Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Как найти у человека все фотографии в интернете

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 2055 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Как найти у человека все фотографии в интернете: 2055
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 23-Май-16 16:50      #1  [дать ссылку]    
Мало кто следует безопасности в интернете и этим можно воспользоваться, если знать алгоритм поиска в яндекс картинках. Можно найти все фотографии одного человека по ее или его нику на форуме, в блоге или на сайте, при условии, если этот человек выкладывал свои фотографии где годно: в профиле, в фотогалерее, в теме или в посту. Обычно яндекс этим и грешит. Любое фото или картинку связанную с именем (ник) легко можно прошерстить и найти в сети. С гуглом я не работаю, а вот яндекс великолепно отдает все результаты на монитор.

Даже мой основной ник в сети, к чему привязаны основные сео профили, легко находится по поиску. Я был несказанно удивлен, что в кэше яндекса обнаружились даже те аватарчики, которые уже не применяю. Чего уж говорить. если определенные ники легко выдаются с картинками и фотографиями через основной поиск и картинки яндекса, если на сайте хорошо индексируется ботами.

Можно легко все найти, если знать все как это искать. Вы же не будете искать тимофеевку луговую, если не знаете в лицо, как она выглядит. Для начала, чтобы поискать искомое, представьте себя на месте жертвы. Что у жертвы есть? Имя, фото, ник, возраст, основная картинка или аватар в профиле. Прекрасно будет, если эту жертву знаете в лицо.

Вбивать надо перебирая год, возраст, статус, ник. Затем город, тип сайта (блог, знакомства, микроблоги, общение). Чтобы все это найти, потребуется чуточку терпение.

Например:

Светлана Ключникова 39 лет знакомства воронеж

NatalKa одноклассники 31

тут

тут

Потом идем в картинки яндекса и смотрим далее

К чему я речь веду? Нельзя найти того, кто не живет в интернете и не выкладывает свои личные данные в сеть, которые могут использованы против человека.

У гугл и яндекса дурная привычка - все держать в архивах, даже если картинка не выдается. Удалить оттуда только, если сделаете запрос в руководство. Сейчас это яндекс делает. Удаляет.

Открою еще один секрет. Яндекс выводит все картинки по имени домена сайта без ру, ком и прочих там добавок в виде. рф, .info, .su , связанные с сайтом. Если вывести например iworker, то найдется все скрины, фото, картинки связанные с сайтом. То, что загружено в сайт, то что в профилях, где поминается искомое слово. Также и с forumroditeley.

Плюсы и минусы в этом
1. неприятно, что можно найти кого либо. Кому понравиться разглядывать вашу морду лица, сравнивая по времени или стебаясь. Морщинки, складки на лице, объем тела - это ахти неприятно.
2. неприятно, что сами это находите и хотели бы удалить. Не удалите, если ваше фото лежит на сайте, где даже нет обратной связи с админом, чтобы попросить его удалить.
3. неприятно, если вы раздевались перед камерой в шутку и выложили это в сеть. А потом повзрослели и хотели бы все удалить..
4. Приятно узнать и найти профили по домену сайта, какие сайты трастовые, то есть открытый профиль для наращивания тиц. Я делаю это всегда, выискивая у конкурентов профили и следом регаясь.
5. Можно найти все о человеке, чем живет, что делает, какие хобби, и даже его фамилию узнать, если человек выложил в своей теме о себе.

Сейчас некоторые смартфоны и планшеты вшивают георасположение в свойства фотографии. Гугл этим пользуется, не стесняясь, если вы об этом не знаете и не сняли вовремя галочки "отслеживать" на своем девайсе. Можно увидеть долготу и широту в координатах. А дальше дело техники. Если фото сделано у подъезда, сделано в доме у стола или у окна - то легко адрес выискивается. Этим очень можно воспользоваться в вк и в других соцсетях. Смотрим в описании, если при загрузке человек не стер и не добавил свое (типа это я в гостях или это моя тачка), то в названии фотографии будет отображаться георасположение жертвы. Кстати, это есть и в инстаграме

Не выкладывайте свои фотографии, народ. Не постите в профилях у себя. Только передавайте по почте, если обмениваетесь.

Представьте, если одноклассники нашли фото голой мамы ребенка, и ребенка чмырят в школе, издеваясь?
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Как найти у человека все фотографии в интернете
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024