Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Ответ Наместникам Сына Божьего.

В этой теме отвечено 25 раз и проглядели 26265 раза!


Страницы:   Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Общение

Просмотров темы Ответ Наместникам Сына Божьего.: 26265
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 2 из 2 Страницы:   Пред.  1, 2
Автор Сообщение
orno
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-01-31
Рейтинг:
живет тут 3373 день
Сообщ.: 7

Темы: Нет
Откуда Вы: Россия
Страна: russia.gif
Сообщение 31-Янв-15 20:22      #16  [дать ссылку]    
Rinates писал(а):
администратор писал(а):


думайее, что так вы особенный, что в вас есть нечто, что отличает от других людей?


Конечно особенный – я не оскорбляю вас, ибо все вы для меня равны.



Ринат, а ты знаешь, что бывает с самозванцами? Не знаю, кто тебя натолкнул на мысль мессианства, но... плохая идея... У настоящего есть метки, которые отсутствуют у тебя. О его существовании известно и некоему кругу людей.

Ринат, мне хорошо известен механизм религиозного заболевания, в отличии от тебя, я знаю даже то, что наука и атеизм такие-же религии как и иудаизм с его сектами - христианством и исламом. Известны и изобретатели сих наркотиков от идеи... И поверь, и меня, и Бога, Аллаха и все прочие имена, очень злит когда начинают раздувать новое религиозное "чудо". Посмотри вокруг, Лонго, Джуна, Грабовой, куча экстрасенсов и прочия... прочия...
Наказать можно по разному, можно просто убить, но... как не ценна человеческая жизнь, так не ценно и наказание не понятно окружающим. Мир необходимо менять, менять систему человеческих ценностей, мировоззрение, а для этого необходимо учиться и познавать. Ты же даже не понимаешь виденное тобой однажды изменение сознания и разделение души и тела. Мне хорошо известны эти явления, поскольку прошёл специальное обучение, без этого невозможно понять, что именно описано в некоторых местах торы-библии-корана. Да и вообще, что-то понять можно только пройдя по этому пути и обретя сознание создателя.

Не хочу подкидывать тебе новые идеи, просвещая о реальных вещах, происходящих с тем, кто прошёл по пути посвящения до конца. Если интересно, чем в реальности может закончиться такой опыт без знаний, советую прочесть письма Махатмы Блаватской, и попытаться понять, кто такой в реальности "страж порога".

Твои строчки я не зря цитировал, понимаешь, вычурно подчёркивая своё спокойствие, ты делаешь это с детской "обидкой" на админа.

Мой тебе совет - заканчивай своё мессианство, года через три-четыре тебя отпустят взыгравшие гормоны и главный виновник "торжества" - дофамин. В тебе сейчас говорит ложная любовь:
Цитата:

В такую же ненормальную форму вылились в них дан-ные и для порождения священного импульса „любовь“.
В наличии существ и настоящего времени того странно-го импульса, который и они называют „лю-бовь“, имеется всегда сколько угодно; но эта их странная любовь тоже есть результат некоторых из скри-сталлизовавшихся данных по-следствий свойств того же Кундабуфера, и такой их им-пульс в наличии каждо-го из них возникает и проявляется совершенно субъективно. Так субъективно и так разно, что если у десяти из них попросить объяснить, как они ощуща-ют такой свой внутренний импульс, то все эти десять, если, ко-нечно, они по исключению ответят искренно и откро-венно, объясняя свои настоящие ощущения, а не такие, о каких они прочитали где-нибудь или о каких слышали от других, — ответят разно и будут говорить о десяти различ-ных ощущениях.
Один объяснит это ощущение в смысле половом, другой — в смысле жалости, третий — в смысле же-лания подчи-ниться, четвертый — общностью увлечения внешними ве-щами и т.д., и т.д., но никто из них не сумеет объяснить, хотя бы приблизительно, ощущения настоящей любви.
Ни один не сумеет объяснить это потому, что ни у кого из обыкновенных здешних существ-людей дав-но уже ни-когда не бывает ощущения священного существенского импульса настоящей любви. Не имея же этого „вкуса“, они и не могут и иметь какого бы то ни было представления о том священном существенском импульсе, который является самым блаженным в наличии всякого трехцентрового существа всей Вселен-ной и который, согласно Божествен-ной предусмотрительности Великой Природы, оформливает в нас дан-ные, чтобы, испытывая результаты этих дан-ных, отдыхать в блаженстве от заслуженных трудов, осу-ществленных нами в целях самоусовершенствования.
В настоящее время здесь, если кто-нибудь из этих трехмозгных существ „любит“ кого-нибудь другого, то он это-го другого „любит“ потому, что или этот другой всегда поощряет и незаслуженно возвеличивает его, или что нос это-го другого очень похож на нос той самки или самца, с ко-торыми, благодаря космиче-ским законам „полюсности“ и „типичности“, у них установился еще не распавшийся кон-такт, или, наконец, он „любит“ другого только потому, что дядя этого другого делает хорошие дела и может когда-ни-будь и ему помочь тоже делать хорошие дела, и т.д., и т.д.
Но никогда здешние существа-люди уже не любят других настоящей, беспристрастной и неэгоистиче-ской любовью.
Благодаря такого рода имеющейся в современных здеш-них существах любви, в настоящее время их на-следствен-ные предрасположения к окристаллизованию последствий свойств органа Кундабуфера уже без помехи окристаллизовываются и окончательно зафиксировываются в их натуре как закономерная их часть.


Это Гурджиев написал, Мухамед сказал: "Воистину, Мы наложили на их шеи оковы до самого подбородка, и их головы задраны.
Мы установили преграду перед ними и преграду позади них и накрыли их покрывалом, и они не видят.
Им все равно, предостерег ты их или не предостерег. Они не веруют."

Они прекрасно знали, о чём говорят. В торе-библии говориться - не сотвори себе кумира, предостерегая от идейно-дофаминовой зависимости. Только познавший настоящую любовь и овладевший её искусством, в состоянии избежать гормональной зависимости, и распознать ложную любовь...

Видишь, как много нужно знать, что-бы хоть как-то начать понимать, что на самом деле происходит с человечеством? О поиске путей вывода и о противоядии этой напасти я уже и не говорю...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4578 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 31-Янв-15 22:22      #17  [дать ссылку]    
orno писал(а):

Они прекрасно знали, о чём говорят. В торе-библии говориться - не сотвори себе кумира, предостерегая от идейно-дофаминовой зависимости. Только познавший настоящую любовь и овладевший её искусством, в состоянии избежать гормональной зависимости, и распознать ложную любовь...


Что значит "ложная любовь" в этом контексте?
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
orno
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-01-31
Рейтинг:
живет тут 3373 день
Сообщ.: 7

Темы: Нет
Откуда Вы: Россия
Страна: russia.gif
Сообщение 02-Фев-15 09:22      #18  [дать ссылку]    
Nata писал(а):


Что значит "ложная любовь" в этом контексте?


Значит, что как только ты начинаешь молиться, соблюдать ритуалы поклонения, образуется наркотическая зависимость от ритуалов и молитв, а не чувство любви. Любить можно только познанное, а влечение к "зелёным человечкам" называется шизофрения. Тору-библию-коран может понять только подготовленный человек, на которого не действует гормональная - ложная любовь.

Извините, можете меня принять за такого-же шизофреника, но я реально общаюсь с тем, кого вы называете Богом. Общаюсь с теми, кого называют душами, они просто в другом для нас измерении. Но это наши настоящие предки. Так вот моя задача найти реальное средство избавить людей от ложной любви - религии - идеи поклонения идеям. Именно это и есть цели Бога и Душ - развитие, а не глупые молитвы и самоуничтожение.

