Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

О людях, о равнодушии среди нас

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 1859 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы О людях, о равнодушии среди нас: 1859
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 25-Мар-16 00:42      #1  [дать ссылку]    
Обычно, кто мне пишет, стараюсь отвечать, даже если занят тут же или подошел к компу на минутку поглядеть на уведомления. Минут 10 назад я закончил один эксперимент, который так зародился впопыхах в голове. И если мне кто написал, я стараюсь и всегда потом отвечаю! Уж такой вот вежливый...

Я искал в одноклассниках интересные картинки на тему Дети. Ну искал я искал, читал комменты, статусы и все такое. Набивал папку через сохранение интересные и в тему картинки.

И задумался, может ли мне кто ответить на простой банальный вопрос: тук тук. Опишу иначе, написать первым незнакомому человеку сообщение ТУК ТУК и получить в ответ ответ. Хотите узнать больше? Пишу дальше вам) Скажу сразу, меня это удивило......

Для начала, так как мой профиль основной - мужской, я в поиск вбил Мужчина, Воронеж, затем возраст от 30 до 40 лет и онлайн. Вывелся список кто онлайн. И по очереди, считая в уме количество профилей, я открывал и писал каждому: ТУК ТУК.

Из 17 мужских профилей мне отозвались 8 человек с разным промежутком по времени и половина мне ответили так: привет, ?, что, ты кто?. Эти ответы были на уровне доброжелательности. 1 человек мне написал: иди на (мат). Пока открывал и писал им (в мужские профили), я проглядывал стены и копировал к себе в папку интересные картиночки для групп. Подумал про себя, вот мужики нормальные.

Затем ввел в поиск Девушки, Воронеж, возраст от 32 до 39 и кто онлайн.
Держитесь крепче за стулья, читатели. Из 49 женских профилей мне ответила лишь одна и то мы с ней общались давным давно на сайте знакомств 24опен.ру, где одно время был модератором в одной женской группе. Ее лицо также мелькает часто онлайн на моем сайте знакомств по партнерской программе, и когда ее увидел в поиске, немного опешил: ваууу, и ты тут. Ответила она мне вот так: привет. Мило поболтали и пожелали затем друг другу спокойной ночи.

17 мужчин и ответили 8.
49 женских профилей и ответ лишь один.

Печально. Грустно. Равнодушие. Непонятно.

Я так и не понял, почему мне не отвечали в одноклассниках девушки от 32 до 39 лет онлайн. Я видел, что мое сообщение им дошло и было прочитано. Были некоторые переходы ко мне: типа че за дурак мне написал ТУК ТУК.

Открою секрет. Психологически слова ПРИВЕТ и ТУК-ТУК различаются в плане скрытного подтекста. ПРИВЕТ может означать одновременно равнодушие, радость, грусть, нежелание ответить или занятость. ТУК-ТУК - это вежливое слово при завязывании в знакомстве или в общении с человеком. Попробуйте написать например Любимому человеку смс или сообщение в сетях: ПРИВЕТ или ТУК-ТУК. Ответ будет вам разным. Эти 2 слова можно трактовать по разному, но тук-тук будет приоритетным в начале общения. Слово ТУК-ТУК это легкость, это воздушность, не грубое здравствуй или как дела.

Каждый воспринимает начало общения в меру своих особенностей и самочувствия в данный момент и, если красные дни календаря у девушки, то не поможет даже вежливое приветствие. Если хандра застилает мозг, то бесполезно достучаться...

Кстати, я заметил вот такую особенность. Чем больше следит за собой девушка, тем она спесивее с людьми, особенно с противоположным полом, с мужчиной. Такие девушки тупо игнорят: ссылаются на занятость, им все некогда, им все не можется и усталость причина тоже. Замечено, что такое чаще, если у нее кризис среднего возраста. Все время хочу написать про эту особенность, как игнорят девушки парням и что получается после этого. Не раз такое встречал у друзей, которые мне жаловались и в общении мы перебирали и ломали головы что не так в поведении. А также это было в прошлом и в моей жизни....

Цитата:
Мне кажется, больше не стоит писать той, если она в ответ пишет, что устала, что она приболела, болят ножки, что давление стегает и все такое. Что работы дома полно и готовка. Вранье и есть оно, не прикрытое. Иногда так занимательно получать ответы, как в ответ врут. Даже зараннее предугадываешь ответ, не удивляясь ничему... Вам это знакомо? А потом думаешь, что я ей такого сделал и что все не так?


Самая лучшая девушка та, которая принимает мужчину таким каков он есть. Их мало и их в толпе 1 на 1000. Часто в их лексиконе есть слова: мужчина, мой мужчина, а также не прикрытая по-настоящему забота о мужчине (еда, забота). Таких мало и их единицы. Их стоит держать в своих руках, беречь и оберегать. Счастлив тот мужчина, который найдет такую девушку. Поверьте мне!

Чета, я отвлекся от темы.

А все таки занимательный опыт провел. И вот что я думаю. Попробую я ка с женского профиля в одноклассниках на днях зайти ( также через поиск) и написать слово либо привет или как дела. Интересно, мне ответят равнодушные девки или нет? Почему девки? Да потому нет уважения к безликим и равнодушным людям женского пола в виде девки, которые могут переступить через лежачего человека на дороге и пойти дальше. Ведь можно же было ответить : привет. 6 БУКОВОК! Шееееееесть! Наверно и это сложно, Карл!

Да, если уж отвлекаться и писать не по теме, то вот еще странная особенность. Люди разные в жизни. В виртуальной жизни, на сайтах знакомств, на форумах, люди часто прикрываются любезностью и вежливостью, но стоит что то пойти не так - милейший человек, будь то женщина или мужчина, превращается в озлобленного кактуса. Наверно, вам эти люди встречались? Не удивляйтесь. Это колючки. В душе у них мертво и пустошь. Они могут прикрывать благими намерениями и писать умные слова или на словах помогать. В принципе, если их не трогать, - они и вам не сделают зла. Но колючки это и есть иголки, которые кыляют в ответ. Идите мимо гордо и фыркните в ответ) Обычно я так пишу или говорю в ответ: я тоже тебя люблю...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
О людях, о равнодушии среди нас
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024