Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброй ночи, Гость Вход

forumroditeley.ru

Социальная сеть родителей, для пап и мам, живущий
приглашает общаться будущих мам, беременных и родивших детей,
разведенных и одиноких родителей и всех тех, кто хочет знакомиться,
переживать и помогать на форуме родителей другим.
Мужской, женский и детский большой сайт - это полезные новости,
общение сейчас, интересные разговоры о наших детях.
В мире много-много порталов, но именно мы делаем все,
чтобы Вам было у нас лучше и комфортно без регистрации читать.

Наш сайт только для вас и у нас нет вообще тупой раздражающей рекламы
И помните: любые социальные сети воруют ваше время, а мы даем все самое лучшее!
Результат лингвистического анализа интервью Нила Армстронга, или Первый человек, якобы ступивший на Луну, лжёт

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 242 раза!

Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> не мое

Просмотров темы Результат лингвистического анализа интервью Нила Армстронга, или Первый человек, якобы ступивший на Луну, лжёт: 242
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 

Или обязательно сохраните в браузере в закладки, если тема нужна Вам!
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Рейтинг:
живет тут 2993 день
Сообщ.: 8876

Темы: 4801
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 25-Ноя-19 09:37      #1  [дать ссылку]    
Тема освоения Луны, нашей соседки и спутника Земли, немало затрагивает прошлого из того, были ли на луне американцы, в частности Нил Армстронг.

Сколько читаю анализы, сколько смотрю видео, сколько размышляю и сколько же вам публикую темы о Луне и Лунной Гонки между СССР и США в 20 веке - с каждым разом моя вера укрепляется, что НА ЛУНЕ АМЕРИКАНЦЫ НЕ БЫЛИ...

Факт прямых доказательств, был ли Человек на Луне или не был - спорный вопрос для всех нас, живущих на Земле. Ведь тот момент, кто ступит реально на лунную пыль, оставив четкий след от своих сапог, то будет следующим шагом в космос, вслед за Юрой Гагариным, сумевший обесмертить свое имя полетом вокруг Земли, побывав в космосе..

Кто тот ступит на Луну, это будет сродни атомной войне где то на Земле, факт будет на века.

Ну а американцы ловкие мошенники. Есть американская пословица: если что-то похоже на утку, то это утка, если она как утка крякает, то это точно утка, а если она еще и плавает почти как утка, это явно утка!

Готовы еще узнать больше о Луне и американском следе на лунной поверхности? Читайте не мое!

pic

Первый человек, якобы ступивший на Луну, лжёт!
Результат лингвистического анализа интервью Нила Армстронга.

Analysing The Astronauts - PART 1 OF 3

Ссылка на видео в youtube

С 4-8 мин - эксперт объясняет метод

С 8 мин - сам анализ, всё в письменном виде, если у вас английский на слух не очень (там несколько английских и американских акцентов)

Несколько признаков языка обмана (deception)

1) Избегание речи в первом лице, вместо - я видел, я пошел, я сделал

Армстронг говорит так - мы видели, другие видели, видно что, можно увидеть, как уже говорилось ранее, общеизвестно что, по сообщениям...

Армстронг дистанцирует себя от события. Отсутствие лингвистической связи с событием (linguistic connection)

2) Правило отрицания. Его спрашивают, что он видел (звезды), он отвечает, чего он не видел (планеты).

3) Заикающееся я. (признак тревоги)

4) Употребление уточняющих слов вместе с «я». Вместо - я не видел, говорит - я сам не видел. То есть, может, другие видели.

5) Слабые утверждения. Вместо твёрдого - я знаю, он говорит - я думаю, я считаю

6) Еще дистанцирующий язык (distancing language). Например, его спрашивают, какие цвета он видел на луне.
Он отвечает - «Когда вы движетесь в сторону света, появляется все больше оттенков серого, когда вы движетесь дальше и солнце понимается, вы можете видеть бежевые и коричневые цвета»

Такой ответ является чрезвычайно странным, почему он не говорит - когда я двигался в сторону света, я видел то-то и то-то.

В конце концов, ведь это же он был на Луне, в отличие от всех остальных людей.

Заключение - Армстронг лингвистически не связан с хождением по Луне, также отсутствует языковая ответственность (linguistic commitment)

Вердикт: Армстронг лжёт. Почему лжёт - другой вопрос, или ему приказали, или он на Луне не был, или он всегда врёт.

(Само интервью на удивление тупое, и вопросы, и ответы.)

Следующее видео - то же самое с Баззом Олдрином.
Analysing The Astronauts - PART 2 OF 3

Тут впору добавить вот эту запись с допросом команды мошенников перед приглашением их пройти и занять свои места на электрическом стуле. Ой, нет, это же запись послеполётной конференции великих национальных героев Америки, экипажа Аполлона-11, члены которого ведут себя как на допросе перед расстрелом, смотрите сами:

Ссылка на видео в youtube

Мрачные лица, неуверенные ответы, невольные гримасы, выдающие сильное нервное напряжение, испуганные переглядывания друг с другом при неожиданных вопросах, на которые они не выучили заранее ответы...

Один из комментариев к этому видео в сети:
«Вижу, что астронавты сильно переживают, теребят нервно пальцами, сдавливают одну руку другой, крутят авторучкой, двигают листы бумаги и пр.. Не видно в их лицах ни радости первооткрывателей, ни гордости за страну, только скрытый испуг...»

Гагарин после своего полёта не может скрыть своих радостных эмоций.
Армстронг после своего «полёта» на послеполётой прессконференции невольно прячет от публики глаза.
Улика за уликой подтверждает то, что на Луне ещё никто не был. Этот лингвистический анализ ещё одна очередная улика фальсификации полётов на Луну.

Share on APSense Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Поделиться в memori Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в закладки juwit Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы

Страница 1 из 1
Результат лингвистического анализа интервью Нила Армстронга, или Первый человек, якобы ступивший на Луну, лжёт
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> не мое Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: