Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход

forumroditeley.ru

Социальная сеть родителей, для пап и мам, живущий
приглашает общаться будущих мам, беременных и родивших детей,
разведенных и одиноких родителей и всех тех, кто хочет знакомиться,
переживать и помогать на форуме родителей другим.
Мужской, женский и детский большой сайт - это полезные новости,
общение сейчас, интересные разговоры о наших детях.
В мире много-много порталов, но именно мы делаем все,
чтобы Вам было у нас лучше и комфортно без регистрации читать.

Наш сайт только для вас и у нас нет вообще тупой раздражающей рекламы
И помните: любые социальные сети воруют ваше время, а мы даем все самое лучшее!
Хопер 2015 (8-10 августа) - фотографии: путешествие по реке

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 4571 раза!

Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> все про хопер

Просмотров темы Хопер 2015 (8-10 августа) - фотографии: путешествие по реке: 4571
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 

Или обязательно сохраните в браузере в закладки, если тема нужна Вам!
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Рейтинг:
живет тут 2991 день
Сообщ.: 8876

Темы: 4801
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 09-Ноя-15 21:55      #1  [дать ссылку]    
В этом году мы снова ездили на Хопер, на чудесную чистую реку в европе. Наша излюбленное место это около Новохоперска, что в Воронежской области, рядом с Хоперским заповедником и в самой аномальной зоне. Когда бываешь в этих местах, заряжаешься по полной, как энерджайзер батарейка. И это действительно так: море впечатлений, невероятные квесты по местности, купаться, ловить рыбу, отдыхать и творить все что душе и телу угодно. К сожалению, за эти 3 дня не успели сходить на ровную поляну, чтобы поглядеть все там!

Выкладываю вам наше путешествие по реке пешком по середине реки! Фото около 40, выкладываю чуть-чуть. В основном я тянул всю компанию из 2 человек на надувном матраце Intex. Под палящим солнцем, в жару.. и навстречу бурному течению вверх! Часто у меня заплетались ноги от усталости, часто шел местами по пояс и по горлу! Иногда оступался в ямы, шел назад на метр и снова боком обходил и шел упрямо дальше. Мы дошли до плеса и не дошли до знаменитой Цыганки, где-то на полпути. Примерно, если отмерить мой путь от стоянки до конечной остановки и назад, было с километр. Для меня это жесть. Под палящим солнцем в отражении от воды у меня сгорели плечи чуть, хоть и окунался. Брызги воды на спине, на руках и на животе превращались в маленькие коварные линзы и так я исжарился! Небо чистое чистое до синевы, ни одного облачка. То, что выпито пиво в лагере и потом прогулял я по воде, таща народ на веревке по течению - все вышло из меня через пот.

Фотографии сняты на дочкин телефон, поэтому качество на высоте. Также сделаны панорамы, чтобы вы могли понять, каково было место и где мы были. И к черту ваши юга, Там, на Хопре, в плюс100500 лучше!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрим. Smile

Солнце жарит и решаем, идти или не идти?
pic

Проверяли макросъемку. Кадр 1
pic

Продолжение макросъемки. Кадр 2. Воооон, за тем поворотом влево мы уйдем и дальше дальше потащу народ за собой!
pic

Взгляд назад. Буруны от течения впечатляют? Матрац тянется вверх по течению на бечевке.
pic

Заретушировал себя точками в пэйнте. Негоже админу этого форума сверкать тут на фото в трусах, с высунутым языком в кадр! Дочь снимает меня, лошадку, на камеру! Обратите внимание какая вода впереди меня спокойная. На самом деле это такое течение мне навстречу!!! Коварно... Но так интересно все это видеть, как рассекаешь своим упругим телом воду и видишь волны от себя. Здорово! И тишина вокруг. Лишь в небе высоко над нами кружились то ли беркуты, то ли орлы, Не могу их различать.
pic

Пока волок народ на матраце, они развлекались, заразы. Снимали по сторонам достопримечательности. Показываю лишь это интересное фото. Не стал выкладывать штук 10 остальные местности по берегам. Обрыв этот метров 7 с ласточкиными гнездами
pic

Высадились на длинный плес. Лошадка (я) нашла длинную палку и сделала вот такую надпись на память всем нам!!!
pic

Другой вид, да? Этот плес стоит по середине реки, как бы омывая. Так интересно видеть в воде резкие обрывы. Со стороны середины было глубже, а от берега отмель. Река в августе сильно отмелела, дождей же не было!
pic

А вот вам панорамы этого места. Сорри. Размер фото было в 3 раза больше, обрезал до 800 в ширину.
pic

Видна та палки длинная, чем я написал эту красивую надпись, лежит около матраца.
pic

Обратно всеми запрыгнув на матрац, плыли до самого пляжа, а это мимо нашего лагеря, и еще дальше метров 300. Классно. Здорово. Наплавались так, что смели все на ужине и просили добавки. Вечером был снова уютный костер и посиделки у него. А как же без этого?

Share on APSense Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Поделиться в memori Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в закладки juwit Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы

Страница 1 из 1
Хопер 2015 (8-10 августа) - фотографии: путешествие по реке
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> все про хопер Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: