Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Нужный плагин твиттера для мозиллы

В этой теме отвечено 8 раз и проглядели 16331 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> вебмастеру

Просмотров темы Нужный плагин твиттера для мозиллы: 16331
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 23-Ноя-15 15:35      #1  [дать ссылку]    
Вы знаете, что наш яндекс связан с твиттером? Если в твиттер шарить свои тексты и ссылку с ними, то индексация ваших страниц, картинок, фотографий, тем, главной сайта и всего прочего будет бешенной так, что и сами офигеете. Не верите? Всем здравствуйте, читатели этого подраздела вебмастеру.

Буду писать обычно и по свойски, чуваки. Надоело, знаете ли, писать и подбирать слова. Все равно и эта тема попадет в поиск...

Сегодня речь пойдет о самом обычном среди нас сервисе твиттер. Все знают что такое твиттер или свиттер))) Эт я так, прикольнулся к слову. На самом деле, твиттер в умелых ручонках у башковитого админа настолько продвинутый летательный аппарат, что можно бесконечно выжимать из этого звездолета-сервиса немыслимые рекорды по ускорению индексации чего хотите у себя. Вот я загнул, однако же... Невероятно, подумаете вы и добавите про себя, а чего же он еще загнет, писатель)) ? Нуууу, тогда, погнали, любезные вы мои читатели.

Все знают наш браузер мозилла. Я его полюбил вслед за оперой, и на него подсел так и навесил на него столько дополнений, что любой сайт, куда я захожу на свой, начинает кишмя кишметь ботами и стучалками-ботами яндекса. Как куча мала, если подглядеть в статистике визитов: кто полез на страницу. Каждый бот лезет и лезет и отталкивает другого бота своими локтями и за шиворот оттягивает. Кто вперед: яндекс-бот или гуглебот..

Так вот, есть у мозиллы замечательнейшее дополнение от твиттера. Называется он так: Share on Twitter 0.50.0. Что это дополнение умеет, описать вам лень, но расскажу как смогу. Для начала идите в свой браузер, заходим по этому адресу: about:addons, вбиваем поиск можно так: twitter, share или Share on Twitter. Нужно скачать именно вот это расширение: Share on Twitter 0.50.0. Он может вам показываться по-разному.

pic

После установки дополнения к себе у вас справа в мозилле в верху появится вот такой значок:

pic

Потом вы увидите вот что:
1. Кликнув на любое место в странице сайта правой кнопкой мышки, вы увидите еще дополнительную графу в проводнике: share on twitter
2. Наведя на картинку или фото и также нажав правой кнопкой на мышке: share image on twitter и предложит поделиться ссылкой на эту картинку
3. Выделив мышкой строку и нажав правой кнопкой, вам тоже предложит поделиться текстом и к нему ссылкой в твиттер.

К Р У Т О?


pic


Через это дополнение в 2 клика вы делитесь картинкой, выделенным текстом, ссылкой в тексте и много многое другое. Возможности пилотажа неограниченны.

Давайте разберем вот такой пример. На главной этого форума внизу слева есть описание форума. Я вам сюда вот запостил. Читаем внимательно:

Цитата:
Приличный, полезный, популярный сайт-форум общения и знакомства родителей, одиноких мам и пап, а также девушек и парней по всей России. Сайты Рязани, Калуги, Иванова, Ставрополя, Элисты, Астрахани, Ярославля, Твери, Смоленска, Владимира, Тулы, Волгограда, Брянска, Пензы, Саранска, Орла, Саратова, Липецка, Москвы, Воронежа, Белгорода, Тамбова, а также России, Украины, Белоруссии, для людей среднего и пожилого возраста, для детей-инвалидов, подростков, школьников. Обзор и списки детских садов в городах России. Перечень льгот и законов детям-инвалидам, сиротам, ветеранам труда и войны. .... и ля ля ля ля тополя.....


