Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Сайт Задорнова, или купи мечту за 15 баксов

В этой теме отвечено 59 раз и проглядели 98892 раза!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Сайт Задорнова, или купи мечту за 15 баксов: 98892
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 2 из 4 Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 27-Сен-14 16:54      #16  [дать ссылку]    
Даа! Она не только идет, она стремительно бежит! Я еще тебя удивлю Smile

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3583 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 27-Сен-14 21:32      #17  [дать ссылку]    
jaza
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 29-Сен-14 14:15      #18  [дать ссылку]    
Приколись) 228 друзей уже и СК18

ЗАПУСКАЮ ТАМ КОНКУРСЫ... Посмотрим что выйдет

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 02-Окт-14 12:24      #19  [дать ссылку]    
Цитата:
Ссылающихся сайтов: 120, внешних ссылок (приблизительно): 684


С сегодняшнего дня начал светится в панели вебмастера на 1 месте пока. То есть в жирных ссылках. Честно? Удивился...

Социальный капитал уже 20 и растет в среднем по 1 единице каждый день...

Николай, ссылка на меня передается с 2 анонсов: про Малефисенту и хамство на форумах.

Напиши мне в личку текст поста и название. Поставлю в блоге анонсы и получишь еще ссылки для себя. Нужно хоть 3-5 текстов. Для друзей не жалко)))

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 03-Окт-14 09:05      #20  [дать ссылку]    
Ну вот, дождалися

1. Убрана на главной блога рекламная растяжка. Это говорит о том, что роботс наконец-то открыли для полной индексации в темах. Теперь, я думаю, все будет индексироваться, что уже и делается.

2. Друзья стали репостить в френдлентах

3. Прямые ссылки в постах уже индексируются и попадают в панель вебмастера

4. То раньше я добавлял друзей, теперь сами валят ко мне. Через день "приходится" лезть в подраздел Друзья и добавлять взаимно. Добавляются первыми даже те, у кого тиц от 30 и выше, что для меня это и нужно....

5. На данный момент ск (социальный капитал) равен 20 и он растет. Что это такое? Хм, сейчас, вот вам описание: ск это примерно как и тиц в яндексе, только это как бы доверие к блогу. На самом то деле, ск понятие растяжимое, но одно скажу - это типа авторитетность среди блогов на ЖЖ. И чем выше ск у блога, чем больше доверия, посещаемости, влияния на другие блоги в целом. Сам я еще эту тему не вкурил и мне это не интересно. Главное - я добился дофоллоу в темах. Это значит, прямая ссылка индексируется и попадает в жирные ссылки. Теперь я могу ставить ссылку, продавая место у себя.

6. Ссылающихся сайтов: 124, внешних ссылок (приблизительно): 707. Эти данные растут каждый день, уже лень заходить в в вебмастер яндекса и отслеживать новые ссылки.

7. Начал самые первые комменты редактировать через точку, вставляя ссылку на этот форум, на форум родителей. Я так делаю на всех форумах, где бываю и даже под другим ником через анонимайзеры и прокси. Жаль одно, что точка через ссылку закрыта у блоггера через реф нофоллоу. Печально...

8. Появился блок Промо. Теперь я могу продавать за жетоны место для других блоггеров. Пока не знаю что это, но надо разобраться и подзаработать на этом .

Ну, скажу так, мне это интересно. Интересно тестировать новые идеи, возникающие в машине, в пробке, в очереди или когда просто что-то делаю своими руками, например, как вчера делал стеллажи на 2 этаже своего дома и одна половинка моего мозга думала, чтобы еще "натворить" в ЖЖ)))
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 09-Окт-14 14:16      #21  [дать ссылку]    
Ну вот, дошли руки до описания в выдаче в поисковиках. Если честно, убил время минут 5 и проворошил яндекс различными запросами. Конечно, описание блога получилось несуразно, но эта хрень скоро поможет еще подняться в выдачах: сайт Задорнова, блог Задорнова, сайт сатирика в жж, жж задорнова.