Гормональная любовь - это всего-навсего система обучения человека, работающая по принципу кнута и пряника. Вот почему развивается фанатичная зависимость от внушённых идей. Мусульманам внушили, что они мусульмане, христианам - христианство, но это всего - навсего иудейские секты, и придумали их спартанцы, для рабского подчинения себе илотов. Именно илоты стали первыми иудеями, а спартанцы - левитами.

Сейчас эти идеи используют в совокупности с банковской системой, окончательно поработив сознание людей.
И стоит вопрос - что проще - уничтожить человечество и создать заново или попытаться исправить? Я за второе решение, Создатель за первое, хотя помогает мне. Для него не существует времени и пространства как для нас, и мой успех, будет так-же и его успехом. Это как игра в шахматы с самим - собой)))

Ну, а всё происходящее сегодня в мире - результат этой игры.
Я не стремлюсь к славе или известности, написал потому, что люди должны знать и понимать, что происходит. Они должны исправиться и устранить всё, что они натворили с Землёй, она такой-же живой организм, а её взрывами и гидроразрывами.

Подумайте, для чего городов настроили, кому они нужны? Ведь всё это обслуживает только само-себя, не производя ничего действительно ценного и полезного. Вот откуда рабская зависимость от "хозяев" выкачивающих недра и порабощающих людей. В городе должен работать на "дядю" - иначе сдохнешь от голода - система порабощения в действии. Ну, а при неустроенности.... есть церковь, ресторан, тюрьма... всё это в совокупности и есть система подчинения - порабощения. А будешь "дёргаться" - объявят сумасшедшим и начнут "лечить" очередные аферисты. В этой системе всё держится на афёрах!

Сколько-бы этот новоявленный мессия бреда не писал, одного этого бреда мало, что-бы исправить всё это.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4578 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 02-Фев-15 20:17      #19  [дать ссылку]    
Хех, получается все сошли с ума, в особенности "фанатики веры"))) Как и Марат фанатично верующий в себя самого... ох... честно скажу, у него явная мания величия.
А вот про вас не знаю.
"Система правА" тех, кто выходит за рамки давят...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
orno
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-01-31
Рейтинг:
живет тут 3373 день
Сообщ.: 7

Темы: Нет
Откуда Вы: Россия
Страна: russia.gif
Сообщение 02-Фев-15 21:01      #20  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Хех, получается все сошли с ума, в особенности "фанатики веры")))


Да, к сожалению все сошли с ума, а тех, кто начал в силу каких-то причин воспринимать чуть больше - отправляют в дурдом и убеждают в том, что они сумасшедшие. И это уже не смешно....

Бехтерева писала о блокировках сознания. То есть: сознание человека не в состоянии воспринять то, что идёт в разрез внушённого человеку с детства и(или) может нарушить мировосприятие в установленных рамках, нанеся психическую травму(В шизотереке это явление называется - "стражи порога"). А до неё Сеченов в работе "Рефлексы головного мозга", доказал, что общество создаёт мировоззрение человека, и пьяницей, сумасшедшим или преступником, человека делает именно общество, его условия жизни и идеи царящие в нём.

"Как писала в своей статье Блаватская, в оккультизме есть непреложный закон, согласно которому каждый, кто дерзнет вступить на путь трансформации, т.е. улучшения, совершенствования своей природы, неизменно подвергнется атаке со стороны своего низшего «я», – все его скрытые и ему самому неведомые недостатки проявятся в его характере во всем своем потенциале.

Эту неведомую самому человеку низшую часть его натуры теософы стали называть Обитателем Порога или Стражем Порога, вслед за популярным писателем той эпохи, Бульвер-Литтоном, создавшим в одном из своих «эзотерических» романов подобный образ.

