Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Robert Miles - In the mix - скачать

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 5973 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> музыка

Просмотров темы Robert Miles - In the mix - скачать: 5973
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 17-Окт-13 08:00      #1  [дать ссылку]    
Всем привет! Хочу предоставить вашему вниманию очень интересный микс от Роберта Майлса. Уже дней 5 крутится в балалайке моего запорожца, и я опять в полном восторге от музыки. Как только ключ в замок зажигания и куда поехал - устраиваю глобальный танцпол! Хочу сказать, этот диск для меня очень дорог. Купил его аж в далеком 1998 году!!! Представляете, у меня есть аудиодиск, не в формате mp3 - чистый кристальный звук саунда.

Итальянский хаус

Немного расскажу о самом Майлсе. Все мы помним в середине 90-х, а именно 1996 году в мир вышел его интересные диск "Dreamland", где сингл Children взорвал музыкальный мир фанатов музыки. Помните? Сам этот альбом интересен тем, что в сложных построениях сэмплах использовались звуки хаус, прогрессив хаус и изи хаус. От этих смешанных стилей так родился dream house (дрим хаус). По признанию многих авторитетных изданий, Роберт Майлс стал популярен именно из-за этого альбома, что выпустил в свет. Хочу сказать, сам Майлс обыкновенный диджей, стоящий за вертушками в танцполах. Ничем он так не был примечателен и не замечен в глобальных музыкальных событий, как например, Маруша (Marusha), Карл Кокс (Carl Cox), Пол Эсток (Paul Estok) и другие музыканты того времени!

Слушать Robert Miles - Children

Ссылка на видео в youtube


Далекий привет из Италии

Альмом "In the mix" это сборник электронной музыки в режиме нонстоп, без пауз и смикшированны удачно между собой. Следует отметить, по моему мнению, в миксе какждое направление включает по 3-4 трека в целом. Если это прогрессив хаус, то удивительно треки смонтированны так, что понимаешь: вот она, гармония.

Ин тзе микс (in the mix) для меня дорог, что в нем есть практически все: ремиксы, миксы, переделанные сэмплы оригинальных треков. Не могу вам сказать как он для меня дорог, но если бы мне сказали, что возьмешь с собой на луну - отвечу Ин тзе микс. Он никогда мне не надоедал, никогда палец не тянулся вынуть из лотка диск и заменить на другой! Напротив, это вещица стоит того, чтобы слушать на качественной магнитоле, не на дешманке.

Как я упоминал раннее, каждый трек в миксе от Майлса является интересним произведением смикширования. Каждый трек уникален по измененным звуками в сэмплах. Те, кто знают, Underworld - Pearl's girl, то удивятся как она звучит в этотм альбоме! А чего стоит - Red dragon от Sем... Я слышал это в оригинале, но чтоб так Майлс из музыки выжал нечто, нечего сказать!

В альбоме предоставлены так известные треки, как от Chicaine, Goldie, Arkana, Underworld, так и неизвестные миру произведения.

На мой взгляд, микс идеален. Ни к чему не придратся и не сказать плохого об Авторе!

Это далекий привет из 90 годов, то что слушали в те года и чем жили! Прогрессив хаус, прогрессив транс, тех хаус, техно, хаус, чиллаут - все смешано в этом альбоме.

Мои самые самые любимые треки:
06. L.S.G. - Transmutation
10. Underworld - Pearl's Girl


Если вы не слушали этот диск, я говорю вам, истинные меломаны, то многое вы, конечно, потеряли. Как звучит хаус в 90 года, или как смикшированны сами треки - наслаждение слушать!

Трэклист:
01. Chicane - Offshore
02. Goldie - Inner City Life
03. Prana - Geomantik
04. D SAW - Track
05. Analogue Silence - Magnetik Field
06. L.S.G. - Transmutation
07. Nunca - Ballistique
08. Robert Miles - Fable
09. Arkana - House of Fire
10. Underworld - Pearl's Girl
11. SEM - Red Dragon
12. Robert Miles - For Us
13. Clockwork - Dream
14. Castle Trancelott - The Gloom
15. Csilla - Man in the Moon
16. Peter Lazonby - Sacred Cycles
17. Altered State - Thoughts
18. Ascendence - D.R.O.P.
19. Nem Cru - Hot Knives

Если не слушали эту музыку - для вас я упаковал торрент-файл. Скачайте и распакуйте, включите уторрент или торрент-программу, затем киньте туда этот файлик и скачивайте анонимно, без регистрации, с rutracker.org.


[rutracker.org].t1495283.rar
 Описание файла:  
Скачать файл
 Имя файла:  [rutracker.org].t1495283.rar
 Размер файла:  20.76 KB
 Скачан:  643 раз(а)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Robert Miles - In the mix - скачать
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> музыка Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024