Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

10 мест, чтобы увидеть НЛО

В этой теме отвечено 1 раз и проглядели 12298 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> С миру по нитке.Всего понемногу -> НЛО

Просмотров темы 10 мест, чтобы увидеть НЛО: 12298
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 25-Май-13 12:52      #1  [дать ссылку]    
Слово НЛО у всех на устах в нашем мире. Часто можно задать себе глупый вопрос: а где можно увидеть НЛО? Как разглядеть инопланетян? Какие места есть, где можно увидеть следы НЛО и пришельцев?

Представляю десятку лучших мест для встреч с НЛО в уголках нашей планеты Земля.

Пуэрто-Рико

Если большинство островов Карибского бассейна известны лишь благодаря своим пляжам, то на Пуэрто-Рико стоит отправиться и ради свидания с инопланетянами. Неопознанные летательные аппараты, стремительно проносящиеся по небу и стреляющие в воздух разноцветными огнями, обычно появляются в Эль-Юнке. Поэтому тропические леса на северо-восточном побережье стали Меккой для уфологов со всего мира.

Последнее появление НЛО: 23 января 2010 года пара местных жительниц - девочка и ее тетя - увидели летящие и стреляющие «тарелки».

Сочи, Россия

В будущей столице Зимних Олимпийских игр не так давно появился новый вид спорта - охота на НЛО. Уже зафиксированы сотни случаев столкновений с непонятными явлениями, а один из них даже удалось заснять видеокамерой: нечто пролетает над городом на огромной скорости и скрывается под водой. По наблюдениям исследователей, особой энергетикой обладает гора Бытха. По их мнению, именно там и находится база пришельцев, работающая как шлюз между мирами.

Последнее появление НЛО: в этом регионе известно немало встреч с объектами, произошедших в предыдущие годы, однако внимания заслуживают и другие области России. В декабре 2009 года очевидцы увидели и засняли НЛО пирамидальной формы над Кремлем в Москве.

Уилтшир, Великобритания

Трудно сказать, что больше всего привлекает туристов и удивляет местных жителей в этом тихом сельском уголке Англии: загадочные каменные глыбы Стоунхенджа, пульсирующие непонятно как небесные огни или таинственные доносящиеся с неба различные звуки. Особенно часто охотники за НЛО приезжают в городище-обсерваторию «железного века» Клей-хилл и в Кредл-хилл.

Последнее появление НЛО: 20 февраля 2010 года в Хилпертоне неожиданно одна женщина наблюдала невооруженным глазом большой бесшумный низко летящий НЛО с двумя белыми огнями.

Мехико, Мексика

Целую эскадру странных объектов посчастливилось увидеть тем, кто оказался в мексиканской столице 11 апреля 2005 года. Во второй половине дня свидетелями странного явления стали тысячи людей: сначала семь, а потом и пара сотен светящихся сфер заполнили небо и стали выполнять странные маневры. Таинственные аппараты появлялись над Мехико уже давно, однако не в таком количестве. Местные жители назвали этот парад НЛО «мирным вторжением».

Последнее появление НЛО: 13 декабря 2009 года над городом был замечен «небесный червь».

Гора Адамс, Вашингтон, США

Джеймс Гиллиленд, основавший общество Контактов с внеземным разумом, с 1986 года принимает у себя на ранчо у подножия горы всех желающих прикоснуться к миру непознанного. Никто не остается разочарованным: необъяснимые огни регулярно устраивают на небе настоящее шоу. А однажды над землей появились целых 50 неопознанных объектов. Кстати, именно после встречи со странным явлением у горы Адамс в 1947 году пилот Кеннет Арнольд впервые употребил выражение «летающая тарелка».

Последнее появление НЛО: 4 июля 2009 года участники Всемирной конференции по контактам с внеземным разумом увидели летающие по небу треугольники.

Сант-Клименте, Чили

В 150 милях от Сантьяго находится основное чилийское место регулярных встреч с НЛО, в 2008 году даже официально признанное местным офисом по туризму. Блестящие металлические сферы появляются над этим регионом с 1990 года. Как рассказывают местные жители, если забраться поглубже в горы, то среди вулканических плато удастся увидеть и базу пришельцев. Самые самоотверженные наблюдатели могут отправиться в настоящую уфологическую «горячую точку» - Эль-Энладрильядо.

Последнее появление НЛО: За несколько дней до страшного землетрясения, случившегося 27 февраля 2010 года, люди из разных регионов страны сообщали о необъяснимых аномальных сияниях в небе.

Фолкерский треугольник, Шотландия

Более 2000 жителей этих мест утверждают, что с 1990 года постоянно видят в ночном небе нечто странное: неясные огни, изменяющие форму и цвет блестящие диски, явно подающие какие-то сигналы. Причем больше всего объектов пролетает над небольшим промышленным городом Боннибридж - в среднем около трех сотен в год. В этом году министерство обороны выпустило 6000 страниц записей об этих встречах.

Последнее появление НЛО: 29 ноября 2009 года один местный житель из Мэддисона снимал метеоритный ливень и увидел большой красно-белый мигающий шар, летящий по прямой линии.

Ладакх, Гималаи

Сельские жители уже давно сообщали о странных летающих объектах, время от времени появляющихся в этом труднодоступном районе на границе Индии и Китая: светящиеся треугольники бесшумно возникают из-под земли и вертикально взмывают ввысь. Недавно индуистские паломники рассказали, что видели в небе светящиеся танцующие огни.

Последнее появление НЛО: В 2009 году в местных школах проходил конкурс на лучший рисунок. Более половины детей массово и различным способом изобразили странные объекты, поднимающиеся в небо из гор.

Округ Эрат, Техас, США

Самое массовое наблюдение НЛО на территории США произошло именно здесь. Десятки людей, в том числе таких уважаемых, как местный шериф, утверждают, что 8 января 2008 года видели огромный тихо летящий по небу объект. Потом он появился в районе Клиберна, Дублина, Селдерна и даже над ранчо президента Буша. Еще одна волна встреч с НЛО была зафиксирована в октябре 2008 года, и с тех пор жители этих районов внимательно вглядываются в ночное небо, надеясь на продолжение шоу.

Последнее появление НЛО: 3 марта 2010 года очевидцы заметили четыре оранжевых огня, образовавших перевернутую трапецию над Коттонвудом в Техасе.

Уайклиф Велл, Северные территории, Австралия

Обычно кристально чистое небо на пустынном севере страны как нельзя лучше подходит для наблюдений за летающими объектами. И потому неудивительно, что небольшой придорожный ресторанчик на шоссе в глухой австралийской глубинке увешан газетными вырезками и фотографиями НЛО. Утверждают, что непризнанная пока УФО-столица Зеленого Континента находится на пересечении особых энергетических меридианов планеты. Доказать это трудно, зато точно известно, что в этом месте наилучший в регионе выбор пива.

Последнее появление НЛО: в июле 2009 года два свидетеля видели на горизонте мигающий свет, а потом озарившие все небо вспышки.

Взято с ufostation.net
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
марго3
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-12-07
Рейтинг:
живет тут 3034 день
Сообщ.: 103

Темы: Нет
Сообщение 07-Дек-15 13:56      #2  [дать ссылку]    
о, буду знать
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
10 мест, чтобы увидеть НЛО
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> С миру по нитке.Всего понемногу -> НЛО Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024