Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Чтобы не погибали дети…

В этой теме отвечено 54 раз и проглядели 74422 раза!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Общение

Просмотров темы Чтобы не погибали дети…: 74422
Общая оценка: 1.00 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 1 :: Всего оценило: 1
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 4 из 4 Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Rinates
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-05-10
Рейтинг:
живет тут 4004 день
Сообщ.: 97

Темы: 16
Сообщение 27-Май-13 10:46      #46  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Rinates писал(а):

Оскорбляя, вы отражаете только свою внутреннюю сущность.

Ринат, тут нет ни одного оскорбления, только констатация факта. У меня есть знакомый психолог почитав нашу переписку, а так же то, что вы пишите на других форумах он сказал, что отклонения в психике явные. Я серьезно, насчет обращения к врачу... Удачи!

...

Ого, вы уже прикрываете свои оскорбления мнением "знакомого психолога", и к тому же, принимаете "его заключение" за факт! Судя по всему, вы считаете "образование вашего знакомого – это гарантия адекватности"!

Что получается, по сути, вы опустились до оскорблений, и при этом считаете себя умными. А у меня значит (у того кто вас успокаивает) "отклонения в психике явные"!

///
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4577 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 27-Май-13 11:54      #47  [дать ссылку]    
Rinates писал(а):

Ого, вы уже прикрываете свои оскорбления мнением "знакомого психолога", и к тому же, принимаете "его заключение" за факт! Судя по всему, вы считаете "образование вашего знакомого – это гарантия адекватности"!
Что получается, по сути, вы опустились до оскорблений, и при этом считаете себя умными. А у меня значит (у того кто вас успокаивает) "отклонения в психике явные"!


Если человек болеет каким-то заболеванием, например, у него сломана нога, а он пытается куда-то бежать... то если вы напомните о том, что пока нога не зажила передвигаться ему не желательно, то это не считается оскорблением А вот если я вам от чистого сердца посоветовала обратиться к специалисту, то уже оскорбления... странно согласитесь?
Вам, кажется, я специально сгущаю краски?? Ничуть
Ниже определение взятое из большой медицинской энциклопедии
Мания величия - это симптом, характерный для некоторых психических или органических болезней, которые необходимо лечить. Мания величия - болезненное желание быть важным, необходимое условие - вера (несоответствующая действительности) , что являешься особенным своею властью, силой, богатством, знаменитыми предками, особым социальным положением или редкими способностями. Мания величия характеризуется полной потерей восприятия реальности. Однако пациенты не осознают, что их создавшееся мнение не соответствует реальности, поэтому и не ищут помощи. Чаще всего такого больного к врачу приводят другие люди.
Можете почитать еще материал на эту тему. Действительно, показала некоторые ваши посты знакомому психологу.... так что мнение не только мое, поверьте.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Rinates
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-05-10
Рейтинг:
живет тут 4004 день
Сообщ.: 97

Темы: 16
Сообщение 27-Май-13 13:18      #48  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Rinates писал(а):

Ого, вы уже прикрываете свои оскорбления мнением "знакомого психолога", и к тому же, принимаете "его заключение" за факт! Судя по всему, вы считаете "образование вашего знакомого – это гарантия адекватности"!
Что получается, по сути, вы опустились до оскорблений, и при этом считаете себя умными. А у меня значит (у того кто вас успокаивает) "отклонения в психике явные"!


Если человек болеет каким-то заболеванием, например, у него сломана нога, а он пытается куда-то бежать... то если вы напомните о том, что пока нога не зажила передвигаться ему не желательно, то это не считается оскорблением А вот если я вам от чистого сердца посоветовала обратиться к специалисту, то уже оскорбления... странно согласитесь?

...
Вы просто продолжаете отражать свою внутреннюю сущность.

Nata писал(а):
Вам, кажется, я специально сгущаю краски?? Ничуть

Перестаньте себя унижать, предложите лучше свой способ примирения между религиями, чтобы не погибали дети…

Nata писал(а):
Ниже определение взятое из большой медицинской энциклопедии
Мания величия - это симптом, характерный для некоторых психических или органических болезней, которые необходимо лечить. Мания величия - болезненное желание быть важным, необходимое условие - вера (несоответствующая действительности) , что являешься особенным своею властью, силой, богатством, знаменитыми предками, особым социальным положением или редкими способностями. Мания величия характеризуется полной потерей восприятия реальности. Однако пациенты не осознают, что их создавшееся мнение не соответствует реальности, поэтому и не ищут помощи. Чаще всего такого больного к врачу приводят другие люди.
Можете почитать еще материал на эту тему. Действительно, показала некоторые ваши посты знакомому психологу.... так что мнение не только мое, поверьте.

Забавно получается, вы считаете Истину зависимой от понятия "ложь", а я (считающий Истину независимой от интересов людей) значит, по вашему мнению "больной с манией величия"! Smile

///
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4577 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 27-Май-13 14:01      #49  [дать ссылку]    
Rinates писал(а):

Вы просто продолжаете отражать свою внутреннюю сущность.

Странный вывод на мое логичное со всех сторон заявление... интересно какая же у меня внутренная сущность??

Rinates писал(а):
Перестаньте себя унижать, предложите лучше свой способ примирения между религиями, чтобы не погибали дети…


Дело не в религиях, дело в людях... когда "у руля" будут стоять действительно люди, сердца которых полны милосердия, понимания, человеколюбия... и так далее, тогда никаких войн не будет и дети в конфликтах погибать не будут! Сейчас же у власти циничные паразиты, прикрывающие религией свои темные дела. Все что надо делать это воспитывать высокие нравственные принципы в обществе - человеколюбие, доброту, понимание, дружбу между народами, повышать уровень образования, культуры просвещения, причем не в одной стране, а ПОВСЕМЕСТНО! Не в религиях дело, не в них.... Возможно в будущем произойдет сращивание религий, а вместе с ними и исчезновение разногласий на этой основе, НО произойдет это все только после того, как будет готова почва, а именно как писалось выше НРАВСТВЕННОЕ образование.

Rinates писал(а):

Забавно получается, вы считаете Истину зависимой от понятия "ложь", а я (считающий Истину независимой от интересов людей) значит, по вашему мнению "больной с манией величия"! Smile


Почему же только по моему?? Авторы медицинской энциклопедии тоже так считают... Забавно, верно?? Да, кстати, ваше выражение в ответ на мои приведения в доказательства мнение большинства всегда одно "вы считаете Истину зависимой от понятия "ложь", а я (считающий Истину независимой от интересов людей)"
То есть происходит так:
я вам говорю, что большинство считает так...
Вы - мне
Истина - не зависит от мнения большинства...
Как выясняется далее истина зависит только от вас! То есть как бы только то, что вы говорите истина - остальное нет... прекрасно!... Хорошо, история знает немало примеров, когда авторитет какой-то личности решал все - за человеком с харизмой шло огромное количество людей. К тому, что он говорил прислушивались многие. Чем вы выделились, чтобы говорить об ИСТИНЕ, точнее ? Чем? Оказывается именем... причем какой-то детской расшифровкой этого имени. Иисус Христос творил чудеса, исцелял людей, поднимал из мертвых, ПОЭТОМУ ему верили... а не из-за имени...

Понятие логического вывода, видимо, для вас тайна за семью печатями... именно по этому с вами спорить невозможно... задумайтесь об этом.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Rinates
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-05-10
Рейтинг:
живет тут 4004 день
Сообщ.: 97

Темы: 16
Сообщение 27-Май-13 15:04      #50  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Rinates писал(а):

Вы просто продолжаете отражать свою внутреннюю сущность.

Странный вывод на мое логичное со всех сторон заявление...

...

Вы считаете Истину зависимой, а свои заявления логичными! Twisted Evil

Nata писал(а):
интересно какая же у меня внутренная сущность??

Вы её отражаете, почитайте свои посты... Mr. Green

Nata писал(а):
Rinates писал(а):
Перестаньте себя унижать, предложите лучше свой способ примирения между религиями, чтобы не погибали дети…


Дело не в религиях, дело в людях... когда "у руля" будут стоять действительно люди, сердца которых полны милосердия, понимания, человеколюбия... и так далее, тогда никаких войн не будет и дети в конфликтах погибать не будут! Сейчас же у власти циничные паразиты, прикрывающие религией свои темные дела. Все что надо делать это воспитывать высокие нравственные принципы в обществе - человеколюбие, доброту, понимание, дружбу между народами, повышать уровень образования, культуры просвещения, причем не в одной стране, а ПОВСЕМЕСТНО! Не в религиях дело, не в них.... Возможно в будущем произойдет сращивание религий, а вместе с ними и исчезновение разногласий на этой основе, НО произойдет это все только после того, как будет готова почва, а именно как писалось выше НРАВСТВЕННОЕ образование.

Чтобы объединить народы, необходимо примирить религии, а чтобы примирить религии, необходим для всех один ведомый (избранный самой Истиной). А чтобы смог он активировать себя, в книгах был заложен ключ (число) – печать пророков.

