Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Патриотизм в наших детях

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 2019 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Патриотизм в наших детях: 2019
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4588 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 19-Сен-17 09:20      #1  [дать ссылку]    
После создания подраздела на нашем форуме История Великой Отечественной Войны некоторые мои друзья, подруги и вообще читатели упрекали, что тема эта не соответствует духу сайта. Это лишнее, это мусорное.

Но история, какой бы она ни была, она есть история, и незнание ее - это деградация следующего поколения после тех, кто все это знает. Сейчас в мире уже идет искажение фактов Великой Войны, переосмысливание истории битв, подвигов солдат. Идет тупое промывание мозгов нашим детям.

Наверняка, если вы спросите своих детей, кто такой Жуков, а кто такой Маресьев? Ответ будет: либо я не знаю, либо кто это такой.
Наверняка, если вы спросите своих детей, а что за танк Т-34? Молодое поколение до 20-30 лет ответит: да это же советский танк. А знают потому что из игры Мир танков. Понимаете в чем прикол? Поколение не знает в общем что за танк, что он создавался Кошкиным, что этот танк до сих пор стоит на вооружении многих стран в Африке, в Азии..

Цитата:
Патриотизм - нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к родине и готовность пожертвовать..
Патриотизм - это не взрыв эмоций, а спокойная и прочная преданность ...
Истинный патриотизм, как и истинная любовь, никогда о себе не кричит.


Маресьева не знают, так как практически сейчас никто не читает бумажные версии книг. Попробуйте заставить своего ребенка прочитать весь роман Бориса Полевого о летчике Маресьева? Ваш ребенок будет противиться, найдет множество причин не читать - стопроцентно не будет читать из-за другого мышления в мозгу. Он привык видеть картинки, думать иначе - он зомби. В этом ему "помогают" американская программа образования в школе, вконтакте, инстаграм. Все идет через зрительный нерв в виде картинок. Как у американских тупых детей. Наши дети - зомби, сразу пишу - это мое мнение, которое вам не понравится, и стали тупее чем мы сами, взрослые. Задумайтесь.......

pic


Патриотизм в воспитании наших детей нужно поднимать как то, даже если форум тематически о родителей и о воспитании детей. В целях образования, сохранения информации как оно и есть в первозданном виде (печатаются или копируется с других сайтов в оригинале) темы в разделе История Великой Отечественной Войны должны помогать-содействовать родителям рассказывать о подвигах наших бабушек и дедушек, которые сейчас лишь в памяти старшего поколения.

Прикрытое от лишних глаз: 


Я рассказывал раньше своей дочке о войне. Она знает в общем о людях, о датах, кто такой Василевский, как создавались М-13 (Катюши). Конечно, я не так могу все подробно озвучивать все факты, но стараюсь: даю читать, прошу посмотреть и потом обсудить. Давал почитать тут темы ей. Она знает больше остальных среди своих сверстников, и это меня радует.

Наверно, Вы заметили, если часто бываете на этом сайте, что логотип сайт меняется на форуме лишь в некоторых случаях: Новый Год, 9 мая.

К 9 мая всегда появляется в левом верхнем углу украшательство - георгиевская ленточка! Также появляются новые темы о войне, о подвигах, истории.

Сохраняйте историю в наших сердцах.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Патриотизм в наших детях
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024