Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

тема тест, или сайт заработал

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 3151 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы тема тест, или сайт заработал: 3151
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4588 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 06-Фев-17 01:03      #1  [дать ссылку]    
Когда создаешь сайт, форум или блог, первым делом в корень по фтп впихиваешь index.php. А в нем пишешь: сайт заработал. Как только домен заработал, эта надпись много может сказать: кодировка и обновление dns. Смотришь так, радуешься, что все заработало и погнал все кидать в корень домена через фтп, привычно отправляя файлы и настраивая в конфиге все сразу же.

Для некоторых такие манипуляции что написал выше, если постоянно делают сателлиты, сайты клиентам и вообще что то экспериментируя, знакомы до боли...

Тема тест это вообще отдельная песня. Как только движок лег, бд увидел он и все заработало - заходишь так в админку, создать пост и пишешь в теме : тест тема, в поле сообщения любые цифры, знаки препинания, латиницу и русский шрифт, а бывает так что лень все это и пишешь повторяя заголовок: тест тема. Публикуешь и смотришь. Все работает и обычные дела, все как и надо сейчас, как часики. Проверяешь кодировки в бд и в теле движка. обычно все работает сразу, если рука набита и делаешь все машинально.

Если ввести в поиск тест тема, то ничего не вылезет, ничего не выдаст. Сколько раз так проверял. Даже у меня в блоге тестовая тема с названием тест тема висит уже почти 3 месяца и ни хрена. Правда, не кидал ее в аддурилки в сети, чтобы проиндексировать. Не хотелось бы что бы поисковики посчитали ее спамной темой.

Но вот какой казус, если ввести в поиск яндекс [url=тест тема] - http://yandex.ru/yandsearch?stype=first&clid=1909644&text=%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%20%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0&lr=100689&redircnt=1486322463.1[/url], справа даст яшка, что на данный момент 393 тысячи показов месяц. Счастье будет, если любая тема покажет в такой запрос тема тест.
Вот и хочу эту тему заставить попасть в эти 393 тысячи на 1 или 2 места, а я уж точно постараюсь попасть. Мне бы хотелось и уж очень постараюсь

pic

Сейчас кто читает тему 100-процентно не поймет о чем я написал выше и что же будет дальше. Не хочу объяснять и указывать места на что нужно зациклиться, увидеть и понять простой механизм. Поймут лишь те, кто занимается сайтами, ирина, с кем вел один блог, и другие, кому рассказывал, указывал как надо заставить яндекс сожрать написанную тему, переварить ему помочь и высрать нее ближе к первым местам в выдачу к другим людям, а это высший пилотаж полета. Сейчас многие тупо вкладывают бабло в раскрутку своих сайтов. вкладывают в яндекс рекламу рся, в гугл и в другие сервисы. Ну и глупо, хотя не мне решать. Все вокруг, насколько смотрю, ковыряюсь, изучаю, тупо нагоняют людей на сайт, чтобы был наплыв, чтобы они кликали на рекламу утыканную везде так, что аккуратно сам тыкаешь мышкой, чтобы не попадаться на метки-рекламы-ловушки. А потом плюешь на все и включаешь дополнение addblock plus 2.6.13, перегрузить страницу и снова смотришь структуру и смотришь пути всего.

Мне нравится анализировать все. Нравится экспериментировать ручками.

Тема тест часто нужно и стоит создавать в форуме phpBB2 при начале работы. Дело в том, что многие хостинги сейчас обновляют свои по (программное обеспечение). Это ПО можно тупо назвать версия php вкупе с многими фишками. Движок форума phpBB2 будет только работать нормально, не с кракозябрами, с правильной кодировкой утф8 или 1251, если версия php в хостинге будет до 5.2. Если выше, будут кракозябры.

pic

Ох уж эта москва москва, задолбала она, хотя .. пусть приходит, посещаемость нагоняет)

Из всех хостингов, я вам открою секрет, нормальный хостер это sweb.ru. Не даю реферальную ссылку, мне это не интересно. Пользуйтесь. Форум на phpBB2 ложится без кракозябров, только в панели на домен обязательнейше версию php до нужной переключать.

pic

Вордпресс великолепно ложится в хостинг и работает без нареканий, без ошибок 500.

Когда создается первая тема на новом форуме или редактируется вшитая тема на английском языке от имени admin, изменить заголовок для теста стоит. Так проверяется мета тег в header.
Бывает такое, что даже тест тема на форуме phpBB2 отображается с кракозябрами, можно подправить сам мета тег вручную на 1251

Код:
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">


И тогда название темы тест тема и описание темы на русском приобретает правильный вид. Казалось бы, что тут сложного... Даже я, бывает, затыкаюсь с проблемой на других хостингах, если просят установить версию форума на phpBB2 с модами или без, все не так идет. Особенно, если чел купил уже хостинг на 3 месяца или полгода, дурачок. Бьешься бьешься и не получается. Находишь проблему и говоришь челу, что хостинг виноват и просите его сменять версию php на 5.2 или ниже как только возможно.