Nata писал(а):
Rinates писал(а):

Забавно получается, вы считаете Истину зависимой от понятия "ложь", а я (считающий Истину независимой от интересов людей) значит, по вашему мнению "больной с манией величия"! Smile


Почему же только по моему?? Авторы медицинской энциклопедии тоже так считают... Забавно, верно??

Конечно забавно, вы же все считаете Истину зависимой от понятия "ложь". Заметьте, не правду, а Истину.

Nata писал(а):
Да, кстати, ваше выражение в ответ на мои приведения в доказательства мнение большинства всегда одно "вы считаете Истину зависимой от понятия "ложь", а я (считающий Истину независимой от интересов людей)"
То есть происходит так:
я вам говорю, что большинство считает так...
Вы - мне
Истина - не зависит от мнения большинства...
Как выясняется далее истина зависит только от вас! То есть как бы только то, что вы говорите истина - остальное нет... прекрасно!... Хорошо, история знает немало примеров, когда авторитет какой-то личности решал все - за человеком с харизмой шло огромное количество людей. К тому, что он говорил прислушивались многие. Чем вы выделились, чтобы говорить об ИСТИНЕ, точнее ? Чем? Оказывается именем... причем какой-то детской расшифровкой этого имени. Иисус Христос творил чудеса, исцелял людей, поднимал из мертвых, ПОЭТОМУ ему верили... а не из-за имени...

Понятие логического вывода, видимо, для вас тайна за семью печатями... именно по этому с вами спорить невозможно... задумайтесь об этом.

Дорогая Nata, Истина не зависит и от моих интересов!
И потому в подтверждение вам был представлен этот текст:

Хотите верьте, хотите нет, но полное имя автора данной версии в дословном переводе значит: Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы (Моисея), а сложив значения букв, получится число 666. (152 + 63 + 88 + 150 + 79 + 51 + 83 = 666). Фактически, само имя его говорит о новом пришествии, а фамилия и отчество – отражают жизнь и путь представляющего собой Истину, ведь первичным письменным источником авраамических религий является Тора, которая основана на изречениях Моисея, это значит, и объединить их сможет только сам Ведомый – представляющий собой всех, Моисея, Иисуса, Мухаммада.

К слову о значении полного имени и о пути его обладателя. Ринат Рашидович Мусин, подробный перевод:
Ринат – от слова – Renatus – на латыни означает – Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся.
И отсюда имя Ренат, а также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», или «революция – наука - техника».
Рашидович (Рашид) – на арабском – Идущий правильным путём, «ович» указывает на родство Отца и Сына.
Мусин – от имени – Муса – Моисей, окончание «ин» поясняет его причастность к роду данного имени.
Муса – на латыни Moyses – иврит Моше, в переводе значит «извлечённый или спасённый из воды» по другой информации, оно египетского происхождения и означает «дитя». И даже если применить данный перевод фамилии, и, не меняя смысла перевода имени и отчества сложить значения букв, то и тут получится число 666. (Вновь родившийся - Сын ведущего правильным путём - «дитя». 67 +151 +63 +88 +150 +79 +68 = 666).

Примечательна и линия его рода, по сути, она повторяет очерёдность появления основных пророков, то есть, по факту биографии его прадед был по имени Ибрагим (Авраам), а дед был по имени Муса (Моисей), затем был Отец, его имя означает – Идущий правильным путём, а имя сына – Возрождённый. Это значит, Сын представляет собой Отца, и к тому же, день рождения Мусина (пятница 15 октября) совпадает с первым днём Грегорианского календаря, а этот факт напоминает всем о летоисчислении – первый день от рождества Христа. И стало очевидно, что фамилия «Мусин» и слово «Иисус» дают одно число (79), а приставив это слово к переводам имени и отчества Мусина и посчитать значения букв, то в сумме вновь получится число 666. (Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Иисус. 60 +151 +63 +84 +150 +79 +79 = 666).

Далее, давно известно, что, казнь Иисуса состоялась в пятницу 23 марта 31 году, об этом свидетельствуют и историка астрономические исследования. Следовательно, в 2031 году будет ровно 2000 лет со дня казни Иисуса, а Мусину исполнится 66, и именно это число (66) совпадает с результатом расшифровки слова Отец: О – 16, т – 20, е – 6, ц – 24, итого = 66, а также и со словом Зверь: З – 9, в – 3, е – 6, р – 18, ь – 30, итого = 66. Конечно, можно было применить и древние таблицы букв, но родился Мусин при новом алфавите и именно в той стране, где этот алфавит был принят, и посему, логичным будет – сверяться с русским алфавитом.