Кстати, я везде на 1 странице)))) Ура

Вот пока описание тестово. Его можно увидеть справа внизу под тегами:

Цитата:
Блог Задорнова, сайт не сатирика и не юмориста. У Задорнова есть новое видео, новая тема, новые цитаты и шутки.
Не Михаил Задорнов, не Официальный сайт сатирика, не выступления Михаила Задорнова, не книги Задорнова, не записные книжки Задорнова и нет даже интерьвью на этом сайте... это жж задорнова, блог в ЖЖ


Выставил отрицание НЕ, чтобы не придрались к плагиату и не наехали на меня со стороны нашего славного сатирика спецы, а так все ключевые слова и комбинации словосочетаний выдраны с поисковых запросов на вордстате

А напоследок, изюминка:
Ссылающихся сайтов: 154, внешних ссылок (приблизительно): 782
Smile Embarassed

Друзей перевалило туева туча, аж за 300 и СК23. Также на счету 60 жетончиков.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 12-Окт-14 08:52      #22  [дать ссылку]    
Приятно, черт возьми, видеть результаты своих потугов? Утром открыл ЖЖ свой и добавлял друзей, которые меня добавили в первую очередь и увидел вот Это:

pic

Забежал сразу в панель вебмастера, чтобы быть точно уверенным - не удивился:

pic

С 17 августа до 10 октября - срок маленький для поднятия такой пузомерки в яндексе. Обычно для сайтов примерно через 1-2 апа...
Ну жуть, как обычно пишу иронично в комментах везде. Поздравляю себя)))

Кстати, друзей уже 331, СК26, и блог растет: репостят, комментируют, добавляются первыми в друзья!
Мое умение поставить любой сайт на крепкие ноги за полгода (а тут и за 2 месяца!) в повторный раз подтвердилось.

Cool Confused Rolling Eyes pleasantry bo bm smile143 in_kompe soplyak Cool

Поздравлялки себя
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 20-Окт-14 15:33      #23  [дать ссылку]    
Ну вот, дело сдвинулось с места. Начала капать денюшка в ответ. Открыл промо и с утра уже появилась вторая запись, то есть кто-то уже на аукционе сделал в промо свой пост. Для начала поставил минималку - 10 жетонов, чтобы не быть жадным и посмотреть как это пойдет. Думаю, послезавтра выставить уже 40 жетонов. Если также и будет, то буду через каждые 3 дня поднимать ставку в 10 шагов, типа нащупать тот предел, где блоггеры готовы платить за размещение своего поста в моем журнале.

Кстати, на счету уже 160 жетонов. Пару дней спросил в одном сообществе, сколько можно вывести 140 жетонов. Стоит это удовольствие на вебмани (я так хочу) 35 рублей... В принципе, дело сдвинулось...

Пошла посещаемость, ск растет уверенно, на данный момент вот такие параметры: тиц10, ск 32, друзей 375, обратных ссылок: 178.

Прогнозы: в следующем апе мне дадут тиц20, а вот PR ну никак не прогнозирую, так как не ориентируюсь на гугл, с него траффик не ахти и не серьезен.

С моего блога сюда идет также траффик, именно по тем анонсам, которые Там делаю. Тоже приятно, черт возьми.

Кстати,
Цитата:

Социальный капитал

32

Место в рейтинге

5 520 место в общем рейтинге пользователей
4 058 место в рейтинге пользователей России

Статистика

744
записи

1 587
комментариев написано

205
комментариев получено

466
меток

6
избранных записей

1
картинка пользователя


И это круто, я поглядел другие соседние блоги, посещаемость там не ахти и подглядев статистику, понял, люди ведут свой блог чисто для себя, делая редкие записи.

Время на блог в жж уделяется мало: в среднем 1 час за целые сутки. То есть с утра минут 15, и если есть время - днем, вечером и чуть на ночь, когда проглядываю свои сайты и форумы, где еще администратор.

