Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Квест с ноутбуком

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 2306 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Квест с ноутбуком: 2306
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 25-Окт-14 20:49      #1  [дать ссылку]    
Наконец-то я заполучил свой ноут после ремонта. Поменяли материнку, которую пришла с Китая. Но вот ХР никак не ставится, ни с флешки, ни с двд привода. Напряг друга, тоже не смог установить оригинальную версию виндоуза ХР2. Да, да, именно древную версию! Кстати, на нем все стартовало и работало. Ноут тянул 7 серьезных игр, открывая по очереди. А сейчас в ноутбуке стоит поганная семерка, с трудом к ней привыкаю. Пришлось впихивать в нее драйверы на звуки и на видео. Программы для сайтов и для сео раскрутки практически не ставятся, что поражает меня. Что самое смешное, не ржите читатели, не устанавливается любая версия Мозиллы, все версии не идут, ни 13, ни 25, ни 30. Даже самая новая мозиллка не идет в ноут. Пришлось скачать портабле мозиллу и так шариться. Установил для инета яндекс браузер (дебилоидный какой-то по работе), гугл хром для танки онлайн играть, а опера 9.60, моя любимая, сразу установилась! На днях делать буду снимок винды со своего компа и установить на флешку и с него заходить на ноут, минуя семерку. Сделаю как бы виртуальную винду. Мы предположили с другом, что в новой материнке в биосе стоит другая прошивка. И поэтому не ставится любая версия хр 2 и 3! Не стали пробывать ставить висту или восьмерку. Попросил друга установить семерку. Опять не смейтесь, приходится выискивать мануалы по проблемам, как что делать и настраивать в этой семерке. Видео смотрю через КМплеер, выставив оболочку розовый цвет, я так люблю. Встроенный плеер тугой и задумчив, постоянно выспрашивая какие-то кодеки. Встроенный плеер мр3 разительно туповат и неинформативен.

Мое мнение, дрянь эта операционка для такого как я.

Озвучу вам во сколько обошлось мне ремонт ноутбука.

Сгорела видеокарта и перестал показывать из-за этого монитор. Жужжит внутри, а картинки нет. А сама видеокарта впаянна в материнку и в большинстве случаев это распространенное среди этих моделей. Е-машинес-725. У нас с дочей совершенно 2 таких ноутбука, у нее и у меня.

Материнку заказывали в Китае и делали в сервисном центре около Цирка в Воронеже. 2 месяца партия заказанных товаров встряла на таможне. Ребята оперативно все сделали мне и отдали ноут в руки.

Удовольствие дорогое: материнка стоит 6.500 и за замену отдал 700 рублей. Сколько всего - считайте сами. Можно было конечно, купить новый, дешмановский, но я уже настолько привык к своему девайсу, что могу наощупь все делать машинально, смотря на окно плеера с фильмом справа в верху одним глазом, что и делаю сейчас. Да и винчестер стоит больших размеров и на 2 разделе очень много важных данных, программ, документов, записей для этого форума, музыки, которую я вам начну снова выкладывать. Из-за этого я вам долго не мог выкладывать для ознакомления и скачивания. Ждите, скоро будет много интересностей. Также много фильмецов, про которых я уже подумываю рассказывать и выложить к фильму торрент-файл.

Кстати, в моем ноутбуке во второй раз менял материнку, кототрую нашел б/у. Нонсес, но это так.
Надолго ли эта новая материнка проживет в ноутбуке в таких условиях как у меня?
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Квест с ноутбуком
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024