Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход

forumroditeley.ru

Социальная сеть родителей, для пап и мам, живущий
приглашает общаться будущих мам, беременных и родивших детей,
разведенных и одиноких родителей и всех тех, кто хочет знакомиться,
переживать и помогать на форуме родителей другим.
Мужской, женский и детский большой сайт - это полезные новости,
общение сейчас, интересные разговоры о наших детях.
В мире много-много порталов, но именно мы делаем все,
чтобы Вам было у нас лучше и комфортно без регистрации читать.

Наш сайт только для вас и у нас нет вообще тупой раздражающей рекламы
И помните: любые социальные сети воруют ваше время, а мы даем все самое лучшее!
Мужские предрассудки и что им противопоставить.

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 2759 раза!

Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Общение

Просмотров темы Мужские предрассудки и что им противопоставить.: 2759
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 

Или обязательно сохраните в браузере в закладки, если тема нужна Вам!
Автор Сообщение
Iriska
житель
Не онлайн
Рейтинг:
живет тут 2501 день
Сообщ.: 123

Темы: 21
Откуда Вы: Воронеж
Страна: russia.gif
Сообщение 26-Янв-13 15:00      #1  [дать ссылку]    
Как часто случается такая ситуация: женщина, живущая с любимым мужчиной в гражданском браке страстно желает превратить этот "ненастоящие" брак в официальный, а мужчина сопротивляется всем своим существом, придумывая различные отговорки, ставящие его любимую женщину в тупик. Эти отговорки называются предрассудками.
Давайте разберем все мужские предрассудки и научимся умело их парировать.

1. "Мужчине брак ни к чему, он нужен только женщинам!"
pic
Сколько лет это пропагандировалось средствами массовой информации и дошло до того, что наши мальчики начали сами в это верить. Ну что же нам остается набраться терпения и воспользоваться вот этими рекомендациями:
- не надо при любом удобном случае муссировать тему брака;
- иногда, но с некоторым постоянством говорить, что когда-нибудь начнете искать мужчину для брака;
- периодически бросать фразу: "Когда мы поженимся....."
- но чаще говорите: "Нет, замуж я не хочу........."
- и наконец, скажите ему, что хотите замуж и потому уходите от него, чтобы найти мужчину для вступления в брак. Это серьезный шаг и для этого необходима сила духа, уверенность в вашем мужчине, хотя с другой стороны хорошая проверка вашим отношениям.
Ну и главное, будьте такой, какой хочет видеть вас ваш мужчина, будьте для него настоящей женщиной.

2. "Если я женюсь, жена станет для меня неинтересной, она будет уже моей, доступной и никуда от меня не денется"
pic
Помните, должна быть в женщине какая-то загадка. Не думайте, что женившись на вас мужчина никуда не денется. Он все также хочет видеть рядом с собой каждый день новую женщину. И вы должны ему это обеспечить. Сложно? Ну тогда может быть рановато вас тянет в ЗАГС?

3. "Она превратит моё холостяцкое жилище в кукольный домик".
Не стоит едва переехав жить к мужчине все менять в его доме. Постарайтесь сделать так, как-будто это он захотел перемен. Как-будто это его осенило, что нужно привнести в его холостяцкую квартиру что-то новенькое. И уже тогда тихонько начинайте перестраивать то что хотите, но помните это должно быть совместное хочу.

4. "Я не приспособлен к браку и ничего из этой затеи не выйдет".
Так думаю мужчины, у которых перед глазами стоит разрушившейся брак родителей. Поймите этот мужчина боится повторить ошибку папы и мамы, поэтому в этом случае нужно быть очень осторожной. Относитесь к этому предрассудку с любовью и уважением. Объясните ему, что отрицательный опыт родителей это тоже опыт и бесценный, просто ему необходимо его проанализировать и сделать выводы. И намекните ему на счастливый опыт семейной жизни его друзей.

5. "Меня используют с целью получения выгоды".
Ну что же ни в коем случае не стоит обижаться за это на своего мужчину. Для устранения этого предрассудка можно воспользоваться составлением брачного договора. Вам не нравиться? Ну что же в ЗАГС вам пока рановато.

6. "Ее ребенок от первого брака не сможет стать мне родным".
pic
Да это очень сложная ситуация. не стоит заставлять вашего мужчину общаться с вашим ребенком. Пресекайте попытки ребенка нагрубить вашему мужчине. Не нужно искусственно создавать видимость семьи. Чтобы вы действительно стали семьей нужно время. вам придется быть все время над ситуацией, не занимайте одну из сторон. Помните, если мужчина вас по-настоящему любит, он полюбит и вашего ребенка.

7. "Мне и одному хорошо"
Не бывает на свете людей, которые не подходят для семейной жизни. Просто есть люди, которые не могут в одиночестве и те, кто привык жить один и не хочет ничего менять. Скажите своему мужчине, что после брака как раз и захочется каждому иногда бывать в одиночестве.pic

Share on APSense Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Поделиться в memori Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в закладки juwit Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы

Страница 1 из 1
Мужские предрассудки и что им противопоставить.
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Общение Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: