Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Как познакомиться девушке с разведенным и одиноким папой с ребенком

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 4366 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Как познакомиться девушке с разведенным и одиноким папой с ребенком: 4366
Общая оценка: 4.00 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 5 :: Всего оценило: 4
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 03-Апр-15 22:44      #1  [дать ссылку]    
Сегодня снова решил затронуть эту щекотливую струну в желаниях некоторых девушек, которые ищут и хотят познакомиться с разведенным и одиноким папой с ребенком. Многие девушки, расставшись с очередным парнем, пережив некоторый период остывания от неудачи, снова идут на любые сайты знакомств, где можно познакомиться для серьезных отношений, для романтического вечера, для общения, для встреч. На подобных сайтах удобно можно, не тратя время у компьютера, заходить и перодически отвечать всем, начать любой диалог.

К чему я эту тему завел?? Недавно, а если быть точнее, вчера утром, мне пришло одно письмо в обратную связь, где аноним с женским именем Наташа спросил меня с каверзным вопросом: у вас есть подруга? Житейский и прямой вопрос и точно в лоб! Вам, Наташа, ответил - проверьте свою почту)))

Сегодня я задумался, а что есть знакомство с мужчиной, у которого остались ребенок или дети после развода?

Немного циничного размышлизма от меня для тех, кто ищет знакомства с такими парнями. Не обижайтесь, если наступлю на больной мозолик от сбитых усердным трудом на клавишах вашего девайса (смартфон, ноутбук, айпад, планшет).

Расскажу о себе. Те, кто читают меня постоянно тут и знают меня как админа, как Сашку в реальной жизни, знают, что разведен и живем мы вместе с моей дочей, которой уже 12 лет. Так уж получилось, что после тяжелого развода ребенок остался жить со мной, чего сама и не жалеет о своем выборе! Так что, я такой же разведенный отец с ребенком. Меня многие спрашивают, как это, тяжело воспитывать ребенка и быть одиноким. Скажу сразу. Т Я Ж Е Л О. Тяжело принимать некоторые житейские решения в отношении своей дочи. Тяжело порой что то так сказать, при этом тщательно подобрать слова, чтобы ребенок не обиделся, понял с полуслова мою мысль, мою просьбу. Не сорваться на голос, что не позволяю себе. Да, бывало оч редко редко, когда мои слова не доходят и с третьего раза, но это уже в прошлом. Мы растем и мы уже молодцы.

Вообще, скажу сразу, одинокие мужчины с детьми - это герои, им рекспект. Есть мужчины-вдовцы, которые не опустились, не раскисли, не впали в депрессию - им отдельное спасибо, что тянут своих детей, воспитывая их лучше, чем разведенные девушки с детьми. Есть мужчины, которые по воле случая у них остался ребенок после развода в силу обстоятельств, одинокие мужчины. И не важно, что уже живут они не ради себя, не ради славы и клейма что они отцы-одиночки, а ради детей - отдать им все себя без остатка: умение решать проблемы, готовить, быт в доме, полезные знания. Скажу сразу, отцы с детьми это лучшее для одиноких девушек, если они решили снова найти для себя верного, надежного и крепкого спутника в жизни. Дети это показатель важности. Лично для меня не мужик тот, который после развода не помогает бывшей жене с ребенком, не участвуя ни в финансовой и ни в воспитательной части.

Сегодня я нашел свою старую тему Познакомиться с одиноким папой с ребенком. А нашел как нистранно, перебирая в поиске яндекса словами: познакомиться, девушки, раведенные мужчины с детьми. Запрос познакомлюсь с девушкой можно с ребенком вывел мою тему: познакомиться с одиноким папой с ребенком на первую страницу, что несказанно меня удивило! Признаюсь, писал эту тему в порывые души, в полете мыслей. Как то так получилось, что выплескнул все свое Я в эту тему, все мои переживания и боль в текст... Странно да? Вообще, пишу я в мои мысли и почти 95 процентов все мои темы попадают в любые запросы! Год назад перестал удивляться своему умению и таланту так делать подобные вещи! Эта тема, что я вам упомянул, для меня важна. Написал я ее вам, а точнее, для себя, для себя осмыслить те важные моменты, подсказать умным девушкам в будущем, как правильно познакомиться с разведенным парнем с ребенком. Вообще, сколько я вот в разводе, уже понимаю и знаю что будет в общении с любой девушкой что дальше. Наверно, сильно возросла в разы интуиция и понимание психологии одиноких девушек. Я уверяю вас - многие девушки и женщины, которым даже и за 40, зачастую не могут и не умеют (чаще всего) правильно знакомиться, не говоря уж удержать мужчину в отношениях и тем более, не умеют знакомиться с иной категорией мужчин, а именно, которые с детьми. Эти мужчины уже иначе смотрят на женщин в плане создания семьи или серьезных отношений в будущем. Это действительно так!Как нистранно, стереотипная попытка познакомиться с разведенным мужчиной с ребенком не срабатывает в большинстве случаем при знакомствах на сайтах знакомств.