Название Стража Порога, очевидно, было дано этому объективированному образу самых серьезных нравственных недостатков человека потому, что при попытке перейти Порог – то есть границу, отделяющую мир обычных людей от мира Посвященных в высшее знание, – все недостатки человека, точно мифический Цербер, восставали против него во всей силе и интенсивности своего проявления. И если неофит не находил в себе моральных сил победить свои низшие порождения, Страж Порога закрывал ему путь к вершинам Знания, и под давлением собственных недостатков ученик так и не мог переступить Порога, ведущего к высшим ступеням духовного развития… http://vedimir.ru/blog/2013/03/31/strazh-poroga/ "

Вас не смущает, что я прыгаю от научного к эзотерическому? Просто я понимаю, как всё это увязано, и, что чему соответствует. Прекрасно знаю техники преобразования человека - кундалини, тантра и кама йоги. Как всё это в действительности, а не по книжному.

Именно техника даёт возможность обрести сознание Создателя, а не молитва, знания, а не тупое поклонение.
Вот по этому мне и понятно многое, например - почему мормоны ходят парами. У меня было такое, открылось параллельное пространство, и если-бы я был один, ещё не известно, как бы всё это воспринял. Но... двоим, да ещё и не знакомым людям одинаковые галлюцинации??? Когда тебе показывают реальность, то заботятся и о том, что-бы ты не думал, что сошёл с ума.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4578 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 02-Фев-15 22:50      #21  [дать ссылку]    
"техника даёт возможность обрести сознание Создателя, а не молитва"

Я православная христианка, но не религиозна. Религия - это скорее внешние факторы. забор, за которым порой скрывается не очень лицеприятная картина. И лично мне молитва помогает. Действительно, иногда ум освобождается и есть какой-то особый резонанс что ли и знание, что сейчас Бог меня слышит. Иногда молишься и вдруг приходит ответ - все будет хорошо... и сразу спокойствие и действительно все хорошо.

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
orno
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-01-31
Рейтинг:
живет тут 3373 день
Сообщ.: 7

Темы: Нет
Откуда Вы: Россия
Страна: russia.gif
Сообщение 02-Фев-15 23:33      #22  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
"техника даёт возможность обрести сознание Создателя, а не молитва"

Я православная христианка, но не религиозна. Религия - это скорее внешние факторы. забор, за которым порой скрывается не очень лицеприятная картина.


Скажем так: вы насыщаете организм дофамином, используя идею, что вы христианка.
Православие: иудо-христианская секта лютеранского толка. Это я поясняю историю насаждения данного вида религии. Насаждалась данная разновидность Петром первым в угоду любовнице - немке Анне, по вероисповеданию - лютеранке.

Но... мне собственно всё равно, каково ваше религиозное мировоззрение в плане концепции.

Знаете, ещё в восьмидесятые я понял, что поведение религфанатов и влюблённых схоже. Я правда не мог найти истинной причины тогда, предполагая воздействие некоего внутреннего вещества в организме. Но если я начинаю искать нечто, то это обязательно находят другие.

Спрашивали: "Что значит "ложная любовь" в этом контексте?"
Религия и есть любовь, работают одни и те-же механизмы:

"Эндофины

Гормоны покоя и удовлетворения. Они высвобождаются при физическом контакте с объектом любви, приносят влюбленным ощущение благополучия и защищенности.

Сразу же отметим, что чем больше таких гормонов вырабатывается в организме человека, тем счастливее их обладатель. Впервые о гормонах эндорфинах начали говорить еще в середине прошлого века. Именно тогда ученые выявили и утвердили, что данные «гормоны счастья» вырабатываются непосредственно головным мозгом. Следует отметить еще и то, что достаточное количество эндорфинов делает человека не только счастливым, но еще и сильным, энергичным, целеустремленным. Если на твоем пути встретился хмурый апатичный человек, не суди его строго. Его настроение очень легко объяснить – его головной мозг не вырабатывает достаточное количество эндорфинов, которые бы помогли ему ощутить на себе всю радость жизни."

Подробнее здесь: http://lovi-moment.com.ua/5-hormonov-lyubvy.html

Как видите всё просто и объяснимо. Да, вы получаете удовольствие, как от шоколадки или конфетки, но... вы ведь уже не ребёнок, и какой прок от этого удовольствия?

