Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Я запускал эту песню через матюгальник на огневой позиции в Афгане!

В этой теме отвечено 1 раз и проглядели 5297 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Я запускал эту песню через матюгальник на огневой позиции в Афгане!: 5297
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 17-Дек-19 09:56      #1  [дать ссылку]    
Песня с бешеной скоростью влетела в стену современного говношлака, расхренячила её в щепки и устремилась дальше - в космос. P.s. такая картина нарисовалась в голове, когда

Однажды нейросеть сможет воспроизвести это выступление в трехмерном пространстве, и я хочу сидеть в первом ряду

из 29 тысячь просмотров мои точно 4500 касаря блиин сохраню на всё что можно закапаю отправлю в космос утоплю на дно океана замарожу на полюсе чтоб потомки знали что когда то мы били людьми

Какие лица,какие глаза в зале....светлые какие... Божечьки,что же мы натворили люди....

Твою же мать 11.11.2019 .жизнь вроде как и прошла

Кто эта красавица на 1:52 ? Как вы? Где вы? Вы ооочень красивы!!! Вы как ангел! Ребята, давайте в топ! Может она увидит!

Как иностранцы писали ранее: парни одеты настолько по-разному, что создаётся впечатление словно они все из разных групп и собрались вместе только, что бы исполнить этот хит.

Я запускал эту песню через матюгальник на огневой позиции в Афгане!

Закрываешь глаза и вспоминаешь середину 90х как проводил время,песня заканчиваеться открываешь глаза 2019 сука как жутко(((

Лица людей в зале - что-то непередаваемое. Спасибо за видео

Картина: Утро 20 лет назад , завтрак, по радио эта песня. Я за руль и в дорогу на заре. Да!

Мужик в очках с усами выглядит так будто он из будущего. Песня - бомба!

Заметили как зрители вдумчиво слушают, а не дёргаются, как нынешняя молодежь?

Среди сегодняшней мерзости-глоток свежести из прошлого,лучшая песня!

Таких лиц, как в этом зале, мы больше не увидим...жаль...

Стиль музыканта за синтезатором,слишком хорош даже для 2019.Я думаю люди в 2119 посмотрят этот клип и будут бурно рассуждать и спорить о перемещениях во времени)))

вот это была попса, а не то дерьмо которое сейчас пишут. эх..а СССР остался в какой-то из параллельных вселенных

Сильная композиция, СССР. Вовсю шла перестройка, они все хотели перемен, они так все их хотели что не все после этих перемен смогли быть теми кем были в СССР, пришли те другие которые сейчас... Ностальгия "твою мать" по тем кто раньше пел в живую, осмысленно хватая за душу каждым словом и звуком. А сейчас слушаем Бузову, Киркора, Билана и т д... Мрак.

Люди в зале настолько близкие и в тоже время настолько другие...

1:51. девушки 80-Х огонь!!!!!!!!!!

Я не жил в те времена...но смотрю на людей и понимаю что там нет ни айфонов ни прочей фигни что разделяет людей на бедных и богатых...рабов и господ...нет ни понтов...и цинничных лиц....слезы сами катятся какие чистые искренние люди в зале... они еще не знают скоро что их предадут...их жизнь изменится на 180 градусов...их страны не будет....а советский человек уйдет в историю..

0:21. то самое чувство :Когда твой звездолет разбился в СССР 80х и ты вынужден закосить под местного играя в какой то группе на синтезаторе.......

Такую песню можно смело транслировать в межзвездное пространство🚡

3:59 - Магия вне Хогвардса запрещена, теперь понятно почему эта песня вызывает у меня поток слёз. Её заколдовал этот парень с палочкой

Гости из будущего. Это просто что-то невероятное. Как же актуально в 2019 году. Спасибо Вам, красавцы вы наши. Достояние!

Классная вещь, на все времена, навсегда!

Сколько не смотрю, всегда мурашки и волосы дыбом на руках от этого вокала..

Я ее услышал 1 мая в 87го. По приемнику. Это было подобно бомбе.

По традиции скажу что, чел на синтезаторе где то в будущем)

Я услышал эту композицию, когда мне было 19-20 лет! И с тех пор она меня не отпускает!!! А это уже примерно лет эдак 30!!! Спасибо Вам огромное!!!