Что нужно разведенному мужчине и что нужно разведеному мужчине с ребенком?
Расскажу на примере себя и мой опыт знакомств с девушками в общем, не впадая в подробности.

Обязательно почитайте мою тему: http://forumroditeley.ru/viewtopic.php?t=2157 - познакомиться с одиноким папой с ребенком

Хочу написать девушкам, что не любят такие мужчины с детьми в общении в жизни и виртуалии (аська, агент майл.ру, сайт знакомств, форумы знакомств).

1. Фото. Меня лично вымораживают девушки, которые просят, требуют показать себя. Ничего против не имею, в меру бабуин))) Ведь мужчина должен быть похож на бабуина, и не красавцем и не слащавым го...секом на вид. Внешне непритязателен и незаметен в толпе - вот такой мой вид. Мой опыт общения в интернете часто имеет 100процентные ответы на все вопросы. Для себя заметил: знаю и понимаю, что девушки, просящие фото, обычно знакомятся для секса, для встреч, Им не нужны цели мужчины, ищущую верную спутницу для жизни. Главное, для таких, как называю подобных, дешевки, приоритет получить удовольствие и получать это в дальшейшем. Ну раз, ну два... но дальше-то не интересно, уверяю вас. Вызывают уважения те девушки, которым безразличны вид и фото, если мужчина невидимка на сайте знакомств. Эти девушки достойны уважения и чаще всего сам пытаешься их удержать интересным общением. Да, это действительно. Девушки не требующие фото - это большая редкость. Я давно заметил эту особенность на сайтах знакомств в любой ориентации и в любой возрастной категории. Достойна та девушка, которая именно хочет общаться с мужчиной, именно узнать его как человека, как личность. Не смотрят, что он не выставил свое фото. Тех девушки, которые просят фото, смело ставьте в игнор или прекращайте знакомиться, парни. Просто тратить время на пустое - цените свое время)

2. Цель знакомств. Скажу сразу, многие девушки, с кем я пробывал общаться, сами не знают чего хотят на сайте знакомств. То пообщаться, то ищут какие-то серьезные отношения, то истерят, короче, кидаются из одной крайности в другую. По уверениям, они в поиске. Но какой это поиск, если пишут иногда непонятно что и порой сумбур. Может, в тот момент они были пьяны? Не знаю. Для меня бывает чаще загадкой один факт: ну вот ты на сайте знакомств, обозначь четко свои желание в своей анкете и стремись в общении пытаться что то начать. Воистину, женские гормоны преобладают над разумом в определенные дни...

