Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

12 секретов долгих отношений. Секреты серьезных отношений

В этой теме отвечено 1 раз и проглядели 23784 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения

Просмотров темы 12 секретов долгих отношений. Секреты серьезных отношений: 23784
Общая оценка: 2.00 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 4 :: Всего оценило: 3
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 07-Фев-13 07:57      #1  [дать ссылку]    
Серьезные отношения – это признаки серьезности отношений – кто-то определяет это продолжительностью отношений, кто-то судит о серьезности по наличию или отсутствию секса в них, кто-то рассматривает совместное проживание как верный признак серьезных отношений.

Какую женщину мужчины хотят видеть рядом с собой? Как определить, что это именно та женщина, с которой можно построить серьезные отношения и прожить всю жизнь? Рассмотрим 12 качеств, которые расскроют секрет долгих ваших отношений!

Независимость Мужчины предпочитают независимых женщин, так как не хотят выступать в роли няньки. Иногда они, конечно, не прочь, чтобы вы поплакались им в жилетку, но не постоянно. С женщиной независимой и в финансовом и в эмоциональном плане им гораздо интереснее.

Ум Для серьезных отношений мужчине нужна женщина, с которой ему не будет скучно, которая будет удивлять его. Держать, так сказать, в тонусе. Наконец, с которой можно поговорить о чем-нибудь в перерывах между любовными утехами.

Привлекательность Хоть это и кажется само собой разумеющимся, тем не менее, женщина должно всегда хорошо выглядеть, не только для него, но и для себя самой, чтобы ему не стыдно было показаться с ней в обществе, и чтобы и дома она выглядела хорошо.

Уважение к мужчине Это значит, что она умеет слушать его мнение, даже если при этом она и не согласна с ним в чем-то. И, конечно, она ни коим образом не унижает его. Она не устраивает сцен на публике, перед друзьями и родными. Если она его уважает, значит, она будет вести себя дипломатично и тактично в большинстве сложных ситуаций, что хорошо для мужчины.

Она дает ему возможность быть мужчиной Если женщина пытается говорить, что ему нужно есть на завтрак, обед и ужин, и запрещает встречаться с его друзьями, чтобы поиграть в боулинг или перекинуться в картишки, ему будет трудно с ней в дальнейшем, он будет обижаться на нее, даже больше, чем она может себе представить. Она должна понимать, что мужчины и женщины разные и у них должны быть различные интересы - хоть в чем-то. Например, он же не запрещает ей ходить по магазинам.

Она его не упрекает Женщинам часто кажется, что их упреки могут побудить его к деятельности, что, упрекая, они побуждают его сделать то, что он должен сделать. Умная женщина знает, когда поговорить с ним о его обязанностях, когда пропустить его действия мимо. Например, нет смысла упрекать его в том, что он оставил носки посреди комнаты или забыл помыть посуду. Но если вы живете вместе, и его по какой-то причине не было целую ночь дома, и при этом он забыл ей позвонить, а утром она и не думает его упрекать и задавать вопросы, мужчине стоит задуматься: это подозрительно и смахивает на то, что он ей безразличен.

Сексуальность В сексе у вас обоих должны быть одинаковые интересы (например, если ему нравится кожаное белье на партнерше, значит и ей оно должно нравиться тоже), иначе вы будете плохо сочетаться. Вы оба должны чувствовать, что можете свободно говорить о своих интимных фантазиях и желаниях.

Она ладит с его друзьями и родителями Она не просто помогает его маме на кухне, слушает истории его отца и выезжает на пикник с ним и его друзьями, она старается сделать так, чтобы важные для него люди заняли в ее жизни такое же важное место. Показателем того, что она преуспела в этом, является тот факт, что его друзья не делают недоуменного лица, когда он говорит, что придете в гости вместе с ней.

Она любит его Не так просто найти человека, который будет любить его по-настоящему и принимать таким каким он есть. Как это определить, как почувствовать? Во-первых, женщина, которая любит мужчину не пытается сделать из него другого человека. Во-вторых, стоит обратить внимание, как она относится к нему в повседневной жизни и как реагирует при встрече: если у нее зажигается взгляд, когда она видит его, без сомнения, она его любит.

Она хочет, чтобы он был лучше Это не значит, что она говорит ему, чтобы он делал то и не делал другого. Нет. Все происходит без слов. Просто ее отношение к нему делает его лучше. Если он ловит себя на мысли, что он плохо обошелся вчера с младшей сестрой или ему пора разобраться в куче своих счетов (хотя до этого ему было наплевать и на то, и на другое), значит, стоит задуматься, что явилось побудительным мотивом. Возможно, это любовь?

Цитата:
серьезные отношения – это отношения, основанные на взаимопонимании, общности ценностей и интересов, ощущении стабильности и надежности.


Возраст может также играть роль. Если для молодых людей характерна порывистость в решениях, страстная влюбленность и готовность полностью отдаться чувству, то к тридцати годам мужчины и женщины начинают искать стабильность и партнера, на которого можно положиться. Брак не всегда можно считать символом серьезных отношений, хотя он и подразумевает совместное проживание, ведение общего хозяйства и воспитание детей. Серьезные отношения начинаются с любви – искренней, взаимной и бескорыстной, и совсем неважно, что будет дальше – свидания, гражданский или зарегистрированный брак. Успех отношений зависит от взаимности чувств, уважения себя и партнера, желания быть вместе и дарить любимому человеку больше, чем получать взамен.

Серьезные отношения: поиск партнера Начиная поиск серьезных отношений, человек должен быть внутренне готов к ним, и четко для самого себя ответить на ряд вопросов о том, как он представляет себе серьезные отношения, чего от них ждет и что они для него значат. Ставя перед собой цель найти подходящего партнера, надо быть готовым к активному поиску. Пассивное ожидание того, что вас кто-то выберет, вряд ли к чему-либо серьезному приведет. Внимательно проанализируйте свои требования к партнеру. Поиск будет успешнее, если вы четко представляете, кого вы ищете. Будьте реалистичны. Мы все не идеальны, поэтому будьте терпимы к недостаткам других людей. Определите для себя, какие особенности вы можете легко простить партнеру, а с какими вам будет тяжело мириться. При поиске очень важен позитивный настрой и совпадение ожиданий партнеров от отношений. Начинайте каждое новое знакомство с оптимизмом и наслаждайтесь общением с интересным человеком. Вполне вероятно, что случайное знакомство перерастает в серьезное чувство.

Вот мы и узнали эти 12 счастливых секретов долгих и серьезных отношений мужду мужчиной и женщиной. Помните - ерьезные гармоничные отношения – это отношения, которые нас вдохновляют, делают лучше, заставляют расти и развиваться, как в личном, так и в профессиональном плане. Возможно, именно вы станете той женщиной или тем мужчиной, который поможет своему любимому наиболее полно раскрыть свои таланты и добиться успеха в жизни. И это будет взаимно!

Обязательно подпишитесь на рассылку новых статей и комментарий к ним! Получая прямо на свою почту , вы будете в курсе всех событий на нашем форуме для пап и мам, для родителей, для всех! ПОДПИСАТЬСЯ >>>
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 07-Фев-13 15:23      #2  [дать ссылку]    
администратор писал(а):
Во-первых, женщина, которая любит мужчину не пытается сделать из него другого человека. Во-вторых, стоит обратить внимание, как она относится к нему в повседневной жизни и как реагирует при встрече: если у нее зажигается взгляд...

вот это бы написать у некоторых на лбу может тогда поймут??
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
12 секретов долгих отношений. Секреты серьезных отношений
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024