Эта песня немыслимым образом смешала вместе дикую печаль о несбывшихся мечтах, о времени, летящем с бешеной скоростью, о том, что ты не вечен и понимание того, что всё идёт своим чередом, что всему своё время, что надо жить здесь и сейчас и однажды стать частью вечности.

Живём поёт ,учитесь СУКИ.

Зрители - сейчас нет таких. Куда вы делись?

Вся сила в СОЛИСТЕ!Талант...

Не выдержал, одел наушники!!!! Вот это голос!!! Вот это музыка!!!

Очень много кадров, западающих а душу, особенно глаза девушки, она о ком-то так глубоко задумалась...

Усач вообще тип ))

Я под эту песню с девушкой расстался, и к лучшему!!!! У нее семья- дети, и у меня тоже!!!!!!!!!!!!

Какая то космическая песня привет 15 11 2019

В этой песне что то есть космическое, неизведанное, фантастическое.... То что вселяет искру в наши души...

настолько изголодался по годной музыке и голосу что это так актуально! Сколько слушаю. Космос!

Парни обогнали свое время лет на 30, вот они тогда всех тряхнули) Рыжая девушка магическая)

Девушка вполностью ушла в его песню, такая лапа)

В 1987 году я учился в г. Магадане в школе в 9 классе. Носил школьную форму и ботинки из войлока "прощай молодость". Смотрел передачи "Взгляд" и "До 16 и старше". Слушал хит парад Александра Градского на радиостанции "Юность" и на заре меня так же звали голоса ... Тогда они звучали из будущего. Сейчас я их слышу из прошлого.

Конец 2019-го, а клавишник всё ещё дальше в будущем

Девушка в кадре , смотрит в душу!! Звук+картинка, божественны и гениальный в своей простоте !!! +100501 раз посмотрел и еще столько же предстоит!! Это как родниковая вода, пьешь и не можешь напиться!!

Я еще не родился, когда родилась эта песня. Но это просто нереально круто!

Эту песню никогда не надоедает слушать.

1:52 я просто в нее влюблен!!!

Супер, даже не представляю насколько круто эта песня звучала в те года, да еще и на фоне советской эстрады. Сам 1987 года, как и эта песня. В первый раз услышал года 2-3 назад. Жаль конечно что такие песни достаточно редко встречаются, чтоб так взять и несколько часов подряд можно было наслаждаться на повторе.

За душу дёргают эти струнки замечательной песни и замечательно того времени. Эх... Жаль, что уже такого больше не быть, это история и Слава Богу я был в этой истории. Всем благ и цените время, оно так быстро уходит....

Кто знает, что за девушка на 1,56?!!! Вот не красавица, но такие родные чувства вызывает... Советская что-ли... Или просто естественная... Выразить не могу. Сидит, смотрит.... Но как!!!!!!

Родился в первый день весны в 87-м, а в апреле уже был снят этот шедевр! Спасибо авторам!!!

Глубоко и высоко, далеко, 👍вне времени... мегаисполнение... достоинство Русского Рока!!!!!!!😇

Очень крутой трек. Песна мне понравился с первом разе. Я не счытал, чтобы я буду слушать советский синтпоп с таком удовольствие. Приветь с братском Болгарии.

Эта песня намного опередила своё время.

32 года минуло

pic
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 28-Май-20 10:01      #2  [дать ссылку]    
Вот она, эта песня. Удовлетворяю ваши запросы в моей почте и это видео для Вас.


Ссылка на видео в youtube


Текст песни Альянс - На заре
Ровный бег, моей судьбы,
Ночь, печаль и блеск души,
Лунный свет и майский дождь
В небесах.

Долгий век моей звезды,
Сонный блеск земной росы,
Громкий смех и райский мёд
В небесах.

На заре голоса зовут меня.
На заре голоса зовут меня.

Солнца свет и сердца звук,
Робкий взгляд и сила рук,
Звездный час моей мечты
В небесах.

На заре голоса зовут меня.
На заре голоса зовут меня.
На заре голоса зовут меня.
На заре небеса зовут меня.
На заре
На заре
На заре

В запорожце через 3 пары колонок и саба стерео раскладывается божественно - это нечто. Все раскрывается.... Особенно голос Игоря Журавлева, солиста группы Альянс!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Я запускал эту песню через матюгальник на огневой позиции в Афгане!
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024