Смотрим города. Казалось бы, а зачем админ впихнул на главную города? Популярно объясняю. Если вы введете в поиск вот такой запрос: форум родителей Саратова, то сейчас по региону БЕЛГОРОД (у меня так стоит в настройках браузера) я выдаюсь на 1 месте. Не факт что я скачусь до 2 или даже 3 страницы. Факт то, что я Там, в поиске. Прикольно? А это помог твиттер-свиттер)))

pic

Поехали дальше, любознательные вы мои.

Как это делается.

Чтобы выдаваться по каким либо запросам, нужно грамотно расставлять слова по всему сайту, в особенности на главной сайта. Многие админы этого не понимают, как это сделать и как это настроить, но такая фишка в ускорении индексации работает круто. Открою тайну, главная сайта должна весит хотя бы до 50-80 килобайт. Что это значит? Это вес вашей главной страницы. Боты с него идут по разделам и шагают по темам, поедая все на своем пути: темы, ответы, комменты, картинки в темах и рисунки. К сожалению, главная на этом форуме около 100 кб, так как пришлось впихивать эти самые поисковые слова.

Цитата:
Узнать, сколько весит ваша главная, можно ТУТ, вбив свой домен и увидев свои параметры.


Каждую неделю добавлял города и прилагательные, выглядывая как ищут по запросам обычные люди. Не буду же я создавать подразделы и хламить форум - у меня нет к сожалению на наполнение времени. Но вот таким образом, вставляя на главной слова, я добился следующего. Как вы знаете, у меня стоит дополнение к твиттеру:Share on Twitter 0.50.0. Выделив текст, нажал отправить и у меня вот так получилось:

pic

pic

(Внимание не обращаем на кнопку buffer - это тоже сервис как и твиттер)

Как я вам писал выше, яндекс-бот, увидев в твиттере текст и ссылку, переходит по этой ссылке и кушает текст для себя. Так ускоряется индексация всего, что вы кидаете в твиттер.

КАК ЭТО ПРОВЕРЯЕТСЯ?
Заходите в админку своего сайта и вы увидите айпи адреса с 33. начиная. Это боты яшки шалят у вас. Также у вас на всех счетчиках через секунд 10 онлайн висят 3-5-10. Все зависит что шарили и по времени сколько.

Стандарт на этом форуме висят онлайн примерно 20-35. Как только начинаю "работать", тотчас начинается катавасия: в 50, в 60 и выше посещаемость.

Еще больше будет у вас ботов, если вы подведете мышкой на главной к списку тем или в подразделах к списку тем и начинаете через правую кнопку мышки делиться в свой профиль твиттера. Круто? Да не то слово.

Открою секрет, установив это дополнение и находя на этом форуме не проиндексированные темы, заставлял так яндекс жрать картинки и саму тему, которую он, зараза, пропустил.

А еще открою еще одну фишку - написав любую тему, не откладывайте на потом естественную индексацию вашей писульки. Тотчас начинаете выделять правой кнопкой мышки текст и отсылать в твиттер. И так все значимые места в теме, любые предложения и связки, а также картинки или фотографии. Все это пожирается так, что когда вы часа через 3 проверяете по заголовку вами написанной темы в поиске яндекса, ваша тема уже в поиске.... Круто?

Это дополнение помогает во всем мне. Например, я нашел чей-то форум, зарегался, оставил там ссылку и, чтобы ускорить, в любом месте нажал правой кнопкой мышки и отправил страницу в твиттер. Она уже проиндексируется) И не парюсь.

Например, я пишу тему на любом форуме, сайте или в блоге и оставляю там ссылку на себя. Также делюсь правой кнопкой в твиттер.

Это дополнение в самый раз для тех, у кого нет кнопок поделиться в твиттер, у кого сайт аскетичен.