Ахтунг приходит, когда хостер говорит в обратной связи: все делайте сами в панели и или нет такой возможности сменить. Это полный сибирский писец...

Говоришь ему про возврат денег и переезд на свеб.ру. А в ответ тупеж и полное недопонимание. Ему объясняешь простые правила и указываешь проблему. Ноль.

Мне сейчас вспомнилось, что ставя торрент трекер к себе в комп после переустановки винды, также вписывал в страницу индекс.пхп : сайт заработал. Затем тупо копируешь все 3 папки, заменяя исходники на сохраненные копии и все. Еще раз проверка портов 80, 6881 и 21, рестарт, и торрент-трекер, локальный в домолинке, заработал. Кстати, из всех трекеров, что были почти 6 или 8 лет назад сдохли и сдулись, один я выжил. Все ушло в Историю... Теперь домен перенесен впоследствии на vds, так как приобрел после сгоревшего простого модема другой модем с фай ваем. Так и не смогли с товарищем настроить порты, не пробрасывались, заразы. Тиц 40 ему сейчас. Отказался у меня в компе работать трекер.

Буквально 3 месяца назад наделал сателлиты на бесплатных доменах 2 уровня (халява!) в виде site.domen. Не ру, не ком, не инфо - эти домены малоизвестны, они бесплатны и их легко зарегать, хоть в день 1000, если сайты влезут в ваш хостинг по неограничению доменов. А теперь, главный прикол дня, когда форуму родителей дали тиц180, этим доменам дали по тиц10. Я когда увидел, представьте на миг, подпрыгнул на стуле!!!!!!! Если не ошибаюсь, из 5 тестовых сателлитов дали трем тиц10. Я в шоке от своих рук.

На этих доменах стоят блоги с тестовыми темами и там же тоже я создавал тему с названием тест тема. Просто для себя, для проверки.
Кстати, на одном блоге изучаю малоизвестную штуку. Весной такое обнаружил случайно. Тестовые темы - это полные копии выдачи запросов. Как это делается? Например, вы ищите в поиске яндекс, то справа нужно смотреть сколько показов в месяц отображает это предложение или словосочетание. Например форум родителей показывает сейчас 46 тыс. показов в месяц, иж фабула - 4 622 показа в месяц. В блоге создается название с искомым словом и копируются текстом первые 4-5 страницы яндекс и вставляется в блог вордпресса. Прогоняется и затем тема, как бы в дорвее, начинает сама себя толкать. Для меня это, если честно, новая фишка ошеломительная. Вот некоторые темы в форуме тут поднялись, теперь понял как это произошло и механизм написания всей темы поменялось в моем сознании. Каков плюс в эти тестовых сайтах? Все они тянут-толкают форум в продвижении. Всей тонкостей больше не раскрою что еще надо ещееее сделать. Но не в плане посещаемости помогает, а в увеличении всего. Результат видим - тицулины сыпятся как ожидаемые подарки к днюхе. Просто как данность воспринимается тиц прибавка.

Мне нравится манипулировать словами и нравится видеть результат своих работ.

Я очень хочу достичь своей мечты на этом форуме, когда появится мой желанный приз в тиц. Какую цифру я задумал, не открою. Думаю, это будет пределом моих работ и остановкой на достигнутом. Жизнь покажет что же будет дальше, если не упадут метеориты и всякие тарелки с неба - вроде опять как бы предсказывают пришествие инопланетян к нам на планету.. Думаю, еще годик и моя мечта исполнится...

То, что цифра 180 сменила 150 - радует. Но я ожидал 160-170, а тут нежданчик)) Все эти дни после прибавки тицулины хожу в раздумьях, сижу за рулем, слушая музыку, тоже думаю и обкатываю мысли. Думается, на следующий ап прибавят 20. Это должно быть, без комментариев, просто так надо. Смеху будет если прибавят 20 и будет сумма 200.

Хочу чтобы эта тема по имени тема тест, или сайт заработал, написано как и задумал, попала чтобы в топ по запросу тема тест. Проверим это через 2 месяца, когда она появится в запросе на 1 странице.

Кстати, вам незаметны изменения на форуме? Вы наблюдательны? Везде все меняется постепенно - описание, дизайн и функции.

Мои мысли это лишь мои мысли. Мои описание всего чем живу, о чем думаю, мало кому нравятся.

Забытая Света...

Ссылка на видео в youtube


    Дышала тобой
    Жила много лет
    Но пеной морской
    Размыло твой след
    Размыло твой след
    Искала тебя
    Ждала целый век
    Но в жизни моей
    Другой человек
    Другой человек
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
тема тест, или сайт заработал
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024