Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Молчание ягнят, унесенные ветром или восстание из Ада?

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 2467 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Молчание ягнят, унесенные ветром или восстание из Ада?: 2467
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4587 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 23-Дек-13 20:43      #1  [дать ссылку]    
Вдогонку позавчерашней темы у меня сегодня был интересный разговор. Помимо этого разговора, утром, когда я включил асю (был день недоступен), блямкнули еще пару сообщений от друганов. Один кинул ссыль на ссылку своего блога и написал одно слово: зацени. Другая написала, что скопировала часть к себе и сказал спасиБУЛЬки за удачно высказанную мысль

А теперь, разговор: ссылки потерты

Цитата:
Левоньтя (17:26:59 23/12/2013)
*HI*

я (17:27:16 23/12/2013)
йеууууууу)

Левоньтя (17:30:49 23/12/2013)
так что у тя с москвой?

я (17:32:56 23/12/2013)
а именно?

я (17:33:05 23/12/2013)
ты про запись в блоге?

Левоньтя (17:33:19 23/12/2013)
ага

я (17:35:29 23/12/2013)
дал друзьям по россии ссылку на один сайт, они там побывали и плевались потом, что такой атмосферы хуже, чем на порядочных сайтах. Админа в топку, по их словам, а этих, кто троллит или флудит-лечить. вот они и высмеивают, читая посты. читаю их блоги и они , кстати, правы))

я (17:36:15 23/12/2013)
на сайте, по их словам окупировала одна Москва. Я посмотрел темы- они правы

я (17:36:24 23/12/2013)
там одни москвичи

я (17:36:43 23/12/2013)
и москвички. посмотри кто создает темы:-)

Левоньтя (17:37:03 23/12/2013)
давно не был там, сейчас почитаю

я (17:37:55 23/12/2013)
почитай-почитай) вот и я посмеялся с ними. Нас на форуме родит. посещают каждый день одни и те же айпи адреса с москвы. смотрят что у нас

я (17:43:12 23/12/2013)
многие блоггеры мне открыли глаза что творится там.я ушел оттуда. не интересно там:-D

я (17:43:34 23/12/2013)
и посомтри какая политика пошла у них

Левоньтя (18:44:26 23/12/2013)
куча народо по ходу там просто негатив свой сливает... ну знаешь попишешь собеседнику гадости, вроде как и нормалек

Левоньтя (18:44:33 23/12/2013)
да там почти каждая тема скатывается в грызню....

я (18:44:37 23/12/2013)
ну да

я (18:45:00 23/12/2013)
не хочу свое здоровье там оставлять. оттуда нормальные люди ушли давно

я (18:45:08 23/12/2013)
остались одни фрики

Левоньтя (18:45:12 23/12/2013)
:-D

Левоньтя (18:46:08 23/12/2013)
не знаю... иногда там интересно почитать темы... но вот все реже и реже хочется туда заходить

Левоньтя (18:46:09 23/12/2013)
они несчастные люди...

я (18:46:17 23/12/2013)
*YES*

я (18:46:30 23/12/2013)
вот поэтому над ними смеются

Левоньтя (18:47:19 23/12/2013)
Санька, что смеяться-то? человека жалко приходит с работы негатив сливать на сайт...

я (18:48:13 23/12/2013)
а почему другие должны терпеть троллей? почему там в сердцах закрывают анкеты и создают заново, но уже маскируя свое имя и выставляя чужое фото???

Левоньтя (20:06:52 23/12/2013)
там не троли там больные люди...

я (20:07:14 23/12/2013)
) :-D

Левоньтя (20:08:29 23/12/2013)
не смешно, Сашка... понимаешь счастливые люди не сплетничают за спиной, не ругаются, не хамят... у них херово все... вот и сбрасывают негатив

я (20:08:39 23/12/2013)
*YES*

я (20:18:32 23/12/2013)
можно я некоторые твои высказывания выложу в Мои мысли?

я (20:18:43 23/12/2013)
ты очень метко подметил!!!!!!!!!!!!!

Левоньтя (20:19:37 23/12/2013)
да, конечно... давай... я не думаю, что это прям откровение так же тебе любой психолог скажет

я (20:19:46 23/12/2013)
:-D


Где правда, брат?