Дополнение решает вот одну еще эту проблему. Многие не знают из админов, что картинка, вложенная в тему и если эта картинка лежит в корне сайта, то индексация картинки через это дополнение в полдня ускориться. Картинка, лежащая в корне сайта, например, у вас в блоге, очень круто попадает в яндекс-картинки по многим запросам. Это высший пилотаж, когда наряду с монстрами-сайтами, ваш сайт выдается кому-то по запросу. Круто?

Дополнение это великолепное. Рекомендую всем его ставить к себе и пользоваться.

Всем удачи и больше вам тицулек через ап и обогнать конкурентов на звездолете-твиттере, чуваки!

Да, хочу добавить, и не тратьте вы деньги на раскрутку, не вкладывайте огромные бабки в сайт. Имейте мозги и все получится. Деньги отдайте маме или жене, если они вам жмут.


Последний раз редактировалось: администратор (22-Июн-17 20:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
staiki
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-12-13
Рейтинг:
живет тут 3028 день
Сообщ.: 7

Темы: Нет
Откуда Вы: Киев
Страна: ukraine.gif
Сообщение 13-Дек-15 20:00      #2  [дать ссылку]    
Огромное спасибо за информацию. Очень удобно расшаривать!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Гонорий
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-08-07
Рейтинг:
живет тут 2790 день
Сообщ.: 33

Темы: 2
Откуда Вы: Калуга
Страна: russia.gif
Сообщение 11-Авг-16 07:51      #3  [дать ссылку]    
Получилось! Здорово просто!Спасибо за статью! thank_you
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 11-Авг-16 14:02      #4  [дать ссылку]    
Гонорий писал(а):
Получилось! Здорово просто!Спасибо за статью! thank_you

Я очень рад, что моя темка Вам помогла!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Гонорий
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-08-07
Рейтинг:
живет тут 2790 день
Сообщ.: 33

Темы: 2
Откуда Вы: Калуга
Страна: russia.gif
Сообщение 11-Авг-16 14:16      #5  [дать ссылку]    
администратор писал(а):

Я очень рад, что моя темка Вам помогла!

Да! С интересом у Вас тут брожу. )) Набираюсь полезностей. У самого форум есть, полуторагодовалый. Тематика специфическая, взаимопомощь при алкоголизме, да ещё и региональной направленности, так что битва идёт за каждого пришедшего синяка. smiles39 )))
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 11-Авг-16 15:04      #6  [дать ссылку]    
Гонорий писал(а):
администратор писал(а):

Я очень рад, что моя темка Вам помогла!

Да! С интересом у Вас тут брожу. )) Набираюсь полезностей. У самого форум есть, полуторагодовалый. Тематика специфическая, взаимопомощь при алкоголизме, да ещё и региональной направленности, так что битва идёт за каждого пришедшего синяка. smiles39 )))

Если хочешь, могу подсобить чем?
Могу написать про вас везде и будут переходы.
Есть ася или агент майл.ру? Пообщаемся

Если у вас реально помогают людям, могу поставить безвозмездно на Главной форума баннер на вас ссылаться

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Гонорий
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-08-07
Рейтинг:
живет тут 2790 день
Сообщ.: 33

Темы: 2
Откуда Вы: Калуга
Страна: russia.gif
Сообщение 11-Авг-16 18:54      #7  [дать ссылку]    
администратор я кстати виджет с (кто откуда) тоже себе поставил экспериментально.
Я сейчас здесь в личке адрес скину своего форума, посмотришь, стоит он твоего времени или нет.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 11-Авг-16 20:45      #8  [дать ссылку]    
Гонорий писал(а):
администратор я кстати виджет с (кто откуда) тоже себе поставил экспериментально.
Я сейчас здесь в личке адрес скину своего форума, посмотришь, стоит он твоего времени или нет.
, Да, виджет классный. Сам спер у буржуинов!

Ответил в личке!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 22-Июн-17 20:18      #9  [дать ссылку]    
Есть такой же аналогичсный плагин твиттера для мозиллы ( Share on Twitter ) по адресу: https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/tweetright/

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Нужный плагин твиттера для мозиллы
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> вебмастеру Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024