Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

О ни о чем

В этой теме отвечено 1 раз и проглядели 3519 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы О ни о чем: 3519
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 21-Дек-13 21:24      #1  [дать ссылку]    
Я сейчас на работе, сижу один. Типа я одын дома, часть 10 Smile
В ноутбуке играет Suffused - Over The Moon (2010).mp3, прогрессив транс и хаус. Сижу и скучаю за столом. Рядом чай, попиваю изредка, слушаю и наслаждаюсь тишиной, точнее музыкой из динамиков Полета на луну.

Даже не знаю о чем писать и что вам рассказать, вот подумаю и начну вам калякать о чем нить

Подумал)

За окном идет снег. Всю неделю было тепло от + 2 до -3. Голова попросту отваливается от таких перемен с погодой.

Дня 4 назад переобул свой жужик (запорожец) в зимнюю шипованную резину. Резина осталась от четверки, которая была у меня. На шиномонтаже знакомые ребята прикалывались опять надо мной: ну что Санчес, опять рвать резину? А ты на летней так катайся, будешь догонять машинки)))) У меня была история. Весной проколол аж сразу 2 колеса за один вечер. Ехал домой с Воронежа и на кругу, где Остужева, словил незнамо что, и после светофора, пришлось как-то дотянуть и на обочине стоять. Пока переобувал заднее правое колесо - подъехали ДПСники прям по встречке. Попросили документы, поглядели, что я тут делаю с колесом. А стоял на аварийке, аки новогодняя елка мигающая вся! И уехали). Подъезжаю к Усмани, уже где СХТ, чувствую, что зад кидает и вихляет. Ну думаю, сразу первая мысль, проколол. Выхожу и ржу. Опять это же колесо, правое заднее!. Пришлось вот так на 1 передаче по обочине, уже за полночь, на аварийке ползти домой. Пока ехал, всю резину изжевал в хлам, не говоря уж о камере внутри. Привожу ребятам 2 диска и с другой резиной и прошу переобуть. Они в ахуе: ты где так покатался? Рассказал))

Утром ехал на работу и пробывал тормозить. Машина как вкопанная замирает. Чуточку удивлен. А на другой у меня вперед юзом тащит! Наверно, все дело в покрышках и в умении тормозить мотором.

Слушаю Midi Control - Sex in the sea.mp3 волшебно-очарующие звуки от уже забытой давно электронной группы Мидиконтрол. Кстати, давным давно выкладывал их альбом на своем трекере, который так мало качали. Малознакомая рейв субкультура, однако. Думаю, а может, сюда выложить для скачивания? Ну и заодно выложить для ознакомления Midi Control - Sex in the sea.mp3? Музыка что то между Энигмы, Эннио Мориконне, легких вздохов девушки, шелест воды в ручейке, крики птиц, звуки прибоя и дудка. Этакий медляк в стиле эротической мелодии для спальни. Альбом, кстати аж за 1993 год и называется: Everybody in the beats.

Напоминаю вам, что до Нового Года осталось почти 9 дней. А вы купили елку? Купили детям подарки?

Вроде и написал так мало, но стало легче, поделился с вами своими переживалками
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4550 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 22-Дек-13 11:55      #2  [дать ссылку]    
Елку поставили маленькую искусственную... пока так... а с подарками даже не замораживались...

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
О ни о чем
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024