Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход

forumroditeley.ru

Социальная сеть живет для всех, кто ищет для себя ответы!
Родительский форум это не только общение для одиноких,
но и для пап и мам, для родителей школьников
- это эфиры и темы в каждом городе!
Рецепты, общение, законы и льготы, отношения, книги, знакомства, блоги,
истории людей, о детях, свадьбы, уход за собой и идеи для вашего дома - есть все!
Форум родителей - это аудитория охвата по России, Белоруссии, Украины и стран СНГ

О людях, о равнодушии среди нас

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 1652 раза!

Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы О людях, о равнодушии среди нас: 1652
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Рейтинг:
живет тут 3313 день
Сообщ.: 9088

Темы: 4963
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 25-Мар-16 00:42      #1  [дать ссылку]    
Обычно, кто мне пишет, стараюсь отвечать, даже если занят тут же или подошел к компу на минутку поглядеть на уведомления. Минут 10 назад я закончил один эксперимент, который так зародился впопыхах в голове. И если мне кто написал, я стараюсь и всегда потом отвечаю! Уж такой вот вежливый...

Я искал в одноклассниках интересные картинки на тему Дети. Ну искал я искал, читал комменты, статусы и все такое. Набивал папку через сохранение интересные и в тему картинки.

И задумался, может ли мне кто ответить на простой банальный вопрос: тук тук. Опишу иначе, написать первым незнакомому человеку сообщение ТУК ТУК и получить в ответ ответ. Хотите узнать больше? Пишу дальше вам) Скажу сразу, меня это удивило......

Для начала, так как мой профиль основной - мужской, я в поиск вбил Мужчина, Воронеж, затем возраст от 30 до 40 лет и онлайн. Вывелся список кто онлайн. И по очереди, считая в уме количество профилей, я открывал и писал каждому: ТУК ТУК.

Из 17 мужских профилей мне отозвались 8 человек с разным промежутком по времени и половина мне ответили так: привет, ?, что, ты кто?. Эти ответы были на уровне доброжелательности. 1 человек мне написал: иди на (мат). Пока открывал и писал им (в мужские профили), я проглядывал стены и копировал к себе в папку интересные картиночки для групп. Подумал про себя, вот мужики нормальные.

Затем ввел в поиск Девушки, Воронеж, возраст от 32 до 39 и кто онлайн.
Держитесь крепче за стулья, читатели. Из 49 женских профилей мне ответила лишь одна и то мы с ней общались давным давно на сайте знакомств 24опен.ру, где одно время был модератором в одной женской группе. Ее лицо также мелькает часто онлайн на моем сайте знакомств по партнерской программе, и когда ее увидел в поиске, немного опешил: ваууу, и ты тут. Ответила она мне вот так: привет. Мило поболтали и пожелали затем друг другу спокойной ночи.

17 мужчин и ответили 8.
49 женских профилей и ответ лишь один.

Печально. Грустно. Равнодушие. Непонятно.

Я так и не понял, почему мне не отвечали в одноклассниках девушки от 32 до 39 лет онлайн. Я видел, что мое сообщение им дошло и было прочитано. Были некоторые переходы ко мне: типа че за дурак мне написал ТУК ТУК.

Открою секрет. Психологически слова ПРИВЕТ и ТУК-ТУК различаются в плане скрытного подтекста. ПРИВЕТ может означать одновременно равнодушие, радость, грусть, нежелание ответить или занятость. ТУК-ТУК - это вежливое слово при завязывании в знакомстве или в общении с человеком. Попробуйте написать например Любимому человеку смс или сообщение в сетях: ПРИВЕТ или ТУК-ТУК. Ответ будет вам разным. Эти 2 слова можно трактовать по разному, но тук-тук будет приоритетным в начале общения. Слово ТУК-ТУК это легкость, это воздушность, не грубое здравствуй или как дела.

Каждый воспринимает начало общения в меру своих особенностей и самочувствия в данный момент и, если красные дни календаря у девушки, то не поможет даже вежливое приветствие. Если хандра застилает мозг, то бесполезно достучаться...

Кстати, я заметил вот такую особенность. Чем больше следит за собой девушка, тем она спесивее с людьми, особенно с противоположным полом, с мужчиной. Такие девушки тупо игнорят: ссылаются на занятость, им все некогда, им все не можется и усталость причина тоже. Замечено, что такое чаще, если у нее кризис среднего возраста. Все время хочу написать про эту особенность, как игнорят девушки парням и что получается после этого. Не раз такое встречал у друзей, которые мне жаловались и в общении мы перебирали и ломали головы что не так в поведении. А также это было в прошлом и в моей жизни....

Цитата:
Мне кажется, больше не стоит писать той, если она в ответ пишет, что устала, что она приболела, болят ножки, что давление стегает и все такое. Что работы дома полно и готовка. Вранье и есть оно, не прикрытое. Иногда так занимательно получать ответы, как в ответ врут. Даже зараннее предугадываешь ответ, не удивляясь ничему... Вам это знакомо? А потом думаешь, что я ей такого сделал и что все не так?

Самая лучшая девушка та, которая принимает мужчину таким каков он есть. Их мало и их в толпе 1 на 1000. Часто в их лексиконе есть слова: мужчина, мой мужчина, а также не прикрытая по-настоящему забота о мужчине (еда, забота). Таких мало и их единицы. Их стоит держать в своих руках, беречь и оберегать. Счастлив тот мужчина, который найдет такую девушку. Поверьте мне!

Чета, я отвлекся от темы.

А все таки занимательный опыт провел. И вот что я думаю. Попробую я ка с женского профиля в одноклассниках на днях зайти ( также через поиск) и написать слово либо привет или как дела. Интересно, мне ответят равнодушные девки или нет? Почему девки? Да потому нет уважения к безликим и равнодушным людям женского пола в виде девки, которые могут переступить через лежачего человека на дороге и пойти дальше. Ведь можно же было ответить : привет. 6 БУКОВОК! Шееееееесть! Наверно и это сложно, Карл!

Да, если уж отвлекаться и писать не по теме, то вот еще странная особенность. Люди разные в жизни. В виртуальной жизни, на сайтах знакомств, на форумах, люди часто прикрываются любезностью и вежливостью, но стоит что то пойти не так - милейший человек, будь то женщина или мужчина, превращается в озлобленного кактуса. Наверно, вам эти люди встречались? Не удивляйтесь. Это колючки. В душе у них мертво и пустошь. Они могут прикрывать благими намерениями и писать умные слова или на словах помогать. В принципе, если их не трогать, - они и вам не сделают зла. Но колючки это и есть иголки, которые кыляют в ответ. Идите мимо гордо и фыркните в ответ) Обычно я так пишу или говорю в ответ: я тоже тебя люблю...

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы

Страница 1 из 1
О людях, о равнодушии среди нас
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: