Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Необъяснимые чудеса Араратской долины

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 3718 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> С миру по нитке.Всего понемногу -> Необъяснимо...но факт

Просмотров темы Необъяснимые чудеса Араратской долины: 3718
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4588 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 26-Сен-13 13:51      #1  [дать ссылку]    
Араратская долина еще с самых древних времен считается притягательным местом для различных аномальных и необъяснимых явлений. Легендарный Ной, после всемирного потопа, впервые обнаружил землю, которая и являлась Араратской долиной. Его ковчег причалил именно в этом месте и, наверняка, это неслучайно.

Гегамский хребет, находящийся в долине, притягивает к себе толпы любознательных туристов своими уникальными наскальными рисунками. На них изображено древнее существо, похожее на робота с экраном на груди. Из заключений ученых известно, что этому рисунку несколько тысяч лет.

В наше время очевидцы НЛО утверждают, что видели летающие тарелки, которые приземлялись в долине несколько раз и из них выходили человекоподобные существа, в том числе и очень похожие на робота с экраном.

Как известно, в декабре 1988 года произошло очень сильное землетрясение в Спитаке. Через несколько дней после этого страшного события, в одном из домов поселка Саят-Нова на стене появилось изображение Богородицы, а позднее в соседнем поселке Доракерт в 1990 году в праздник Рождества – изображение Иисуса Христа.

Еще один странный случай был описан сельчанами Беркануша. Они как обычно были на сборе винограда. И, вдруг, «ни с того, ни с сего» , кто-то начал их забрасывать камнями. Оглянувшись, они никак не могли понять, откуда они летят. Они были заметны уже в полете перед попаданием в цель. Что самое удивительное, люди не чувствовали ударов этих странных камней, хотя инстинктивно поневоле изворачивались, но это было совершенно бесполезно, они все равно достигали своей цели.

Этот странный камнепад продолжался целых четырнадцать дней. В этот двухнедельный период, ночью, небольшая группа самых отважных сельчан решила «взять на испуг» это явление. Не найдя ему никакого объяснения, они просто начали стрелять по сторонам, но их усилия оказались бесполезны, ночной камнепад стал еще агрессивней. Не добившись своей цели, они ушли домой, оставив одного человека подежурить до утра.

Односельчанин развел костер и остался охранять виноградники. Вдруг, внезапно, лежащий на земле камень поднялся вверх и с небольшим свистом залетел к нему за пазуху. У мужчины сразу же перехватило дыхание, он буквально на какое-то время замер и просто боялся пошевелиться от страха. Немного опомнившись, он оглядел себя и с удовлетворением отметил, что камень совсем не повредил поверхность кожи. Ощущения смельчака были просто удивительными, так как тяжелый камень казался ему мягким пухом, который небольшим ветром занесло за пазуху. Изумленный охранник не нашел этому случаю никакого объяснения. Утром, придя на виноградные плантации, он рассказал односельчанам о своем ночном дежурстве.

Крестьяне тоже заметили такое странное явление, если кто-то из них начинал грубить или ругаться, камней падало в несколько раз больше. Люди старались быть более уравновешенными и спокойными, и через две недели это аномальное явление исчезло совсем. Это было похоже на показательный урок «извне», который поневоле научил крестьян хорошим манерам общения.

В дальнейшем, на место камнепада выезжала научная экспедиция, которая хотела изучить феномен Араратской долины, но камнепад больше не повторился. Сотрудники экспедиции обследовали плантации методом биолокации, произвели замер радиоактивности, но ничего особенного во время своего пребывания в долине не выявили.

Араратская долина также славиться геометрическими фигурами, правильной формы, которых здесь очень большое количество. Что самое удивительное, фигуры эти выложены на поверхности земли с помощью камней, которые крепко-накрепко врыты в ее щедрые недра. С высоты птичьего полета эти правильные геометрические фигуры выглядят очень впечатляюще. На некоторых мегалитах высечены различные знаки или нарисованы символы, свойственные укладу жизни населения, проживающего в Араратской долине.

Ученые выяснили, что эти фигуры обозначают территории высоких энергетических зон, которых здесь предостаточно. В некоторых местах специалисты по биолокации отмечают повышенную энергетику, а фигуры, так четко вырисованные с помощью мегалитов, отмечают те точки земли, которым открываются биоэнергетические каналы связи с великим космосом. Как рассказывается в древних писаниях, целители того прошлого времени в этих местах восстанавливали свою силу, потраченную во благо людей и полностью восполняли свой энергоресурс.

В Араратской долине есть целительный камень, о котором в народе ходят легенды. Он носит название «Пупковый камень». Этот камень обладает могущественной целебной силой, которая помогает женщинам избавиться от проблемы бесплодия.

Многие ученые и исследователи, изучая эти явления, сделали вывод, что сам по себе камень не лечит, а лишь только служит обозначением той точки, находящейся на поверхности земли, которая исцеляет и заряжает положительной энергией человека. В то же время они отмечают, что исследовательская работа по изучению аномальных явлений достаточно опасна, а иногда и преподносит неприятные неожиданности и сюрпризы и к тому же различные заболевания. Это связано с местами, которые излучают отрицательную энергетику, после которой очень тяжело восстановиться.

В настоящее время в Центре уфологических и биоэнергетических исследований ведутся разработки волновода, который должен помочь в снятии нежелательного заряда отрицательной энергии, которая просто губительно в процессе исследования действует на современных ученых. Этот волновод, по рассказам ученых, должен представлять собой небольшой предмет, который исследователь должен носить в опасных местах с собой. Например, он спокойно может иметь форму обычной авторучки, которая будет находиться в кармане и защищать человека от отрицательной энергии. А с таким изобретением научным работникам будут не страшны никакие аномальные зоны, и, наверное, они будут гораздо быстрее разгадывать секреты и тайны планеты.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Необъяснимые чудеса Араратской долины
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> С миру по нитке.Всего понемногу -> Необъяснимо...но факт Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024