Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Вы взломаны, даю вам последний шанс...

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 3697 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Вы взломаны, даю вам последний шанс...: 3697
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4599 день
Сообщ.: 9383

Темы: 5107
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 22-Фев-21 09:56      #1  [дать ссылку]    
Ко мне на почты приходят вот такое письмо от дуралея. Спамер в надежде пытается заработать на глупости людей и по запросу bc1q7u54pcs3j2lgk9keep52j8re0xyy2dq0cdyqnq, если поискать в яндексе, на одном форуме написали, что бедняги уже перевели этому спамера 2 перевода...

Laughing Laughing Laughing

Приорем, что он мне присылает, и не только мне , но и другим людям?

Вы взломаны, даю вам последний шанс... 2281052
Когда: 20 февраля в 14:39
Кому: Грязный Извращенец info@peterburg-expertiza.ru
От кого: Крайнее предупреждение! info@peterburg-expertiza.ru

Цитата:
Здравствуйте!

Думаю Вас не очень обрадует то, что вы увидите дальше.
Дело вот в чём: через ваш роутер я подключился к вашей сети. Далее Я нашёл брешь в операционной системе вашего компьютера и залил свой код. Во всём виновата ваша любовь к жёсткой порнушке.
Этот код дал мне абсолютные права над вашим компьютером и периферией.
Это ознaчaет, что я могу видеть вcе нa вaшем экрaне, включить кaмеру и микрoфон, но вы нe знaетe oб этом.
Все ваши контакты, переписки для меня тоже видны. В общем вы для меня открытая книга, так сказать.

И вот уже почти три месяца кряду я собираю всякие интересности о вас. Честно говоря не ожидал такого от вас. Потом меня посетила одна мысль.
В редакторе я объединил две записи, а именно: слева показывается как вы развлекаетесь сами с собой разными способами, а справа идёт тот извращенский контент, который вы просматривали.
Всего пара кликов мыши и это чудо отправится по всем емейлам, друзьям и знакомым в соцсетях.

Еcли вы хoтите это предотвратить, тo вам нужно перевести на мой счёт 650 USD. Уверен вы слышали о биткойнах, вот в них и переводите.
Но если вы не знаете как пополнить такой кошелёк воспользуйтесь любым поисковиком типа гугла или яндекса. В этом нет ничего сложного.
Перевод делайте на этот кошелек: bc1q7u54pcs3j2lgk9keep52j8re0xyy2dq0cdyqnq

Пocле пoлучения оплaты я всё удaлю и вы никогдa меня бoльше не уcлышите. На всё про всё у вас двое суток.
Процесс был запущен после того, как вы открыли это сообщение. ID счетчика - 2281052
(У меня есть уникальный пиксель в этом электронном сообщении, и прямо сейчас я знаю, что вы прочитали это сообщение)
Писать в ответ смысла нет - адрес отправителя состоит из произвольных данных.
Не советую куда-либо обращаться.
Если я увижу, что вы с кем то поделились нашим маленьким секретом - в этом случае, как я писал выше, все ваши контакты получат по копии записи с вами.


Если быть откровенно честным, этот чел меня прикалывает перлами. Даже я так не смог красиво убедительно спамить по базам почтовых ящиков.

Цитата:
уже почти три месяца кряду я собираю всякие интересности о вас


Кряду. Аж 3 месяца. Smile
Ммм, оказывается, у меня уже есть якобы микрофон и вебкамера Embarassed

Млеять, угораю над ним!!!

Бедняга мне присылает разные вариации этого письма уже с октября месяца того года (2020год), и все никак не может дождаться моей оплаты Smile Embarassed

Процесс был запущен после того, как вы открыли это сообщение. ID счетчика - 2281052 Это запрос можно поглядеть в яндексе, что всем этот дебиленок рассылает с одинаковым, клоун))), айди счетчиком Embarassed

этот чел реально жжот в сети) Laughing

Я так думаю, что этому хацхеру лет до 28-30, явно парень, так не пишет девушка или женщина, уж очень харакатерна орфография и постановка слов в предложениях. Так не учили в советских школах. За такое изложение твердую 2 влепила бы учительница по русскому языку. Crying or Very sad и суровым взглядом лазером прожгла бы на разборе работ Smile

Когда нибудь этот чел дождется суровых дядей на пороге своей халупы и будет просить прощения, размазывая зеленые сопли на заплаканном лице.

Ждем кончиты. Запасаемся попкорном))) popcorm1

Совет от меня: пароль должен состоять в начале слова из собачки (@), затем двоеточие (:), затем скоба вправо ()) и тире (-), а потом уже ваши буквы или цифры, но можно и на конце поставить и даже нужно снова собачку, двоеточие и любую скобку.

Например: @ : - ( g I k 0 W m a @ : ) . Почему пробелы в примерном пароле? Двоеточие и скобка создает смайлик.

Почему сочетание двоеточие, тире и скобка?
Программа брутфорс имеет в папке у себя текстовые файлы, содержащие весь латинский алфавит маленьких и больших букв, а также слова. При подборе паролей программа обращается к текстовым файлам и идет подбор к паролю. Механизм прост. НО... все эти текстовые файлы не имеют кодов обычных смайликов.
Часто брут (программа подбора к паролям) затыкается уже на собачке. Брут будет долбиться, доблбиться, долбиться и потом на экране монитора "умного' хацхера появится надпись: ПОВТОРИТЬ или ОТМЕНА.
Кодов чатных и форумных смайликов нет вообще в любых и даже в новых обновленных брутфорсах.

Хоть обдолбитесь)))) Laughing Сейчас пишу и ржу, слушая в наушниках музыку Koan 09. Koan - Ladon [Serpent Mix]. Даже музыка не может так поднять мое настроение, как то что я сейчас пишу)

На форуме тут есть отдельная страница списка наших смайликов. В графе Код смайлика вы можете увидеть коды смайликов. Просто выбирайте из знаков препинания свой код смайлика и добавьте его в свой пароль, которым пользуетесь.
Проверенно. Так как у меня есть брутфорс, тестировал много раз на таких паролях. Легко взламываются пароли с заглавными и затем с чередованием любые буквы и числа, но затык происходит именно на собачке (@), а если собачка есть в том текстовом файле (если обновили программу), то и прорвется, но уже явный затык происходит уже на коде смайлика.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Вы взломаны, даю вам последний шанс...
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024