Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Гости планеты Земля

В этой теме отвечено 1 раз и проглядели 11423 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> С миру по нитке.Всего понемногу -> НЛО

Просмотров темы Гости планеты Земля: 11423
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 25-Май-13 12:42      #1  [дать ссылку]    
Пришельцы. Это слово сразу представляется нам чем-то загадочным и необъяснимым. Сейчас эта тема у нас, землян, вызывает наибольший интерес, чем когда-либо ещё.

На свет за последнее время вышло очень много газет, журналов, оповещающих нас об Неопознанных Летающих Объектах и об их хозяевах, постоянно курсирующий близ планеты Земля, а то и на самой планете.

Во многих публикациях на тему НЛО указывается, в частности, «Цель пребывания на Земле этих существ, уничтожение расы людей, для поселения их самих на этой планете. Для этого они используют земных женщин: эти иноземные существа вживляют в них свои гены, а те в свою очередь передают их через свой плод.

В 1999 году даже ходили слухи о том, что большая часть населения планеты Земли не люди, а существа иные. Отличие от людей заключалось в следующем: с раннего детства эти существа обнаруживали у себя множество талантов: умение рисовать как великие художники, в четырёхлетнем возрасте им легко заучивались языки других стран, в общем, к существам иноземного происхождения относились все так называемые вундеркинды и гении.

В тоже время на свет выходили статьи иного характера. Их содержание заключалось в том, что Неопознанные Летающие Объекты прилетают на нашу планету для исследования различных Земных пород камня, металла и т.д. Были даже сведения о том, что инопланетные существа хотят предупредить нас о грядущей опасности: предупреждали об опасности в использовании ядерного оружия, о надвигающихся метеоритах и кометах, способных стереть планету Земля с лица Вселенной.

В общем если собрать все публикации, слухи о пришельцах, то получится такой узел информации, что развязать его будет сложнее, чем узнать, где заканчивается Вселенная.

История прошлого...

При раскопках древних пещер были найдены настенные рисунки с изображением интересных предметов. По идее на стене этой пещеры была изображена рыба, но это произведение искусства больше смахивало на самолёт, времён Второй Мировой Войны. Слишком уж сильно хвост рыбы напоминал о хвосте самолёта.

Так же при раскопках был найден череп существа, возраст которого насчитывает 2 000 000 лет. Отличительной чертой этого черепа являлось расширение кости в височной и затылочной части, таким образом, этот череп был своим размером вдвое больше обыкновенного людского черепа.

При пробуривании тоннеля в горах работниками случайно была обнаружена свеча от автомобиля. Так как горы были образованы сотни тысяч лет тому назад, непонятно каким образом автомобильная свеча попала на это место. Этот случай доказывает гипотезу о раннем существовании развитой цивилизации людей.

Из этих случаев следует, что возможно Неопознанные Летающие Объекты приземлялись к нам на планету в очень давние времена, а люди, видевшие это пытались запечатлеть их в рисунках или в других видах деятельности.

Давайте продвинемся дальше по времени. Обратимся к миру с 5 000 года до нашей эры, до 2 000 года нашей эры.

Религия – это, по моему мнению, является одним из самых важных источников, оповещающих нас о пребывании иноземных существ на нашей планете.

Древний Египет. Фараоны Древнего Египта считались у народа богами. Они уверяли, что прибыли к ним с небес, дабы хранить в мире и согласии население этой страны. Эти доводы подтверждали и жрецы. Фараоны утверждали, что могут управлять различными Земными стихиями: наводнениями, землетрясениями, ураганами и т.д. Народ доверял своим властителям и их боялся, но однажды население грубо оскорбило своего фараона.

Все мы знаем о существовании самой высокой Египетской пирамиды – пирамиды Хеопса. Так вот, фараон Хеопс истратил все деньги из государственной казны на построение этого величественного строения. После смерти его в стране начался голод и народ обнаружил, что казна пуста, за что и разозлился на своего покойного властителя.

Разъярённая толпа ворвалась в усыпальницу великого фараона и, схватив его мумию, вышли из пирамиды, вскоре мумия, некогда правителя Древнего Египта, небрежно лежала за пределами государства Египетского.

По легенде сразу после совершения кощунства начался сильный град, унёсший множество человеческих жизней.

Древняя Греция. Однажды в Древнегреческом городе Спарта совершилось преступление. Нарушителя закона начали преследовать военные, но тот спрятался в храме морского бога Посейдона. По закону, правители не имели права трогать тех, кто находился в священных местах и просил защиты у бога, т.е. был в храме. Спартанцы же преступили этот закон: они ворвались в храм, схватили беглеца, выволокли на улицу и незамедлительно казнили.

Древний историк Геродот в своём рассказе пишет о том, что после этого случая началось землетрясение, уничтожившее половину воинственного города.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
марго3
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-12-07
Рейтинг:
живет тут 3034 день
Сообщ.: 103

Темы: Нет
Сообщение 07-Дек-15 13:56      #2  [дать ссылку]    
мне египед нравиться больше
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Гости планеты Земля
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> С миру по нитке.Всего понемногу -> НЛО Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024