Более того, внутри вас зреет внутренний конфликт, который рано или поздно прорвётся. Причины его вы не поймёте, будете сопоставлять с неким фактором, который подтолкнёт к прорыву.
Неужели внушённая мысль о том, что вы православная христианка стоит того?

Знаете, счастье - это когда человек не знает, что это такое, а вот когда он радуется подаренной безделушке - это уже несчастье.

Знаете, я учил людей любить по настоящему. Они её познавали, но.... потом ими овладевала жажда обладать, и всё рушилось.... Любовь нельзя иметь, она просто есть и всё. Это энергия Творца, плод которой мы сами. Она есть в каждом, просто закопана под завалами. И самое сложное - это эти завалы разгрести.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4578 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 03-Фев-15 01:26      #23  [дать ссылку]    
я не ребенок, но это не значит, что я не получаю удовольствие от шоколадки)))
Конфликт во мне зреет)) Как гадалка, ей-богу... не вижу в себе конфликта.. и не понимаю как на основе веры он будет зреть
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
orno
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-01-31
Рейтинг:
живет тут 3373 день
Сообщ.: 7

Темы: Нет
Откуда Вы: Россия
Страна: russia.gif
Сообщение 03-Фев-15 08:52      #24  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
я не ребенок, но это не значит, что я не получаю удовольствие от шоколадки)))
Конфликт во мне зреет)) Как гадалка, ей-богу... не вижу в себе конфликта.. и не понимаю как на основе веры он будет зреть


Ну, удовольствие вы получаете не от шоколадки, а от воспоминания о маме. О том, как она вас ласкала, баловала и при это было нечто, что сейчас для вас вкусненькое. Только всё это восприятие проходит незаметно для вас, на уровне подсознания.

Конфликты тоже там зреют, глубоко в подсознании... Но для начала о вере-не вере.

Вы не верите и христианство - религия, а не вера. Религия - это ритуалы поклонения кому-то или чему-то, например: наука, вкупе со своими крупными и мелкими кланами, атеизм, такая-же религия как и теизм, в общем, всё, что только можно люди превращают в религию, создавая каноны преклонения идолам: Дарвину, Эйнштейну, Гинзбургу, деньгам и вещам. Но самые-самые религии - сопоставления себя с кланами - фамильными, национальными, религиозными, политическими и всяческими прочими фанатскими.

Вам просто с детства внушили, что это всё нормальное явление. Что-то вы воспринимаете положительно, что-то отрицательно, нейтрально, но за этим привычным вы не видите всеобщей шизофрении самых разнообразных форм. Не замечаете, что окружающие ведут себя как наркоманы, говорят чужими фразами и проповедуют чужие идеи, носят чуждые им маски.

Человек рождается чистой и свободной личностью, он не христианин и не мусульманин, или кто-то ещё - эти глупости ему в голову вбивают родители и окружающие. Вбивают существование неких заповедей, которые к стати ложные, и в свою очередь служат блокировкой сознания, в угоду аферистам от религий.

Почему аферистам? А вы откиньте страх, посмотрите на вещи нормальным взглядом, и увидите, что некие личности говорят от чьего-то имени, когда даже не представляю, кто это такой. Они используют заведомо беспомощное состояние человека, запугивая его своими лживыми рассказами, что это, как не афёра?
Откройте уголовный кодекс и увидите, что всех их можно легко упрятать лет на 300.)))

Я так пишу, будто злейший враг верующих))) Но на самом деле, я понимаю, что люди не виноваты в происходящем - они не ведают, что творят, подчиняясь заложенным в них механизмам.

Мне было 4ре года, когда пришли и рассказали, кем я буду, попросили разобраться в религиях, не рубя с плеча. О моём существовании действительно известно узкому кругу лиц, и есть даже особые приметы на теле. Прошёл высшее посвящение, видел Вселенную глазами Создателя, сам обладал его сознанием. Вот откуда у меня знания, как есть на самом деле. Меня вели и ведут, показывая, объясняя по мере моей готовности к восприятию, всё на самом деле не так просто. Ринат увидел только перемещение сознания, судя по его описанию. Мне это явление хорошо известно. Я в отличии от него разделялся на душу и тело, перемещал своё сознание, и знаю, что в теле есть две личности. Одна - это душа человека, а вторая - это сознание собственного Я. Так вот это самое Я, не более чем биоробот, вырвавшийся из под контроля души. Люди потеряли духовность, перестали слышать и чувствовать душу. Об этом многие говорят, но ни кто не понимает истинной причины происходящего, потому, что в угоду деньгам и власти, замалчивают очень многие факты. Да собственно, что-бы поверить, нужно увидеть, как видел и вижу это я. И то, несмотря на подготовку, сложно воспринимать всё, не задумываясь о своей нормальности. Такова цена свободы от гормональной зависимости...

А конфликт я имел в виду тот, что ваше тело постоянно конфликтует с душой. Человек ведь рождается с верой, любовью, надеждой, альтруизмом - это и есть настоящие заповеди. А придуманные - ложные и противоречивые.

Вот смотрите: Вначале был большой взрыв. В пространстве образовалось некое поле, на подобии электромагнитного. При абсолютном нуле в вакууме это поле существует вечно. Потом в поле появились мыслительные процессы и оно осознало своё существование - и вначале было слово, и слово было всё!
Ставшее мыслящим поле начало творить мыслеформы, создавая образы из одной энергии при помощи другой.
Потом оно почувствовало, что рядом находится другое такое-же существо, только другого вида. Ведь электрическое напряжение - это разность потенциала двух точек. Они потянулись друг к другу, между ними пролетела искра божия - любовь. Они начали обмениваться энергией и при помощи энергии друг-друга творить внутри себя материальные миры. Всё это очень хорошо символизирует знак инь/янь.

Но вот проблема, созданные ранее мыслефрмы, били не в состоянии жить в новых условиях. И тогда были созданы наши тела - скафандры для ранних мыслеформ - наших душ! Для их адаптации к новым условиям и была придумана система самообучения в виде гормонального механизма кнута и пряника.

По каким-то причинам биомеханизмы вышли из под контроля своих руководителей и зажили собственной жизнью, научившись получать наслаждение от механизма обучения.

Ну, например как в этом случае: " У животных и человека в головном мозге имеются центры удовольствия и неудовольствия, возбуждение которых и дает соответствующие переживания.
В экспериментах в мозг крысы вживляли электрод, с помощью которого раздражали нервный центр удовольствия. Затем крысу научили самораздражать этот центр, для чего она должна была нажимать лапкой на рычаг, замыкая таким образом электрическую цепь. Испытываемое при этом крысой ощущение удовольствия приводило к тому, что она нажимала на рычаг до двух тысяч раз подряд. Сходные явления наблюдались и в клинике нервных болезней, когда по медицинским показаниям больным людям на длительное время вживляли в мозг электроды, стимулируя через них нервные клетки. Возбуждение участка мозга, вызывающее чувство удовольствия, приводило к тому, что после сеанса больной ходил за врачом и просил: "Доктор, пораздражайте меня еще". http://www.textfighter.org/raznoe/Pedagog/bogd/pamyat_cheloveka_svyazana_s_ego_lichnostyu_myshleniya_material.php "

Крысы в этом эксперименте умирали, не в силах оторваться от удовольствия.
Ну, а люди стали раздражать свой центр дофамином, следуя за всевозможными идеями, что собственно и называется религией. Со временем смысл обозначения слова религия размыли и утеряли, от того оно и потеряло свой зловещий смысл, как и обратно возвращённые греческие суффиксы - измы: фашизм, сионизм, коммунизм, идиотизм и прочее.

