Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Пивной живот и потенция

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 1446 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Пивной живот и потенция: 1446
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 10-Фев-19 13:00      #1  [дать ссылку]    
Когда мне говорят в беседе, что уже секс у него с женой раза 2 в 3 недели, ну если поднапряжься, может он и раз в неделю и это в 40-50 лет. Большинство моих знакомых и друзей, нет, у меня очень мало друзей, назову-ка я их знакомыми, имеют пивной живот в виде беременности 4 или 5 месяца. Со стороны, если посмотреть на такого мужчину, страшно и смешно. Страшно, что опустился до животного уровня, и смешно, что так нелепо смотрится с огромным животом, да еще и гордится им.

Все время думаю, как можно с огромным животом лечь ночь на свою жену и попытаться там что-то делать, при этом придавливая своим весом супругу. Как свинья... Мля, это такое неуважение к себе и к своей Любимой...

Вам знакомо ощущение, что многое уже не можете то, что делали 10 лет назад со своим телом? Многие мои ровесники не могут или для них очень сложно сделать простые телодвижения или позы для теста. Например, прогнуться вперед и достать не кончиками пальцев до пола, а верхней части ладошкой. Еще не могут сделать приседание с прямой спиной, хотя это упражнение настолько легкое , что бабушки с спортивным прошлым делают легко - я это видел и был удивлен! Если вам за 40, попробуйте лечь на спину, поднять ноги и сделать упражнение ножницы (10 раз), а затем тут же поднять ноги с кровати до 45 градусов (10 раз) - если вы это смогли и у вас дыхание не сбилось: ПОЗДРАВЛЯЮ. И я так могу. Большинство мужчин уже не могут в моем возрасте сделать пистолетик: это поджать одну ногу под колено и присесть на другой ноге и затем встать. Этот тест на силу мыщц в ногах. С пивным животом, кто курит, кто пьянствует и кто ведет малоподвижный образ - практически не могут это сделать, даже один раз. Смешно? Грустно? Это страшно, что человек превратился в животное. В 50 лет умирают, до старости не доживают многие из-за вредных привычек и многое другое.

Для вас, мужики с пивным животом:
Цитата:
Мужики очень зря хвалятся своим "пивным пузиком"
Все дело в том, что лишний вес часто является одной из самых главных причин ослабления потенции. К такому выводу пришли ученые из Техасского государственного университета.

По результатам длительного исследования данной проблемы, ведущие специалисты с уверенностью говорят о том, что мужчины, у которых талия превышает отметку 100 сантиметров в охвате, как правило имеют пониженный уровень тестостерона в организме.

Чем так важен этот тестостерон и почему мужчинам стоит задуматься об избавлении от "пивного животика"?

Лишний вес вызывает проблемы с потенцией
"60 процентов полных мужчин страдают эректильной дисфункцией" - это уже заявление доктора Германа Топлака, ведущего специалиста в исследовательном центре при клинике внутренней медицины "Ласницхёэ" (Грац, Австрия).

Малоподвижный образ жизни, увлечение нездоровой пищей, злоупотребление алкоголем, а также курение - по отдельности каждый из этих факторов негативно влияет на мужскую силу. Однако, намного страшнее, когда все эти вещи действуют в комплексе.

Подобный образ жизни очень вредит не только общему состоянию организма, но также в большинстве случаев приводит к эректильной дисфункции и преждевременной импотенции.

Жировые клетки пагубно влияют на выработку тестостерона - значительного фактора мужской силы и полового влечения, поэтому все исследователи и специалисты в области сходятся в одном - лишний вес на самом деле часто вредит потенции.

Разве это не весомый повод сбросить живот и похудеть?

Существует много способов изменить свой образ жизни, благодаря чему ваш организм сам будет усиленно бороться с любыми признаками ослабления мужской силы. Самые эффективные среди них - это физические упражнения.

Любой вид физической активности, будь то бег по утрам или постоянные занятия в спортивном зале, работает сразу по нескольким направлениям.

Физические упражнения улучшают кровоток, который жизненно важен для сильной эрекции, улучшают работу сердца и его способность быстрее прокачивать кровь за счет увеличения содержания оксида азота в кровеносных сосудах - именно так работает Виагра.

Во время занятий спортом сжигаются лишние калории и усиливаются мышцы (в том числе живота). Потому, регулярные физические тренировки и сбалансированное питание позволяют решить обе проблемы: сбросить живот и поддерживать потенцию. Кроме того, физическая активность способствует увеличению выработки тестостерона.

Международные исследования доказали, что мужчины, которые сжигали на тренировках около 3000 ккал в неделю, уменьшали риск возникновения проблем с потенцией в будущем почти на 83 процента.


Мне оправдываются, что вот пивной живот появился из-за болезней в эндокринной системе. Жрать надо меньше всякой дряни и следить за собой!

Со стороны в летнее время на улицах городов и сел, когда вижу свиней с жирным животом, мне смешно - простите. Это не Мужчины. Так нельзя падать. Нет оправданий. И не надо мне ля ля всего про свои болячки. Это лень и это жрать надо меньше гадостей.

Мне многие девушки писали, что им также не нравятся жирные мужчины из-за неопрятного внешнего вида и жирных слоев на теле. Одна мне писала, когда Он разделся, мне стало смешно. Я видела куски жира даже в паху и не увидела того самого. Интима у них не было, я уточнил у собеседницы.

При этом полные мужчины гордятся своим телом, как будто это их достижение смысла всей жизни. Ну правда, если перед девушкой поставить подтянутого спортивного вида и полного обросшего жиром с огромным животом с полным лицом мужчин одного возраста и одинаковой одежде - победа будет очевидной...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Пивной живот и потенция
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024