Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Почему женщины выбирают женатых

В этой теме отвечено 2 раз и проглядели 5073 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения

Просмотров темы Почему женщины выбирают женатых: 5073
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 22-Фев-15 10:57      #1  [дать ссылку]    
В отличие от свободных и холостых мужчин, такие мужчины - женатые, большей части галантны, умеют и любят красиво ухаживать, не скупаясь на комплименты и на подарки. Женатые мужчины всегда знают, что нужно женщине, и точно знают, зачем им нужны эти отношения.

Почему женщины выбирают женатых? Часто ли можно найти счастье с женатым? Почему женатые не уходят из своей семьи? Женатые мужчины и любовницы - это что, миф, реальность, настоящие чувства и отношения?

Они вовсе не собираются уходить из семьи, где им комфортно и удобно. А на стороне женатые мужчины ищут только разнообразия и сексуальных приключений, а иногда просто самоутверждаются. Так часто поступают стареющие мужчины. Им нужна молодая любовница, чтобы доказать самому себе, что он до сих пор мачо, сильный и состоятельный любовник.

pic


Цитата:
Свою семью женатые мужчины, как правило, оберегают и часто скрывают от понравившейся ему женщины свое истинное семейное положение.


Женщины, сознательно выбирающие женатиков, обычно дают высокую оценку тем, кто состоит в браке, и категорически отказываются рассматривать холостяков в качестве кандидатов на свое сердце. Причем если у женатого кавалера есть дети, то ценность такого кавалера возрастает многократно.

По рассуждениям таких женщин, женатый кавалер более надежный, остроумный и интересный. Ведь нашлась же женщина, которая вышла за него замуж и родила ему детей!

А от кого попало, женщина рожать не будет. Тем более, второго и третьего ребенка. А холостяки в их глазах предстают более ветреными и легкомысленными, раз до сих пор не женились.

К тому же многих дам привлекает в таких отношениях острота и новизна ощущений, интрига и адреналин. Всегда запретный плод сладок, поэтому женщины вновь и вновь бросаются как в омут в такие отношения.

Завязывая роман с женатым, у обоих появляется тайна, которую нельзя раскрывать ни в коем случае. Они не ходят вместе в кино и кафе, не гуляют по оживленным улицам города.

Встречаются, как правило, в гостиничных номерах или у нее дома. К нему, конечно же, нельзя. А если иногда встреча назначается у него дома, то все улики должны быть тщательно скрыты. Естественно, ведь главное в этих отношениях – соблюдать конспирацию!

Но проходит время, и такие секретности начинают тяготить женщину.
Цитата:
Ей хочется нормальных встреч, совместных походов в люди, праздников. Ей не хочется встречать все праздники в одиночестве и провожать его поздно вечером, ложась спать одной.


Именно в этот момент она начинает задумываться о цели таких отношений. Многие надеются на чудо, что он бросит жену (как правило, по его словам, надоевшую и постылую) и придет к ней навсегда.

pic


Но женщина забывает, что большинство их женатиков заводят интригу на стороне, чтобы получить новые ощущения. Редко кто из них заводит роман специально, чтобы уйти из семьи. Ведь если бы это было так, он бы ушел от жены без посторонней помощи. Но… из всякого правила бывают исключения.

Иногда чудо происходит, и он бросает семью ради любовницы. Тогда ее ожидает недолгое счастье. Почему недолгое? Да потому что не нужно расслабляться. Рано или поздно, он или вернется в семью, либо заведет новый роман на стороне. Опыт–то у него уже есть.

Цитата:
Поэтому, рано или поздно, отношения с женатым мужчиной закончатся все равно. Но к этому времени женщина, возможно, будет уже не так молода и привлекательна, чтобы обзавестись настоящей семьей и детьми. К тому же этому будут препятствовать нанесенные ей душевные раны. Так стоит ли начинать такие отношения?


Лучше всего изменить сценарий и бросить его первой. В этом случае, женщина избежит множества проблем и переживаний, к тому же приобретет бесценный опыт.
Если вы стоите перед выбором, подумайте обо всех последствиях отношений с женатым: О ночных слезах в подушку, о возможных скандалах с его женой, об угрозах с ее стороны.

К тому же, разрушая другу семью, вы сделаете несчастной другу, ни в чем не виноватую женщину. Идите по жизни легко и любите лучше себя, пока не встретите достойного свободного мужчину, которого полюбите и выйдите замуж. И помните о народной мудрости о том, что на чужом горе своего счастья не построишь.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Юлия1012
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-08-04
Рейтинг:
живет тут 3160 день
Сообщ.: 50

Темы: 1
Страна: ukraine.gif
Сообщение 13-Окт-15 13:36      #2  [дать ссылку]    
мне кажется те красиво умеют рассказать
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
марго30
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-12-09
Рейтинг:
живет тут 3033 день
Сообщ.: 110

Темы: 1
Сообщение 09-Дек-15 21:39      #3  [дать ссылку]    
Surprised Surprised Surprised а что тут такого..., доказать себе чтолучше кого то
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Почему женщины выбирают женатых
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024