестница. Шагая и шагая по ступенькам, оглядываясь назад в прошлое, вспоминаю себя этаким сорванцом-мальчишкой, ничего не понимающим в сложной жизни. Моя жизнь была наверно периодом, чтобы все это испытать на себе. Мне кажется, у меня было так, цветочки, но есть люди, которых жизнь била поддых, исподтишка, которые теряли практически все что нажили и создали своими руками. Мне встречались люди, которые не потеряли голову и дух стойкости после развода или после смерти близкого. Я горжусь, что знаю их и они мне приятны, горжусь что они Мои Друзья в моей жизни. Вообще то, никогда не думал раньше, что в 34 года я в один год потеряю бубушку и отца, сломаю ногу и разведусь, моя дочь останется жить рядом со мной. Как трудно восстановить детские документы на ребенка, что нужно для первого класса, когда мы пошли! Как возил дочь на запорожце в минус 20 и встречал после уроков. В запорожце было теплее, чем в четверке.

Этот год, 2013 год, думаю, будет более плодотворным на этом форуме. Вчера и сегодня начал делать ремонт в другой комнате, где мне предстоит глобальная переделка одной стены! Жуть, мне кажется - страшо все начинать и что-то начинать планировать, как переделать стену в доме. Но глаза старшатся, а руки делают - это известно всем.

Все планирую купить айпэд. Вчера услышал что же такое этот за зверь. Практически не хожу пешком, все время в машине и в машине. Вчера ходил по улицам в Воронеже и мне это понравилось! Правда, змерз как суслик, без шапки был.. А айпэд нужен, чтобы писать мысли в блокнот, чтобы не растерять. Посоветуйте какой взять? Я в этом бамбук явный!

Как я раньше упомянул, иногда, чтобы отдохнуть, играю в танкионлайн, где я уже после ребаланса подполковник. Очень много негативного произошло в этой игре. Многие сейчас там ругают этот треклятый ребаланс. Дочь когда вошла в свой профиль, чуть не заплакала. Ее гром м3, который она прокачивала, то есть, вкладывала денюшку, теперь уже не вернуть! С трудом она купила на выданные кристаллы гром м2. А я до ребаланса катался на изе м3, сейчас на м2. Ужас... Вся игра в танкионлайн потеряла весь смысл, чего не ожидали многие танкисты и танкистки!

Ну вот и все, половина мыслинок вам подарил, думаю, эта моя первая часть мыслинок моих несбыточных мечт, которые буду вопрощать по мере появления свободного времени! На сим откланиваюсь, берегите себя и цените те отношения с любимыми, которые есть в вашей жизни. Пусть то что у вас есть, радует вас каждый день!


Последний раз редактировалось: администратор (15-Янв-13 12:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4550 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 14-Янв-13 23:38      #2  [дать ссылку]    
администратор писал(а):
Вообще то, никогда не думал раньше, что в 34 года я в один год потеряю бабушку и отца, сломаю ногу и разведусь, моя дочь останется жить рядом со мной.

как-то так всегда получается, что накладывается все и сразу у меня завершение 2012 года прошло не очень хорошо...
а вот айпад я тоже хочу... и еще много чего... но денег на все не хватит!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Мечты сбываются, если захочешь... Мыслей моих часть 1.
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024