Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Секс на первом свидании

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 4687 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения

Просмотров темы Секс на первом свидании: 4687
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4588 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 30-Мар-13 12:21      #1  [дать ссылку]    
Секс на первом свидании. Строить отношения с нуля непросто: человек, пришедший на первое свидание - незнакомец, которого ты видишь, возможно, и не первый раз в жизни, но вполне вероятно, в последний. После секса это свидание, скорее всего, станет первым и последним, так как мужчина посчитает вас легкодоступной, а они любят всего добиваться. Учтите, что секс на первом свидании никогда не станет прочным плацдармом для крепких и серьёзных отношений. Хотя, секс на первом свидании перерастает в прочные и крепкие отношения, если правильно подойти к этому делу, захомутав парня! Обычный ловелас, которому вы дали, может быть надежным мужем и семьянином в будущем.

Так как быть, что такое секс на первом свидании? Может быть такое, что секс с парнем, секс с незнакомцем, секс с девушкой возможно, если понять психологию поведения парней?

Мужчины - секс на первом свидании. Его коварные уловки.

В целом мужчин, отправляющихся на первую встречу с барышней, можно разделить на три типа.
К первому типу относятся те, кто идёт на свидание только ради секса. Эти молодые люди всеми силами пытаются затащить симпатичную дамочку в койку, а потом прощаются с ней без сожаления и угрызений совести. Нет, когда девушка весьма привлекательна, с ней можно встретиться ещё несколько раз. Но не более того. Такие мужчины не настроены на длительные ухаживания. И если через три-четыре свидания не добиваются своего, переключаются на другой, более доступный объект женского пола.

Обычно парни такого рода не скрывают от девушки своих намерений. Они не считают нужным обещать ей все блага земные и звёзды с неба. Партнёрша на одну-две ночи – это всё, что требуется. Желательно, чтобы она имела представление, для чего идёт на встречу. Так проще. Всё происходит по обоюдному согласию, и никто никому ничего не должен. Доставили друг другу удовольствие и точка.

Для второго типа мужчин секс на первом свидании вполне приемлем, но встречаться они предпочитают с теми, кто интересен. Поэтому не задаются целью сразу же получить от девушки всё, что можно. Однако то, что интим произошёл сразу, на дальнейшее развитие отношений существенно не влияет. Если барышня нравится, общение с ней не прекращается и даже нередко перерастает в нечто большее.

Парни такого типа стараются узнать о женщине как можно больше сразу после знакомства с ней. Они могут довольно откровенно рассказывать и о себе, так как действительно намерены провести с новой знакомой не один вечер. Значит, обоим надо иметь хоть какое-то представление друг о друге. Надо сказать, что к сексу при первой встрече эти мужчины относятся весьма благосклонно.

К третьему типу относится та часть сильного пола, для которой секс на первом свидании неприемлем вообще. Да-да, есть и такие индивидуумы, считающие подобное поведение кощунственным. И если вдруг половой инстинкт затмил рассудок, после совместной постели они либо тут же волокут барышню в ЗАГС, либо стремглав от неё убегают. Причём предсказать, как именно поступит столь целомудренный молодой человек, невозможно. Поэтому с таким типом мужчин лучше не допускать чересчур скорого интима вообще. Потому что если мы хотим замуж, а он после постели смоется, это станет стрессом.

Девушки - секс на первом свидании. Ведьмочки в красивых одеждах.

Дамская половина человечества воспринимает возможность секса на первом свидании тоже по-разному. Первая категория женщин допускает его и готова к тому, что после постели знакомство закончится. Вторая категория девушек тоже не против подобного исхода встречи. Но те, кто к ней принадлежит, искренне надеются, что интим станет залогом серьёзных отношений в дальнейшем. Ну, а к третьей категории относятся барышни с жизненной позицией «сначала штамп в паспорте».

1. Молодые и не очень особы первой категории прекрасно понимают, на что решаются, и принимают правила игры. Более того, они иной раз только такие правила и признают! Впрочем, на секс ради секса идут в основном уже зрелые женщины, имеющие уже приличный опыт интимной жизни. Среди девушек подобных беззаботных обольстительниц намного меньше. Если ещё не побывавшие замужем барышни и согласны лечь в постель в первую же встречу, то им всё-таки немного, но хочется, чтобы она не была последней.

2. Женщины второй категории хоть и не очень сопротивляются, когда мужчина настаивает на интиме на первом свидании, всё же не очень этого желают. И вовсе не из соображений морали, а просто потому, что близость с малознакомым человеком не доставляет им особого удовольствия. К тому же, эти дамочки допускают, что кавалер потом может даже имя своей случайной партнёрши не вспомнить. И стремятся сначала хорошо присмотреться к нему, чтобы после не сожалеть о своей чрезмерной доступности. Стремятся-то стремятся, однако далеко не всегда это получается. Барышни такого рода попадают в постель в первый же вечер по разным причинам. Кто-то не смог отказать симпатичному и обходительному ухажёру, кто-то соскучился по ласке, а кто-то просто перебрал шампанского.

3. Третья категория девушек категорически против секса на первом свидании. И на втором, третьем, десятом тоже. А если всё же он происходит, то партнёру потом придётся либо жениться, либо так сматывать удочки, чтобы и следов не осталось. Иначе ему надо будет всё время выкручиваться, объясняя, почему тянет со свадьбой.

Такие барышни не допускают и мысли, что она может не состояться. Как ни странно, но этим способным на крайне преданную любовь голубкам в семейной жизни везёт меньше, чем женщинам других категорий. Им нередко достаются эгоистичные мужья-тираны, которые мало считаются со своей половиной. Впрочем, это объяснимо. Ведь женятся они зачастую не по собственной воле, а потому, что так захотела подружка. А раз сама захотела, то и терпи теперь и ни на что не жалуйся.

Выводы.
Возможно, взгляды мужчин и женщин на интим в первую же встречу в чём-то различны, но в чём-то и схожи. И те, и другие могут без особых раскаяний потом расстаться со случайным партнёром, могут надеяться на продолжение отношений, могут и озадачиться целью заключить брак. Так как же всё-таки надо относиться к сексу на первом свидании и можно ли его допускать вообще?
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Секс на первом свидании
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024