Ничего хочу сказать плохого, но разница в том, что посторонние люди уже понимают, где нормально общаться на сайтах, а где можно и излить негатив, накипевшую злость, раздражение, неудовлетворенность в жизни.

Когда на сайте регистрируется человек, изначально этот уже пользователь форума начинает создавать темы или отвечать... Но на сайте регятся много и много людей, а общаются одни и те же люди (человек10-20). Смешно? Ответ ниже Smile

Где стимуляция для общения

Молчание робких (читай - ягнят) обусловленно публичным забиванием и троллингом, вынуждая топикстартера либо замолчать, не писать и не отвечать больше или удалиться на другой дружный форум, где там он видит понимание его проблем и ответы на его жизненные вопросы! Остальные новенькие это видят и молчат...

Мы толлератны?

Что такое толлератность - это понимание человека без остатка, его проблем, его бед и его всего общего. Мы вроде бы русские, мы вроде бы православные, но где есть та соль что мы толлератны. Где? Мы терпимы??? Где слово я человек?

Репутация сайтов, или восставшие из г...

Любой сайт - это отдельная страна на планете Интернет. О сайте есть популярность, есть отзывы, есть статистика, есть уважение. Если админ не видит в упор, какое безобразие творится на его сайте, то какой сайт будет для посторонних? В погоне за раскруткой и посещаемостью, стирая посты и удаляя темы, не добиться репутации своего сайта. Твердолобые админы тупо должны запереть сердце и удалять овц и баранов с своего портала, зная, лучше 5 человек, чем 25, но качественно.

Фак ю в лицо

Бывало у вас, что регишься, хочешь найти тепла у населения форума. На душе гадко, вы поссорились, вы развелись, вас бросил(а) любимый(ая). Создаете тему, хотите понимания и ждете ответов. И вот тут то самое главное: посыпались в личку (оффнись, рот офф, дурак, дура), а в теме - начинается концерт по нотам: издевки, поддевки и главное, желчь в ваш адрес. Обидно? Модератор онлайн, пишете ему про проблемку, в ответ - 0. К сожалению, мндаааа, так бывает.

Клоуны остались, а цирк уехал

Многие из нас в реалии вполне спокойны и вполне адекваты. Так? Нас на работе ценят, мы любимы друзьями и подругами, нас уважают и ценят. Приходим домой, в свои 4 стены и мы снимаем маску радушности, приветливости и вежливости. Садимся за комп и мы другие. Куда уехал цирк, уехал он вчера - поется в песенке В. Леонтьева, помните? В сети мы черствые и гадкие, из нас вываливается сама грязь, негатив и вся шелуха интиллигентности. Мы безжалосты, мы бессердечны и мы герои клавишных звуков. Наша музыка - это звуки клавиатуры, шуршащей под нежными пальчиками. Увидев жертву, кидаемся на убогого, по нашему мнению, человечишка и издеваемся, то бишь троллим, флудирастим, упиваясь безнаказанностью. Ведь мы то не мы сейчас, а наш виртуальный ник под любымым словом. Веселимся, друзья?

Где правда в моем монологе

А нет ее, этой правды, нет и не будет никогда. Есть рамки приличия, где мы люди а где есть быдло, упиваясь беззащитностью жертвы, понимая, что не будет за это ничего, даже бана. Ведь есть друг модератор или друган админ сайта, и мне то ничего не будет.... На это все модеры закроют глаза. Виноват(а) не я, а он, кто нам пришел, новенький на сайт Smile

Страна наш домик деревенский

Со стороны смешно видеть как взрослые дядьки и тетеньки клоунами работают, выставляя себя на посмещище, показывая ху есть ху. Слово то какое, замечательнейшее: "работают". Страна наша велика и до безобразия мала, много в ней полей, лесов и рек, где я знаю кто живет в стране. Во стишки пошли в тему от героя Бодрова)

Други мои лучезарные, великолепные вы мои золотые, ведите себя прилично и держите себя в руках, если не хотите чтобы о вас думали плохо. Не гадьте другим, ведь оно может вам и на голову то упасть, го..ецо

Как всегда добавлю, это лишь мое мнение и оно, возможно, не совпадет с Вашим.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Молчание ягнят, унесенные ветром или восстание из Ада?
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024