Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Мечты сбываются, если захочешь... Мыслей моих часть 8

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 1908 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Мечты сбываются, если захочешь... Мыслей моих часть 8: 1908
Общая оценка: 5.00 :: Минимальная оценка: 5 :: Максимальная оценка: 5 :: Всего оценило: 1
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4588 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 09-Апр-15 23:37      #1  [дать ссылку]    
Сегодня я ехал на работу и слушал по обыкновению музыку. А мысли в голове крутились словно водоворот. Думалось много и разное. И решил некоторые мысли чуть озвучить тут в новой теме ...мечты сбываются.

Кстати, прошлую тему седьмой части я нашел аж на 7 странице тут в подразделе и решил снова периодически писать белиберду. Признаюсь для всех вас, часто тут перечитываю свои темы, написанные давно. Я не графоман, не любитель пижониться, не любитель выставлять в первую очередь свою личную жизнь всем напоказ, как другие это делают в сетях или на других сайтах. Но читая мои темы, можно меня понять, каков я и как я живу. Меня можно так изучать, чем живу.

А вот немного по порядку.

Иногда на мой ящик в неделю приходят до 15 писем с предложениями об этом форуме: установить рекламу (пока не голодаю), поругать за тему (критика также важна), меня поправляют в написании статей (спасибо), просят совета (чем могу помогаю), просят скрипты (конечно, дам), выложить еще больше музыки (скоро будет еще) и многое другое. Всем этим письмам отвечаю. Спасибо, что тратите время мне писать и следите за этим форумом. Спасибо!

Как вы заметили в чате, в нашей группе в ОД постоянно прибывает народу. Группа стремительно раскручивается. Сейчас уже 2 624 участника, в среднем на 100 прибавляется в полтора- 2 дня. Это нормально.

Как вы видите на счетчиках посещаемости, на форум стали больше приходить народ. Это виноват я. Где то в феврале я вам писал, что пойду в отпуск и буду заниматься с форумом. Дело сдвинулось. Старался. За эти 2 неполных месяца посещаемость в среднем выросла на 200-350 уников в день. Для кого то кажется это смешным, но не буду оправдываться. Расскажу как это делается и вообще что такое посещаемость и как его нагнать по-разному.

Нагнать траффик (переходы на сайт) можно по-разному. Для меня главный фактор - это переходы с других сайтов и переходы через поиск. Раньше в среднем с яндекса переходы были 700, сейчас уже в пределах 1000. Я ориентируюсь на яндекс, потому что чаще им пользуются в России и в ближнем зарубежье. Многие сайты, а точнее мои конкуренты, используют чаще траффик с рекламы яндекс директ. Вбухивать неимоверные рубли в сайт - это не для меня. Лучше на эти деньги я куплю ребенку полезное. И раскручивать, отдавая деньги дядям, это не для меня. Пусть нубы это и делают)) Я писал темы, по которым чаще приходят на форум, то есть дублировал старые и двухгодичной давности, лишь меняя слова, запросы, предложения, но суть темы оставлял прежним. Еще подключил к RSS форуму некоторые сервисы. Пример: после выходы темы через минут 4-6 видим наплыв ботов почти в 1.9 раза больше. Боты это поисковые машины от поисковиков. Результат этих манипуляций печален для меня. Хостер уже несколько раз высылал уведомления, что форум нагружает их больше чем ожидало. Каково! Прикинулся шлангом и потупецки им (в сапппорт хостинга) написал письмо, где просил объяснить проблему в нагрузке. Я то знаю кто нагружает... Ответ: боты яндекса. Для тех, кто силен в анализе, вот вам статистику визитов поисковых ботов. Раньше эту страницу я чистил периодически раз в 2-3 недели. Теперь же где-то раз в 4-7 дней, и меня это уже напрягает. Как только перегружает объем логов, эта страница становится белой и не доступной для записи. Подумываю форум перенести на VDS к моему торрент-трекеру. Печально будет, если отключат форум.

У меня в фабуле перестала работать сигналка, мозги отказали. Я так понимаю, что я сам и виноват, что сжег их. На днях снова куплю такую же модель сигнализации, просто мозги переставить и сменить брелок в связке ключей. Да уж. В городе уже так машину оставлял пару раз открытой. Стремновато будет, если угонят. Кстати, это не первый случай у меня. Была у меня четверка, и когда я вышел с больницы после операции и пришлось через неделю ехать на перевязку, машина тупо заблокировалась. Банально, мозги двухсторонней сигнализации попросту замерзли что ли. Были морозы. И когда я сел в авто заводить, сирена заквакала и стартер заблокировался. Не долго думая, аккумулятор переставил в жужу (запорожец), прогрел и поехал на прием. Хорошо, когда 2 машины и они оба меня выручают!

А у нас весна все так и не наступает. Прилетели наконец скворцы, но дожди задолбали.

Скоро появится весенний веселый шаблон форума, который сменит этот зимний холодный шаблон в голубых тонах.

А мне уже 39 и с трудом осознаю, что мне не 38. Привыкаю пока)))))

Сегодня ездил по усмани и меня остановили ГИБДД. Банально - забыл включить фары. Написали в 500р штраф. На той неделе оплачу. Давно, давно я не платил государству нашему свои кровные))

А я ушел с форумов, где был модератор и младший админ. Помог им сколько мог, получая денюшку, вот и хватит. Некоторым консультирую так, чисто помочь новичкам. Времени стало больше для этого форума, видны результаты.

Я только сейчас понял, насколько это неблагодарная работа быть модератором, в особенности, если трудиться на дядю. Многие из модераторов мнят себя богами, знаю таких, которые висят на форумах: они видят айпи пользователей, могут редактировать на свой вкус их ответы или удалять, а могут и удалять с форума. В чем суть? Они тратят свою жизнь и время неоправданно. Считаю, лучше создать свой проект, найти ту нишу, которая будет востребованна другим, звать туда своих подруг и друзей, ну и совмещать хобби с прирабатком в мере сил. Эти люди ленивы в плане цели, имхо. Они пустые внутри, и их тщеславие модератора ослепляет разум... Они не могут себе доказать, что они сильнее! Я знаю таких 2 женщин, которые мнят себя богами, лезут в темах, где контролируют, и пишут и пишут. Особенно, если в своих созданных темах. Неужели не надоедает так на дядю работать? НУУУУБЫ и одинокие...

Недавно с дочкой снова создали по профилю в танкионлайн, играем в связке на английских серверах. Взял пулемет и уже прокачаный, пока гоняю на хантере и приобрел мамонта. Где то тут я писал, что у меня есть разные профили в танкионлайн. Играю периодически в них. А есть ник motoness, хантер и гром. Гром убийственный. Нагибаю жестоко всех в игре. Прокачанный так, что на наре сносит с одного удара хорнеты, васпы, хантеры лейтенантов. Приведу сравнение: мое звание на мотонессе уо5, потом идет мл.лейт, затем лейт, потом старший лейт и капитан. Так вот, уже легко играю против лейтов и капитанов. Как только захожу в игру, в чате пишу: ну что, сучки, погнали? А 90 процентов там латиносы, америкосы и немцы. Не понимают ни бельмеса по-русски. И ... потом понимают, что серьезная проблема у флага стоит. Начинают меня пасти, начинают меня преследовать толпой. Жесткааач))))) Сразу пишу, русские игроки играют лучше и жестче! На русских серверах чаще приходиться нарить. Да, потом пишут мне типа фак мотонесс, бастард, мазафака. Это ругательства в мой адрес))) Эх, редко играю в танкионлайн и в основном в ночь перед сном. Дочь говорит: пап, твой танк едет едет, потом раз остановился, потом едет и опять стоп. И замирает. А я уснуууууууул.

Недавно глядел какие темы по просмотрам. Удивляет. Удивляют сколько качают в количествах торрент-файлы и музыку, а также книги.

Спасибо вам
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Мечты сбываются, если захочешь... Мыслей моих часть 8
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024