Но.... о языковых извращениях, и том, как греческие ренегаты украв русскую азбуку и письменность превратили в средство порабощения сознания, через подселение своих идей, я позже расскажу. Хотя историю и искажали, уничтожая оригиналы, кое-что сохранилось и оно очень на многое открывает новый взгляд.

К стати: на самом деле об этом центре известно очень давно, его использовали йоги как последнюю точку единения с Создателем. Она действительно находится в голове, но в оригинале воспринимает энергию, а не гормоны, или электрические импульсы - это уже суррогат - наркотик, как и идей, вызывающая всплеск гормонов.

P.S.
Очень красиво, когда тебя оплетает эта энергия, ты видишь вспыхнувшую точку, ощущаешь прикосновение энергии - это невозможно передать словами, люди многое потеряли, используя суррогаты, жаль... ((((
Посмотрите фильм "Кокон", там показано нечто подобное, хотя очень далеко до оригинала...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4578 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 03-Фев-15 09:43      #25  [дать ссылку]    
Вы мне так рассказываете про религию и веру, как будто я сама не знаю об этом)))
Религия да, для контроля, а вот вера совсем другое это я вам и говорила.
По поводу единения с создателем... слишком громкие слова на мой взгляд, хотя вполне возможно.
"...с верой, любовью, надеждой, альтруизмом - это и есть настоящие заповеди. А придуманные - ложные и противоречивые. "
С этим полностью согласна
Про эксперимент этот знаю, выводы сделать можно, но если уж идти дальше
"Очень красиво, когда тебя оплетает эта энергия, ты видишь вспыхнувшую точку, ощущаешь прикосновение энергии - это невозможно передать словами"
Тоже удовольствие, так что все эти познания Вселенной только ради удовольствия)) механихм в действии))
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
orno
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-01-31
Рейтинг:
живет тут 3373 день
Сообщ.: 7

Темы: Нет
Откуда Вы: Россия
Страна: russia.gif
Сообщение 03-Фев-15 10:17      #26  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Вы мне так рассказываете про религию и веру, как будто я сама не знаю об этом)))
Религия да, для контроля, а вот вера совсем другое это я вам и говорила.
.............................................
"Очень красиво, когда тебя оплетает эта энергия, ты видишь вспыхнувшую точку, ощущаешь прикосновение энергии - это невозможно передать словами"
Тоже удовольствие, так что все эти познания Вселенной только ради удовольствия)) механихм в действии))


Вы говорите о вере, а используете как аргументы религиозные каноны - молитвы))))
Вера - это когда веришь, что есть зелёные человечки, ну и пусть... или когда веришь в достижение реального результата и создаёшь. Религиозная молитва не более чем самообман, и ни кто ничего не достиг молясь, кроме как чувства эйфории. Но это наркомания и не более, или я ошибаюсь в определениях? )))

Удовольствие в познании... да, но я никогда не ставил перед собой целей получать удовольствие, для меня это побочный эффект, проявляющийся при симбиозе физического и энергетического.
В какой-то мере мной движут те-же самые силы, только вот воспринимаются они мной совершенно по другому.
Нет цели личного блага, хотя... моё сознание уже вплетено в поле Земли и Вселенной, и не может раствориться в небытие. Да собственно и исход уже предрешён...

Мной как и Создателем движет стремление к познанию, а что там - дальше? Ведь нас окружает серое вещество, оно как изолятор, выглядит во всяком случае. Есть пара, обмениваясь с которой энергиями происходит некая самореализация, а там - дальше, к чему придём?

Человечество замерло, началась деградация, только кушаем и переводим добро на отходы - нет движения - эволюции, сплошная инволюция. Вот потому человечество и подлежит уничтожению - трутни ни кому не нужны, к тому-же разрушающие собственный дом, в котором лишь гости...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 2 из 2 Страницы:   Пред.  1, 2
Показать сообщения:   
Ответ Наместникам Сына Божьего.
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Общение Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024