3. Чего хочет девушка. Помните тот старый фильм с Мелом Гибсоном, который читал мысли у женщин? Что хочет девушка, наверно, не каждый откроет америку для себя любой мужик. Девушка в первую очередь хочет эфемерной любви, в представлении которой для нее это нечто такое этакое, где парень ее мечты обязан (глагол!) любить, дарить, быть рядом, ценить и вообще, все для нее делать. Для девушки важно влюбиться в картинку, в идеал мечты в ее грезах. И поэтому так они просят фото при знакомствах. Сколько раз я так пробывал и тестировал: показывал любые фото не мои - красивых и не симпатичных. Выбирали внешне идеальных с красивыми данными глаз, зубов, улыбок, волос и мимики. Загадка, да???? Им не важно, что ты верный, заботливый, заботливый за детьми, рукодельный. Им на это неплевать! Девушке важен полет души в единый порыв. Многие девушки не понимают той реальности в этой жизни. Им кажется, что они сильны и уверенные в себе. Знаете, скажу сразу, брехня. Сколько я наблюдал на подобных форумах знакомств, анализировал текст ответов, как она одевается, видел фото, как одевается и как она успешна в жизни - непересчесть. Нет сейчас счастливых людей, тем более, которые в разводе давно. Все мы одеваем маски разные каждый день. Мы улыбаемся и говорим, что у меня все ок, что у меня все зашибись. А внутри мы одинокие и пустые, мы хотим большего, но боимся показаться слабыми ДЛЯ ВСЕХ... Это все так. Так бывает и так надо, стесняться, бояться, прятать - это нормально для любого человека. А чего хочет обычная девушка с комплексами? Обычного человеческого понимания со стороны мужчины и быть любимой. Это не так уж и стыдно признаваться для себя. Для всего этого стремитесь знакомиться не со всеми сразу и оптом, а если вам понравился один мужчина в общении, удерживайте его общением, дайте понять, что вы ему интересны....

Особенности знакомства с разведенным отцом с ребенком

Поверьте, такие парни как одинокие мужики с детьми, которые сами воспитывают после развода, достойны уважения. Считаю, если была бы медаль для таких людей, нужно их награждать. Государству такая категория людей также не интересна. Также как и женщинам, мужчинам приходиться осваивать очереди в соцзащите, в органах опеки, выбивать бесплатные путевки для ребенка, подавать в суд на алименты, разбирать буквы в законах и льгот, вникать в тонкости домашнего хозяйства, например, как стирать цветные и белые вещи в стиральной машине, какие вещи выбрать в магазине, чтобы приодеть, как накормить ребенка, чтобы он все съел утром перед школой, какие лекарства давать при ОРЗ - я сам так часто сталкиваюсь с подобными вещами. И помимо всего прочего, надо успеть что то поделать с машиной, в доме. на огороде, в саду, покататься по магазинам и прочее - я вам пишу на своем примере. Порой даже до глубокой ночи сижу в гараже, делаю ремонт в доме или где то еще. И тяжело найти время для знакомства, пытаясь наладить свою личную жизнь для себя и для своего ребенка. Отдыхать я отдыхаю лишь на работе, признаюсь вам. Пишу темы и выкладываю тоже на работе, часто ночами пишу и потом дома переношу на комп, редактирую и вставляю картинки или видео. Ребенок сам видит мой, как работаю с этим форумом.

Большинство людей не понимают всей той тяжелой действительности в жизни любого мужика, у кого есть ребенок, точнее, я не так написал)))) , с кем остался ребенок после развода в силу обстоятельств.

Многие женщины не делают четкую грань между разведенными мужчинами и с теми, у кого есть ребенок. Им кажется, что все думают одинаково и хотят одно и то же... Это не так.

Почти все одиночки-отцы с детьми не тратят на флирт свое драгоценное время, на пустое общение с девушками, они сложные реалисты эти парни. Они требовательны в отношениях, не так думают о ценностях в серьезных отношениях. Для них четкая цель - это быть уверенным в девушке, в правильности выбора подруги. Им неприятны те девушки, которые курят, которые часто выпивают для общего представления эти девушки кажутся легкомысленными.

Для разведенных отцов главный показатель в женщинах - главное - это отношение к детям, к любым детям, не важно свой/чужой, хотеть создать семью и жить вместе, понимать все и принимать все как есть, не пытаться менять в свою выгоду, не перекраивать на свой лад в новой семье.

Поверьте, такие парни будут долго одни, и если попадется в их нелегкой жизни подруга - она будет в надежных руках. Разведенные отцы с детьми никогда не изменят избраннице, знают как поддержать в трудную минуту и помочь не словом, а делом, прийти на помощь, отдать частичку себя, также возьмут под свое крыло чужих детей, не важно маленький это карапуз или подросток, воспитав как и своих.

Эта тема будет продолжена в других моих темах. Извечная тема, где и как познакомиться с разведенным одиноким мужчиной с ребенком...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Как познакомиться девушке с разведенным и одиноким папой с ребенком
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024