На днях планирую грамотно отредактировать 1 пост, который прилеплен всегда на любых страницах: выставить о чем этот блог, подобрать ключевые слова, наверно, перенесу с сайдебара справа слова-описания, затем выставить кнопку ДОБАВИТЬ В ДРУЗЬЯ, и тут же создать предновогодний френдомарафон (чтобы люди видели и добавлялись первыми в Друзья), создать ссылки где я чаще бываю в сообществах и выставить красиво информеры пузомерок, ск и прочей ерунды для новичков.

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 26-Окт-14 15:44      #24  [дать ссылку]    
Вчера живая посещаемость (не ботов) достигла 93 уникально.

СК приостановился. Количество друзей уже на сегодняшний день 402 человека.

Один фактор, чего я добиваюсь дополнительно в ЖЖ, это распространение ссылки на этот форум, и у меня это получается. В статистике вебмастера яндекса засветились 3 жирных ссылки на домен forumroditeley.ru. Приятно))))

Прикрытое от лишних глаз: 
Как это сделал? Создал тему Виртуальный аквариум, кнопку репостинга, а в конце вставил ссылку на оригинал темы в форуме прямой ссылкой. Даже если тег нофоллоу закрывает линк, все равно привереда яндекс скушал такую ссылку.


По-прежнему делаю анонсы на мои статьи на форуме тут, и уже есть переходы и кликабельно сохраняют тему у себя в социальных сетях. Статистика неумолима. Мне приятно.

Делаю прогноз, что в следующем апе дадут тиц 20 Arrow Ссылок перевалило за 200 и они растут.

Сторонние блоггеры жж стали активнее постить у меня в Промоблоке.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 28-Окт-14 10:40      #25  [дать ссылку]    
Сегодня первые 100 рублей перевел обратно на вебмани. Запостил ссылки от моих друзей блоггеров в старых темах, которые висят в поиске. 500 рублей отбиваются))

Цитата:
Ссылающихся сайтов: 221, внешних ссылок (приблизительно): 796

Сегодня СК с 32 перепрыгнул аж на 37.

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 29-Окт-14 20:58      #26  [дать ссылку]    
Цитата:
Ссылающихся сайтов: 243, внешних ссылок (приблизительно): 885


Наверно, когда такая цифра растет в домене, хозяин сайта, должен прыгать от радости.)
А в моем случае, когда сайт не мой, просто интересно и как-то обыденно .

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 31-Окт-14 09:48      #27  [дать ссылку]    
сейчас у меня 478 друга, СК40

Такие данные приходится меня каждый день по утрам. И люди видят это и добавляются. В этом есть фишка. подсовывать в глаза, чтобы бросалось. Это как приманка - вот он я, я вот такой... И люди уже ведутся. Такой уловкой часто пользуюсь на своих сайтах и кому помогал..

Кстати, ап у яши был пару дней назад и не обновился тиц. Попросту не успел. Ну и ничего, комменты растут. По-прежнему ищу блоги с открытым роботс.тхт, с большим тиц и комментирую тупо в них

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 02-Ноя-14 19:43      #28  [дать ссылку]    
Ссылающихся сайтов: 300, внешних ссылок (приблизительно): 841
Показать: за весь период▼

515 друзей, СК41

Smile

У меня появилась проблема)) Количество френдов дошло до лимита в 1.000. Я уже не могу добавлять тех, кто первым меня добавили!

Начну завтра потихоньку чистить список, удаляя сообщества, ботов и людей с меньше ск10 и тех, кто меня не комментируют и не оставляют записи. Комменты и советы мне по этому поводу.

Теперь я уже значительно вырос, не школота.

Теперь я могу писать что угодно и как угодно в блоге и без заполнения с ключевыми словами и без подбора поисковых слов. Теперь я могу не репостить чужие темы к себе. Уже блог наполнен. Новички сами уже приходят ко мне в блог и пишут порой небывалую небылицу, лишь бы оставить любой коммент, дабы попасть в жирные ссылки от меня.

