Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Женские штучки или 12 простых истин быть желанной

В этой теме отвечено 1 раз и проглядели 12884 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения

Просмотров темы Женские штучки или 12 простых истин быть желанной: 12884
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 31-Янв-14 13:47      #1  [дать ссылку]    
Женские хитрости, как быть собой и при этом оставаться желанной для Мужчины, которого Вы любите, цените и уважаете. Без этих качеств нет отношений. А быть желанной для него - это предел мечтаний для любой девушки и женщины в этом мире! Это не так уж и тяжело чуточку быть такой, каким хочет видеть Вас ваш любимый Мужчина. 12 простых истин помогут вам обрести те новые ощущения и маленькие радости в победе над бытом, ленью и возврате новых миниуспехов в цепочке Он+Она.

1. Женщина в любых ситуациях должна оставаться женщиной. К сожалению, многие из нас забывают про это. Очень часто в пылу гнева, мы говорим очень много слов, о которых потом жалеем, когда утихнет гнев, и совершаем такие поступки, за которые очень часто бывает стыдно. Поэтому в любых ситуациях нужно учиться держать себя в руках.

2. Станьте для него загадкой или непрочитанной книгой, которую он захочет прочитать. Вы не должны принадлежать своему мужчине на 100%. Когда мужчина поймет, что женщина ему полностью принадлежит и он может увидеть её в любое время дня и ночи, то пропадает вся в отношениях романтика. Заигрывайте с мужчиной с помощью мелких женских уловок, будь то в асе, по смс или даже в общении, и Вы увидите что все будет просто иначе...

Цитата:
10 способов сказать без слов Я тебя люблю помогут привлечь с новой силой Любимого, а чего не любит муж в своей жене, думается, это применимо к любой девушке, - поможет вам всегда в ваших отношениях с мужчинами


3. Не бойтесь потерять своего мужчину, если вы будете бояться. Покажите ему, что у вас без него будет чуточку одиноко и неуютно быть дома одной, если вы не вместе и не в семье. И в скором времени, результаты не заставят вас ждать.

4. Уважайте его и себя. Если выбор стоит между вашим самоощущением и поддержанием отношений, то всегда выбирайте что вы хотите от жизни.

5. Будьте чуточку недоступны и непокорны. Манипулируйте незаметно чувствами своего парня и ищите ту золотую середину, чтобы не потерять его. Чем меньше вы проявите внешне интерес, тем больше он распалится.

6. Не будьте для мужчины мамочкой. Не надо его чрезмерно опекать. Это ни к чему хорошему не приведет. Мужчине всегда нужно чувствовать себя мужчиной. Каким он ни был по делам, по работе или по его привычкам, это Мужчина прежде всего, и вы любите его таким каким он есть. Переделать его, значит, лепить то что вам потом будет скучно.

7. Не говорите с ним с первых встреч о серьезных отношениях, это испугает любого парня. Делайте вид, что вы не хотите их также как он, даже если в душе у вас при этих словах, начинают скрести кошки. Пробуйте тактично подталкивать к результатам своих желаний. Умная женщина никогда не будет прямо заявлять: когда пойдем в ЗАГС или делай мне ремонт.

8. Излучайте уверенность. Не сравнивайте никогда себя с его прошлыми девушками. Это глупо. Он с вами, а не с ними и это главное сейчас у Вас! Подумайте об этом.

9. Вы должны выглядеть женственно и нежно, тогда Ваш Любимый захочет вас оберегать нежно и мягко. Об этом мечтают многие женщины!!

10. Никогда не забывайте делать комплименты всегда своему Мужчине. Мужчины это любят. Он точно не устоит, если вы начнете шептать ему в ушко , какой он замечательный, добрый, нежный и сильный. А упреки, какой он плохой, никчемный, пустослов лишь отдаляют в разы в ваших отношениях

11. Всегда должны выглядеть на все 100%. Иногда удивляйте дома перед встречей в дверях так, как хочет Ваш мужчина,в сексуальных чулках, в прозрачной блузке... Небрежность в одежде, домашний халатик лишь обыденно в семейном быте.

12. И напоследок: любите себя и будут любить вас. Если женщина любит себя, то и мужчина будет относиться к ней соответственно.

Стоит ли вам меняться ради мужчины - решать вам, но наша статья, в которой узнаете, от каких мужчин не уходят девушки раскроет глаза и поможет понять иную сторону в мире мужчина и женщина.


Ссылка на видео в youtube

Для вас, девушки, Попробуйте понять мужчин, какие они есть
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
марго30
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-12-09
Рейтинг:
живет тут 3033 день
Сообщ.: 110

Темы: 1
Сообщение 09-Дек-15 21:52      #2  [дать ссылку]    
Shocked
Спасибо за интересную статью.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Женские штучки или 12 простых истин быть желанной
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024