Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Финансовые пирамиды через реферальную ссылку в вк

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 3838 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Финансовые пирамиды через реферальную ссылку в вк: 3838
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4587 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 05-Ноя-19 09:47      #1  [дать ссылку]    
Вы все знаете финансовые пирамиды через реферальную ссылку. Как это происходит? Ну, я думаю, механизм прост - вы должны дать реферальную ссылку жертве, она заходит и регается по вашей ссылке, затем либо оплачивает, либо покупает товары и из тех денег какой-то процент идет Вам. Чем больше рефералов (дурачков и лохов), тем больше у вас звенят монетки в ваш кошелек.

Вы знаете Орифлейм и нет нужды и времени вам рассказывать что этот за проект в сети интернет.

Рассылка реферальной ссылки с описанием доступной мечты бывает либо в виде сообщения (в вк, в миртесен, в моймир, в фейсбук) или красиво оформленной картинки с текстом (в одноклассниках)! Сначала пишут, здрастье как дела, вы прекрасны и предлагают в 2 словах вам иметь много денег ничего не делая (типа лежи на диване и не работай). Цель рассылки это максимально заманить сказкой о растущих доходах почти каждый месяц, при этом не вкладывая свои деньги или чуть вложив, обещают дальше карьерный успешный рост и красивое эфемерное будущее с крутой машиной, яхтами, квартирами и так далее. В общем, замануха еще та и каждый изощряется на свой лад набить для себя рефов!

В одноклассниках легко троллить таких людей, кто присылает такие обещания в виде легкого заработка. Всегда спрашиваю, дайте для начала 10.000 мне просто так - у вас же денег много-много много и чё вам стоит подарить. Затем спрашиваю, а у вас машина Майбах и Ваша собственная квартира в центре Москвы сдается? Да еще и обижаются, пытаются доказать мне и потом пропадают...

Мне тут снова предложили накупить мыла, шампуней и прочей косметики для своего тела. Ну не мне конечно, а моему рабочему профилю в Вк по имени Марина. Девушка классная у меня в профиле, аж целая галерея сдернута с жертвы. Пишут и познакомиться и как дела, привет привет. Не скучно читать перлы.

Цитата:
facepalm Никогда не выкладывайте свои личные данные в сеть интернета: свое фото, видео, номер телефона, фото своей машины с номером на бампере. НИКОГДА. Mad


Профиль не наполнен, но имеет очень много групп, автонаполняющие (автокросспостинг) себя через RSS как с этого форума, так и с других сайтов. На этот профиль уже наезжали конкуренты с других сайтов по тематике. Видимо, количество подписчиков в группах и перехват траффика в топ яндекса (то есть мои группы в вк выше стоят по общим запросам, чем сайт на домене, хм как это прекрасно) не дают покоя владельцам тематических сайтов. Ну не виноват я, что другие люди узко направленно работают со своими сайтами, не охватывая все области продвижения себя.

Скриншоты сделаны сегодня утром. Люди, да не ведитесь вы на легкие деньги!

Представьте себе. Вы покупаете товары на 1.000 рублей. Если вы в другом городе, то еще пересылка будет стоит денег. Оплата с карты будет с процентами. Если же это мыло и косметика стоит чуток на порядок выше чем у вас за углом в магазине, то ну я уж не знаю, прилепите, что ли, себе на лоб стикер Я ЛОХ.
Все завязано чтобы покупали всякую хрень.
Если вы имеете рефералов, ну допустим, 10 человек. каждый из них что то купит для себя, вам процент капнет от 3 до 30 рублей, если повезет. У вас с математикой как? А еще надо жить в интернете, чтобы еще завлечь красивой мечтой о богатстве таких же дурачков)
Браво, браво, может даже и покойный Мавроди перевернется от зависти, если его переплюнете!

Ужас. И во что люди стали верить в наше время, куда мир катится...

pic

pic

pic

pic

pic

Мне понравилось, как девушка мне обещала золотые горы!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Финансовые пирамиды через реферальную ссылку в вк
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024