Мой предновогодний френдомарафон в ЖЖ (блин, и по этому уже запросу уже вишу в яндексе на на 1 странице стартанул вчера и уже толпа повалила мне френдить, а я не могу, писал вам выше. Лимит 1000 или покупать платный аккаунт на 2 месяца за 5уе...

Покупать я не буду, так как я хочу вернуть свои еще 400 рублей. На той неделе еще буду выводить 100 р на яндекс деньги к себе.

В принципе, все не так уж и плохо)))

Я вчера размышлял, парарллельно крася во второй раз вагонку вонючей морилкой-лаком, что сделаю, когда верну мои 500 рублей и что делать с моим ЖЖ. Пока не знаю. А может и продам... А продать можно, я читал - такие блоги дорого стоят.. Или просто держать для тщеславия и самолюбия такой бложек и лениво с ним заниматься)))

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 03-Ноя-14 13:44      #29  [дать ссылку]    
Поржал. Нашел сейчас в гугле по запросу предновогодний френдомарафон. Вылезло на 2 странице)))) Laughing Smile Embarassed soplyak

2014-11-03, 13_40_21.jpg
 Описание файла:  Скриншот со страницы гугл
 Размер файла:  58.08 KB
 Просмотров:  23926 раз(а)

2014-11-03, 13_40_21.jpg

Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 16-Ноя-14 20:38      #30  [дать ссылку]    
Давненько не писал в этой теме.

Для начало вот эта прелюдия, преполагаю тиц30 или 40.
Ссылающихся сайтов: 323, внешних ссылок (приблизительно): 962

500 рублей уже давно вернул обратно на вебмани, что потратил на покупку имени в ЖЖ. Да еще на вебмани потек тоненький ручеек от размещения ссылок или вшивания в темах по тематике заказчика его сайта. Мне понравилось и этот дополнительный халявный заработок. Приятно чертовски.

СК на данный момент равен 68. И перестал стремительно расти. Почему? Перестал заниматься вплотную и развивать блог. Поэтому СК растет по 1 единице неспеша через день.

Путем колебания в ценах и в размещениях в Промо я выставил 40 жетонов. Даже Морена _Морана и то она ставила у меня в промо свою тему. Эта известная блоггерша как и проститутка Кэт.

И вот вам мой результат от 3 месячных потугов в ЖЖ. Для себя вывел некоторые особенности:
- вести в жж это не серьезно
- заработать можно, если знать особенности и иметь клиентов блоггеров
- развить жж оч легко
- почти 80 процентов ведут жж для удовольствия, от одиночества, от самолюбия, от самопонимания, что типо он Блоггер)))
- некоторые сообщества ведутся крупными сайтами -порталами
- некоторые жж кросспостят с блогов, форумов и сайтов (по сути самонаполняемые и для увеличения ссылочной массы и траффика ботами)

Плюсы от ведения ЖЖ:
1. нужно заиметь хоть тиц10 и СК от 50-60. У вас будут размещать в промо темы, набираете жетоны и конвертируете в рубли. Также размещать ссылки от заказчика.
2. можно кросспостить через rss и тем самым легко поднять блог на вордпрессе: пример мой блог на вордпрессе, туда кидаю всякие темы, которые храню для себя и беру материалы для этого форума. Посещаемость была до 5-7, теперь 20-25-30. Идет кросспостинг через rss на один жж. При этом вообще этим сайтом не занимаюсь. Нахожу тему, переношу на этот блог и опубликовываю. Тематика разная.
3. также можно кидать в жж любые темы, но... нужно ставить ссылку источника. Блокируют без слов
4. рекламировать свои услуги, товары, вещи.

Мой вердикт: жж - - это тупая трата времени на ведение своего блога.
Вывод: иметь свой хостинг, иметь свой домен, иметь желание и за полгода можно поднять умеющи свой собственный блог.Это будет серьезно!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 2 из 4 Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения:   
Сайт Задорнова, или купи мечту за 15 баксов
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024