Истина одна, жива и вечна, но человека ведомого Ею, религия заранее объявила врагом, и потому "Антихрист" он. Так называли и Иисуса, прибивая на крест, и также кричали Мухаммаду, запретив ему доступ к Каабе. Так чтоб не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в "этом" статусе. А приверженцам Мухаммада напомню: Мусин (Ринат Рашидович) с детства был посвящён в ислам, он муслим, и это пророчество о нём есть в Коране, и возраст возрождения указан там, где предстаёт он мусульманином с именем «Иса», и будет правильно называть его Ису, ибо возникло оно от еврейского имени «Ешу». К тому же, слово "Иисус" и слово "Мусин" не только дают одно число, но и с учётом правил арабского чтения имя «Ису» в слове «Мусин» читается справа налево, и оно в середине как в слове Иисус – будто подтверждая его уход и возвращение.
И напомню вам судьбу Мухаммада – в год змеи (609-м) в пятницу октября он был избран откровением свыше. Абд Аллах (Слуга Аллаха) так звали Отца Мухаммада. Аллах – одно из имён Истины, а имя ведомого Ею "Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Мусин", и в этих семи словах печать пророков – число 666.

Допустим, он Ведомый, потомок царя Давида, так не потому ли на шестой день от рода (21 октября 1965 году) в момент, когда давали ему имя, комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части коснулась короны солнца, словно возвещая рождение царя. А когда ему исполнилось 33 (в 1998 году) и этот год был поделён на три, так число библейское открылось (666) подтверждая возраст возрождения (33 года). А день тот был днём белой трости – напоминание людям о слепых и о Моисеевом посохе, к тому же, он родился в год змеи, на востоке, в первый день календаря под знаком правосудия (весы), и будто выставляя равновесие на чашах, были в тот год два лунных и два солнечных затмения. Стало быть, он пришёл – являя собой путь и Истину, и жизнь. А чтоб статус свой раскрыл он сам и признал себя "Антихристом", ему было суждено убить Отца, чтоб Истину объявить Всевышней. Истина одна и сама представляет собой всё, это значит, роль "Антихриста" исполнит сам Спаситель. И будут знать все о главной тайне жрецов, ибо нет антихриста в природе, так духом уст своих убил его Ведомый.

Так знайте, эти факты совпадений не зависят от интересов людей, ничего "сверхъестественного" нет, ибо всё что есть – Истина. Она – Единый творец. Авторы священных книг прекрасно понимали "это". Собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, и потому в искажённых писаниях был заложен ключ (число) к биографии того, кто будет "Зверем" для лжецов, а для людей обманутых, Спасителем. Таким образом, он раскрыл себя, а независимый взгляд и совокупность данных "совпадений" с его биографией – подтверждают его избранность единой сущностью Истины, как пример духовного возрождения.

Признавши Истину, признают и друг друга…
Rolling Eyes Razz Smile

///
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4577 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 27-Май-13 15:25      #51  [дать ссылку]    
Вот я об этом и говорю! Дифирамбы вы себе поете будь здоров! но раз вы сравниваете себя с Мухаммедом и Иисусом сделайте хоть что-то из того, что сделали они. А? Или кроме как родится "удачно" у вас ничего не получилось??
Я вообще не уверенна, что вы реальный человек... и то что вы мне скажите "я-реален", ничего не докажет... Вы приводите в доказательство нумералогию, которая не является наукой в общем понятии... я привожу законы логики не именно моей логики, а логики как науки... понимаете, точной науки как математики, например... но для вас это не является доводом... вот как раз у вас СВОЯ ЛОГИКА, которая отделена от моего понятия, объяснить свою логику вы мне не можете. Больше всего вы пишите ни об истине, ни о том, как действительно спасти детей, а об своей исключительности, по-моему все очевидно....

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Rinates
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-05-10
Рейтинг:
живет тут 4004 день
Сообщ.: 97

Темы: 16
Сообщение 28-Май-13 07:37      #52  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Вот я об этом и говорю! Дифирамбы вы себе поете будь здоров! но раз вы сравниваете себя с Мухаммедом и Иисусом сделайте хоть что-то из того, что сделали они. А? Или кроме как родится "удачно" у вас ничего не получилось??

...
Чтобы не было разногласий среди религий, избран я самой Истиной.
Христом себя считали многие, а ведомым Истиной себя назвал лишь я, значит, так было и задумано – по воле Истины, чтоб снова напомнить о себе.

