Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Будьте всегда людьми и не будьте скотами!

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 6290 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> не мое

Просмотров темы Будьте всегда людьми и не будьте скотами!: 6290
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4588 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 03-Авг-18 16:04      #1  [дать ссылку]    
Уникальность нас, что мы разные: со своими желаниями и потребностями. со своим характером и духом внутри. Но люди по сути животные, только умные и на высшей ступеньке развития в эволюции планеты Земля.
Есть человеки особи, а есть по состоянию и духу- просто скоты... Скоты это те, кто не уважает старших, мусорит вокруг как свинья, колотит своих детей, жрет алкоголь, убивая себя..

Прочитав еще не мое, можете еще узнать, какие среди нас бывают скоты о двух ногах...




По окончанию медицинского училища я хотел поскорее стать фельдшером на скорой помощи. Мне представлялась эта работа очень интересной и увлекательной. Но с самого первого рабочего дня я попал в бригаду, где был очень сложного характера врач. На самом деле у него большой стаж работы, а соответственно и опыт то, что надо. Но мы с ним не сошлись характерами. Очень часто наш рабочий день начинался со спора. Спорили мы и при оказании медицинской помощи пострадавшим. В общем, мужик тяжелый, воспринимать информацию от меня он вообще не хотел. Говорил, что нас фигне всякой учили. Считает он только что его действия правильны, а я должен во всем ему потакать.

Вот так в один прекрасный день мы ехали на новый вызов. По предварительным данным там ДТП с участием автомобиля и мотоцикла. Доктор этот сурово курил сигарету, я же заранее представлял то, что мне предстояло увидеть на месте происшествия.

Приехав на место вызова, выйдя из служебной машины я увидел достаточно жуткую картину. Мотоциклист, по всей видимости, на очень большой скорости врезался в машину, которая выезжала на перекресток. Разбираться кто прав, а кто нет не в наших компетенциях, поэтому я сразу же рванул к пострадавшему водителю мотоцикла. Приблизившись поближе я бегло оценил состояние байкера. На вид парень был очень молодой, не более двадцати лет. Состояние парня было плачевным. Ноги его были неестественно согнуты, от переломов они напоминали желейных червячков. Сразу же понял, что у него сломана шея, сломаны руки, грудная клетка тоже очень сильно пострадала.

Я суетливо стал прислушиваться, дышит ли парень. И знаете что? Я услышал тяжелый хрип. Крикнул я тогда нашему супер врачу, с которым вечно спорю, мол парень жив, нужно оказать ему необходимую помощь. Тот хрыч взглянул на месиво из молодого мотоциклиста и лишь отмахнулся рукой, сказав при этом "ему немного осталось помучиться. Нехрен летать как ошпаренные". От этих слов я пришел в самую настоящую ярость. Вы понимаете? Как так можно? Как можно судить о ситуации, не зная нюансов? Вместо того, чтобы приняться сделать все возможное, чтобы этот парень выжил, тот придурок отправился к авто, в которое влетел бедняга мотоциклист и принялся осматривать мужика, у которого была лишь ссадина на лице.

Ладно, плюнул я на того идиота-врача. Переключил все внимание на бедолагу. Благо он был в шлеме. Замеряю пульс, и тут парниша оставшимися силами выдавил из себя: "Мама, мамочка моя!". Стало мне не по себе. Понял я, что парню худо, надо его на щит положить, затащить в машину и госпитализировать. Подзываю рукой водителя скорой, чтоб он мне помог. Но тот по всей видимости был заодно со старым придурковатым доктором, видимо посчитал, что нечего тратить на этого переломанного парня время.

Я притащил щит, попросил небезразличных парней, что рядом стояли помочь мне затащить водителя в машину скорой. Они мне как смогли помогли. Уже в машине я услышал упреки от того самого дебила, что поставил приговор парню, мол что я тут самовольничаю. Я не выдержал и послал грубо этого паразита. И тут у парня дыхание остановилось. Боже мой, я в этот момент был на диком адреналине. Меня не поддержали те люди, которые должны любой ценой помогать пострадавшим. Тут еще и совсем молодой парень висит на волоске от смерти.

Я помолившись всем богам о том, чтобы сломанные ребра не проткнули парню легкие или сердце стал осторожно делать массаж сердца и искусственное дыхание. Вдохи, нажатия, вдохи, нажатия... Сердце заводилось, работало, потом снова останавливалось. Матюгаясь на всю машину я кричал на парня, чтоб он не смел уходить, он еще молод, ему еще всю жизнь долго и счастливо жить. Сердце будто слушалось и заводилось. Я говорил водиле, мол давай выруливай и едем в больничку, но тот ни в какую.

Чем окончилась эта история? Парень этот жив, здоров, за год восстановился. Теперь мы с ним лучшие друзья, а я еще и стал крестным его прекрасной дочери. А те два урода, что возомнили себя судьями и вынесли приговор этому парню чуть не улетели за решетку. Я лично писал на них жалобу. Улетели с работы с огромным позором, жаль что не на зону.

Будьте всегда людьми и не будьте скотами!

pic
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Будьте всегда людьми и не будьте скотами!
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> не мое Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024