Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Авторегистратор почт и почтовых аккаунтов

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 5875 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> вебмастеру

Просмотров темы Авторегистратор почт и почтовых аккаунтов: 5875
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 02-Май-19 12:00      #1  [дать ссылку]    
Для владельца сайта нужно очень много почт и в различных почтовых службах. Приоритет для почты лично для меня - это полный доступ и контроль над почтой. Что это значит? Это, во-первых, восстановление через телефон, контрольный вопрос и ответ. Ну и имя почтового ящика, который будет именем для аккаунтов в сервисах. Так я могу понимать, что этот ник привязан к такой-то почте.

Создавать вручную любую почту это сложно из-за времени. На создание почты в среднем уходит около 10 минут. Надо придумать фамилию и имя, затем название почты, пароль. А еще надо пройти каптчу, затем настройка восстановление на телефон, контрольный вопрос и ответ, настройка профиля (фото, рождение, местоположение).

В моем наличии, я сейчас поглядел, почт примерно около 300. Сам считаю этого мало. Почему так? Во-первых, с этих почт идут нити на твиттеры (около 70 профилей), на одноклассники (27 профилей), коллекции яндекса (около 250), профили в ли.ру (19 профилей), профили в ЖЖ (около 40 профилей). А еще есть фейсбук, флаттр, пинтерест, пинми, тумбрл, годинтерест, фавес, киппай, вьюви, фолкд и другие сервисы по работе с сайтами. Вам это ничего не даст, но для меня эти сервисы очень важны. Чем больше профилей, чем больше закладки и постинги, посты, автопостинги - тем лучше показатель видимости, траффика и выдачи в поиске любого домена. А если все это настроить, автоматизировать - то сказка полная.

Представьте, что у меня около 10-15 сайтов... Никогда не платил денег и никогда не буду этого делать, наоборот, мне все идет в карман, то есть в вебмани, в карту сбера и в другие кошельки.

Хочу предоставить вам авторегистратор почт в 2 сервисах, а именно: яндекс.ру и майл.ру. В майл.ру домен для почты можно выбрать майл.ру, бк.ру, лист.ру, инбокс.ру, майл.уа.

Например: kukareku@maul.ua или loulou@bk.ru.

Все на русском языке, настройки простые, примитивно. Программа портабле, не установочная. В моем случае у меня винда ХР2 (чистая версия).

Что умеет этот авторегистратор почт:
Вы ставите галочку, настраивая поля.
если вы снимаете галочку в пароли почты, то в поле надо вписать свой пароль
изменяете пол: мужской или женский

Можно самим ставить логин почты и все прочее, но не советую. Пусть программа сама вбивает имя и фамилию для почты, придумывает логин почты, но советую самим поставить пароль, которыми пользуетесь постоянно!

В разделе АККАУНТЫ будут появляться строки созданных почт: имя почты и пароль на него.

В разделе СОБЫТИЯ программа уведомляет, что она сделала.

В НАСТРОЙКАХ не стоит трогать. Пусть все как есть.

От вас требуется только одно: появится каптча - вбиваете слово и нажать ДАЛЕЕ.

В папке после начала регистрации почт появится текстовый блокнот, куда будут записываться все данные (логин почты и пароль)
Его название вот такое: Registered Accounts дата-2019 08-время. Этот блокнот будет показывать в разделе АККАУНТЫ имяпочты и пароль почты!

Как работать с авторегистратором почт

Скачиваете тут упакованный в ZIP программу, распаковываете у себя, нажимаете на ярлык register-mail, появляется вот такой вид:
pic


Следует заметить, в настройках почты яндекса вы не сможете поменять контрольный вопрос. Там автоматом забивается контрольный вопрос "Created by".

Ответ: Register Mail

Изменяете свой контрольный вопрос и ответ на свои)

Прикрытое от лишних глаз: 
pic


register-mail_windows.zip
 Описание файла:  Прямой ссылкой скачать
Скачать файл
 Имя файла:  register-mail_windows.zip
 Размер файла:  10.57 MB
 Скачан:  267 раз(а)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Авторегистратор почт и почтовых аккаунтов
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> вебмастеру Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024