Nata писал(а):
Я вообще не уверенна, что вы реальный человек... и то что вы мне скажите "я-реален", ничего не докажет...

Вам не верится, что я реален, это лишь подтверждает уникальность моей биографии.

Nata писал(а):
Вы приводите в доказательство нумералогию, которая не является наукой в общем понятии... я привожу законы логики не именно моей логики, а логики как науки... понимаете, точной науки как математики, например... но для вас это не является доводом... вот как раз у вас СВОЯ ЛОГИКА, которая отделена от моего понятия, объяснить свою логику вы мне не можете.

Истина познаётся во всём, ибо Истина есть всё.
К слову о числах (тема на сайте Атеистов Рунета).
http://www.ateist.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=351&sid=97bfb90faad06f439d4a24db3d511c79

Nata писал(а):
Больше всего вы пишите ни об истине, ни о том, как действительно спасти детей, а об своей исключительности, по-моему все очевидно....

Моя биография – это и есть доказательство пришествия человека представляющего собой путь и Истину, и жизнь.
Следовательно, если не признать "его" Ведомым, то все писания священных книг теряют смысл.
Так вот, чтобы не погибали дети..., вам придётся признать Истину, а значит, и Ведомого Ею.

///
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4577 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 28-Май-13 09:42      #53  [дать ссылку]    
Rinates писал(а):
Вам не верится, что я реален, это лишь подтверждает уникальность моей биографии.


Как раз то, что я чему-то не верю ничего не подтверждает... Это еще раз доказывает вашу странную логику, то есть отсутствие таковой. Например, свою реальность я доказать смогу. Все просто: на аве моя фотография, поэтому в группе вконтакте не сложно найти мой профиль, мои работы, можно поговорить со мной по телефону, можно даже иногда увидеть мою мордаху мелькающую на местном телевидении время от времени...

Rinates писал(а):
Истина познаётся во всём, ибо Истина есть всё.


У вас истина познается только в нумералогии...

Rinates писал(а):
Моя биография – это и есть доказательство


Ваша биография НИЧЕМ не доказана... Моя да... про меня можно много где найти и убедится хотя бы в части моей биографии... От вас же мы имеем только ваши слова ничем не подкрепленные...

Rinates писал(а):
Так вот, чтобы не погибали дети..., вам придётся признать Истину, а значит, и Ведомого Ею.


Ну вот и добрались до главного! ЧТОБЫ ДЕТИ НЕ УМИРАЛИ ВАС ПРИЗНАТЬ ВЕДОМЫМ ИСТИНОЙ, то есть все то, что вы говорите - истина, что вы делаете тоже...

Я вам больше писать ничего не буду, но диагноз вам уже поставил весь форум.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Rinates
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-05-10
Рейтинг:
живет тут 4004 день
Сообщ.: 97

Темы: 16
Сообщение 28-Май-13 20:56      #54  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Ваша биография НИЧЕМ не доказана... Моя да... про меня можно много где найти и убедится хотя бы в части моей биографии... От вас же мы имеем только ваши слова ничем не подкрепленные...

...
Я не собираюсь вам доказывать свою реальность, информация обо мне (полное имя и дата рождение) есть в данной теме и на многих форумах, кому нужно, тот может пробить по базе данных (МВД или ГИБДД).

Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её.
/Ринат Рашидович Мусин/

Nata писал(а):
Ну вот и добрались до главного! ЧТОБЫ ДЕТИ НЕ УМИРАЛИ ВАС ПРИЗНАТЬ ВЕДОМЫМ ИСТИНОЙ, то есть все то, что вы говорите - истина, что вы делаете тоже...

Говорить можно правду, или ложь, а Истину невозможно, ибо не зависит Она от интересов людей.

Nata писал(а):
... диагноз вам уже поставил весь форум.

Судя по всему, вы не понимаете смысл этой цитаты: Оскорбляя, вы отражаете только свою внутреннюю сущность.

Ладно, благодарю за общение! Smile

///
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Rinates
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-05-10
Рейтинг:
живет тут 4004 день
Сообщ.: 97

Темы: 16
Сообщение 29-Май-13 07:07      #55  [дать ссылку]    
машутка писал(а):
Не поняла Sad

...

Всё очень просто!

Богов много, а Истина одна и сама представляет собой всё.

Следовательно, признавши Истину, признают и друг друга…

///
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 4 из 4 Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Показать сообщения:   
Чтобы не погибали дети…
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Общение Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024