Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Ю мани или Ю мир?

В этой теме отвечено 5 раз и проглядели 746 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Ю мани или Ю мир?: 746
Общая оценка: 1.00 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 1 :: Всего оценило: 2
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4597 день
Сообщ.: 9383

Темы: 5107
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 28-Дек-23 13:52      #1  [дать ссылку]    
Сначала был яндекс кошелек. Затем Ю мани. А сейчас наверно, Ю мир...

Как же правильно Это называть? Может, Юмир?
Embarassed

У меня закончился срок действия пластиковой карты ю мани, то есть яндекс деньги. На него идут деньги с рекламы, так как у поставщика рекламы на сбер карту больше процент при выводе денег, а на карту яндекса намного меньше.

Деньги пока не вывожу, жду новую карту, которая уже отправилась ко мне. Ориентировочно, как мне написали, новая карта Ю мир должна ко мне прийти в течении 2 недель.

Почему то заказ новой карты нельзя сделать в приложении. Пришлось идти в свой профиль почты на планшете и делать заказ.

pic

При создании новой карты юмани между черным и фиолетовым оформлении внешности карты мне пришлось выбрать последний вариант))) Не люблю черный мрачный. Дизайн, честно, убог. Такое ощущение, уже на всем экономят...

Обязательно вам покажу новую карту ю мир!

Как постоянный пользователь яндекс денег, к этой платежной системе у меня среднее отношение.

Плюсы:
1. банкоматы сбера видят карту
2. есть выбор оплаты при сравнении где больше берут за комиссию. Если больше комиссия за сбер карту оплата, а через яндекс карту меньше, конечно, я оплачу яндекс картой
3. оплата в магазинах такая же как и все остальные карты банков. Единственный минус, даже если оплата в 100 рублей, надо вводить пин код на терминале

Минусы:
1. приложение юмани убог в плане настроек и в функционале. Да, можно оплачивать коммуналку, пополнять баланс телефона и прочее, все равно, все как то убожественно сделано. Такое ощущение, приложение разрабатывали студенты на втором курсе и на коленках
2. как я написал выше, при любой оплате везде даже на АЗС надо вводить пин код на терминале
3. при переводе на карту сбера или куда еще берут нормальный такой процент
4. карту яндекса видит только любой терминал сбера. Остальные пишут: типа некорректная карта
5. непопулярная карта оплаты. Все. кто видит в руках у меня эту карту, спрашивают чё это. Каждый третий узнает об этом впервые
6. никому не советую пользоваться яндекс картой
7. яндекс карта распространена в оплатах на хостингах, на VDS серверах и на сайтах, где работаешь с рекламой. Только из-за этого я держу эту карту
8. чтобы вывести деньги с карты яндекса у меня происходит целый движ у терминала. Сначала снимаю всю сумму с яндекс карты, сколько надо кладу на сбер карту, остальное в карман. Обычно когда накапливается за пару недель до 4-7 тысяч, и если еду мимо где либо около сбербанка или уличного терминала, начинаю все это проделывать. Всегда оставляю на карте яндекса рублей400-500, ну мало ли...

Подумываю эту просроченную карту повесить на стену, типа собирать)

pic
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4597 день
Сообщ.: 9383

Темы: 5107
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 07-Янв-24 00:10      #2  [дать ссылку]    
Сегодня пришло мне письмо в раздел спам:

pic

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4597 день
Сообщ.: 9383

Темы: 5107
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 17-Янв-24 10:14      #3  [дать ссылку]    
Карта пришла 14 января на почту и тут же мне про это событие снова блямкнулось на почту! Типа езжайте, она вас ждет!

Вчера поехал и знаете что я вам напишу? Почта России отвратительно работает: долго и нудно. Это жуть!

Ладно.

Вот она карта в моих руках. До этого дома мне пришлось на редми (второй телефон) установить приложение юмани.

И честно? Я был приятно удивлен дизайном и полным функционалом. Не то что в планшете где убого и не так расширенные настройки для оплаты и переводов.

Кстати, таскать планшет, как был куплен мною этот редми, уже перестал в машине. Ведь дома я делаю скриншот и по пути где-то я показываю в ПВЗ Озона, авито, сдэк или яндекс маркет. Сейчас использую редми при предъявлении заказов. Пришлось для этого покупать 1 гиг за 120р. Этот гиг практически не использую, остается мегабайтов 800 в конце месяца. Почему стал пользоваться мобильным интернетом? Осенью для Озона я утром сделал скриншот, а уж вечером при предъявлении скриншота в Озоне мне сказали, что ссылка устарела. Пришлось на другой день снова делать скрин и тут же ехать получать заказ.

Что мне понравилось в телефонном приложении юмани? Подробно о получении карты: сам трек код, адрес где получать, условия получения и тут же кнопка активировать карту. В планшете все наполовину урезано...

Вот она фиолетового цвета ю мир.
Вынул из письма бумаги
pic

Стикеры-наклейки ю мир
pic

На ощупь как обычная картонка... И ничего лишнего)))
pic

Обратная сторона карты ю мир
pic

Дома за секунд 15 активировал в телефонном приложении ю мир саму карту, лишь введя длинные цифры карты, не сам номер карты. И все. Цифры денег отобразились моментально на счете карты.

Сегодня мне надо будет перевязать номер новой карты на всех рекламных площадках в профилях и выводить (нажимать на выплату). Приятно как звенят деньги с реклам своих сайтов! В планах потом покупать рулевую рейку от 2109 для запорожца и подарить себе качественные 10-см динамики на заднюю полку в запорожце (пока остановился на урал молот). Напомню, что старые я порвал от громкой музыки, поддал хорошенько через автомобильный усилитель Корвет 50У-001СА. Smile

Вот так он выглядит, этот двухканальный монстрик по 50 ватт с встроенным эквалайзером.

Прикрытое от лишних глаз: 

pic


В моей молодости он легко держал звук колонки S-90, который возился на заднем сидении в моем зазе.

Басс шикарен.

Кстати, если вы думаете, что ваша магнитола реально поддерживает 4 канала по 45 или 50 ватт, как там написано на лицевой части, то вы глубоко заблуждаетесь. Это завышенные цифры мощности. Этот же автоусилитель из СССР реально рвал в начале 2000-х мои колонки в дверях и на задней полке в запорожце. Динамики потом хрипели и приходилось их выкидывать.

Усилитель Корвет лежит дома, бережно храня в коробке.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4597 день
Сообщ.: 9383

Темы: 5107
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 17-Янв-24 23:08      #4  [дать ссылку]    
Как оказалось, на всех сайтах, откуда мне капает денюшка с реклам, номер кошелька старой карты, которая оранжевая, совпадает с новой картой.
Ничего не стал править, только везде сверил.

Приятно))

Cool

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Vagners
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2024-02-28
Рейтинг:
живет тут 60 день
Сообщ.: 2

Темы: Нет
Откуда Вы: Находка
Страна: russia.gif
Сообщение 28-Фев-24 12:38      #5  [дать ссылку]    
Владельцы Киви карт и кошельков в один момент лишились своих денег после внезапного отзыва лицензии у киви банка. А так всё было относитеельно здорово, "и земля крутилась специально для нас". Теперь надо писать писбмо требование возместить содержимое карт и кошельков, они не застрахованы, как и юмани.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4597 день
Сообщ.: 9383

Темы: 5107
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 01-Мар-24 18:46      #6  [дать ссылку]    
Vagners, я вам очень очень сочувствую. Примерно такое же мнение у меня сейчас стоически стоит к вебмани. Нашел у себя в архивах кошельки вебмани и в один из них вошел с телефона. Оказалось, там 1.400р с копейками. Получилось вывести 800 с чем то рублей, а остальное забрал вебмани, чтоб его!
Evil or Very Mad

Знал бы про это, я бы этими рублями оплатил что-нибудь в интернете...

Еще надо входить в другие кошельки, смотреть там что и если есть что: либо тратить, либо что то с ними делать) Все кошельки вебмани с ключами и с паролями.
Прикрытое от лишних глаз: 
pic


Кстати, не давно яндекс юмани продали сбербанку аж на 75 процентов. Я то думал, чего этот зловреда яндекс убрал у себя ссылку на яндекс.деньги?

Недавно проверял оплату ю мани на АЗС. Заливал на 1.000рублей в бензобак в свой запорожец. И не попросил терминал АЗС пинкод при оплате. Приятно)))

Вроде бы анонсировали владельцам киви, что с 5 марта банк Точка начнет переводить задолженности. Ждите или там обращайтесь к ним!
ссылка на новости
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Ю мани или Ю мир?
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024