Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Как мужчины оценивают девушек?

В этой теме отвечено 2 раз и проглядели 8556 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения

Просмотров темы Как мужчины оценивают девушек?: 8556
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
Птичка
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-03
Рейтинг:
живет тут 4316 день
Сообщ.: 1123

Темы: 120
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 11-Авг-12 00:39      #1  [дать ссылку]    
И так как оценивают мужчины девушек:
Сложность соблазнения женщины зависит в первую очередь не от ее красоты, не от ее харизмы, не от ее чего бы то ни было другого, а от лучшего из мужчин, который в данный конкретный момент готов быть с ней рядом продолжительное время. Т.е. от ее востребованности. Чем более востребована женщина, тем сложнее.

Т.е. если мы имеем толстую, уродливую, глупую, больную женщину, которой каким-то способом удалось удержать возле себя крутого мужика - все, кто значительно ниже этого мужика по привлекательности ее мало интересуют. Представьте себе технический вуз или техническую компанию, в которой на 100 ребят 2-3 девушки.

Тем не менее, случаи, когда непривлекательная женщина встречается с привлекательным мужчиной - это скорее исключения (хотя, повторюсь, встречаются они часто). В основном же, можно довольно точно угадать, на какого мужчину тянет та или иная девочка. Обычно я делаю этот прогноз за пару секунд внешнего анализа. И уж точно все всегда понятно по первым 10 секундам общения.

Сильно упрощая, я предлагаю следующую систему оценки сложности соблазнения женщин. Возьмем десятибалльную шкалу. На ней 1 - это девочка, которая вообще никому не нужна ни при каких условиях (прокаженная, спидушная разлагающаяся старуха), 10 - это женщина, о которой мечтает почти весь белый свет. На момент написания этого текста такими женщинами являются Анжелина Джоли, Меган Фокс и ряд им подобных.

Опять же, совершенно не важно, что конкретно вам не нравитя Джоли или Фокс или обе. Важно то, что они нравятся очень многим самым привлекательным мужчинам на свете (к примеру, на Джоли женился сам Брэд Питт - это означает, что все, кто значительно хуже Брэда, ее мало интересуют).

Итак, по моим наблюдениям, имеем следующую шкалу оценки девушек:

1-4 очка. Сюда попадают 70% женщин (т.е. абсолютное большинство). Они в лучшем случае слегка полноваты, слегка глуповаты, совершенно унылы по жизни и так далее. Около 70-80% парней встречается и живет и рожает детей именно с ними. Ещё раз повторюсь. Если мы остановим на улице 100 девушек, то 70 из них окажутся 4 очка и ниже.

5 очков. Это симпатичная и умственно-адекватная девочка. Из 100 девушек на улице таких будет около 20. Для большинства обычных мужчин (не из элиты) - это очень и очень хороший уровень. Такие жены считаются в народе красивыми.

6 очков. Это верхние 10 процентов. Самая красивая девочка в вашем классе - это была, скорее всего, шесть очков. Для не-супермена девушка такого качества - предел мечтаний. В эту же категорию я бы также поместил девочек просто симпатичных, но обладающих очень хорошим характером, веселых, жизнерадостных, умненьких. Многие (но не все) мужчины предпочтут для длительных отношений симпатичную и умненькую девочку, чем красивую тупицу.

7 очков. Входим в элиту. Простым парням здесь ничего никогда не светило и не будет светить. Такая девочка - одна из ста. Если брать школу - то на три параллели находилось одна-две таких. За ними бегала все школа. Сюда же я бы отнес девушек просто красивых, но при этом очень умных, с которыми есть о чем поговорить, обаятельных и успешных. Сюда же можно внести и просто симпатичных, но экстремально талантливых девушек.

8 очков. Это небожители в масштабе страны. Эти девушки уже не просто супер-красивы, а еще и талантливы. Либо это просто красивые девушки, но талантливые экстремально. О них знает вся страна. Их имена на слуху. Как правило (не всегда) их часто показывают по телевизору и пишут про них в газетах. И т.д..

9 очков. То же самое, что 8 - но уже в масштабе всего мира.

10 очков. Это около 100 самых востребованных женщин планеты.

Подытожу - чем более крутой мужик захочет взять женщину в жены, тем выше ее очко - тем сложнее ее соблазнить, тем жестче у нее критерии. Все остальное не имеет значения. И в особенности не имеет значения ваш личный вкус на женщин. Но обычно (не всегда) сложность соблазнения (т.е. востребованность) можно предсказать, исходя из оценки внешних и внутренних качеств женщины.

В следующем разделе я покажу, как определяется "соблазняющая способность" мужчины. Т.е. каким примерно он должен быть, чтобы иметь возможность соблазнить девушку заданного качества.

А вот как оценивают женщин некоторые представители мужского пола :
"10-балльная шкала оценки женщин

10-балльная шкала оценки женщинК сожалению 10 бальная система оценки девушек многими пивняками трактуется не совсем адекватно. Например: один перец пишет в описании девицы, которая ему не понравилась: «Фигура хорошая, а лицо на 7». Народ 7 – это хорошо, а если фигура еще лучше, скажем 8, то девчонка очень даже более чем? А он передает негатив.

0 - недостижимый максимум отвратительных внешних данных

1 - отвратительная

2 - уродливая

3 - страшненькая

4 – некрасивая

5 - нейтрал, нулевое впечатление

6 - симпатичная

7 - очень симпатичная

8 - красивая

9 - очень красивая

10 - недостижимый максимум привлекательных внешних данных.

Теперь подробное описание.

0 – Тут все ясно, в природе, к счастью, не встречается.

1 – Ну очень уродливая. Как пример, самая страшная и грязная бомжиха на Курском вокзале. Кому действительно интересно, может сходить убедиться. Короче « монстроподобная мутантша ».

2 – Уродливая значит уродливая. Фу. Имеется в виду, что спокойно на нее смотреть невозможно. Тянет либо отвернуться, либо. Короче самая жопа из того, что может объявиться на жизненном пути. Не дай бог таких коллег и партнеров по бизнесу. Общаться-то придется ?

3 – Это уже лучше. Самая страшная баба, которая пока еще отвращения не вызывает. Т.е. общаться можно без проблем. Она не страшная, а именно страшненькая. Кстати обычно очень хорошие по характеру девчонки (если конечно не озлобились на горькую судьбину).

4 – Просто некрасивая девочка. Можно сказать дурнушка. Ну не дал бог внешних параметров, бывает. Кстати, как показывает практика, начиная с четверок, в действие вступают личные карты пивняков. Т.е. четверка одного пивняка вполне может оказаться шестеркой в карте другого. Вообще, похоже, карты дают разброс плюс-минус 2 бала. Если ты нарыл шестерку, не сомневайся, кто-то посчитает ее четверкой, а кто-то восьмеркой. Вот тройкой или девяткой она почти наверняка ни у кого не окажется.

5 – Самая распространенная категория. Обращаю внимание что нулевое, нейтральное впечатление создается, не только если девушка имеет стертую внешность , но и по совокупности параметров. Например: красивое лицо и паршивая фигура. Просто оценив ее всю, понимаешь, что впечатление никакое.

Девушки, которые вроде и не особо, но что-то привлекательное в них есть. Бывает, смотришь на девчонку и симпатичной ее назвать язык не поднимается, ну несимпатичная она, тебя к ней тянет, понимаешь что некрасивая (себя-то не обманешь), но какая-то изюминка в ней есть.

6 – Главное понять и запомнить шестерка – это хорошо. Это реально милая и симпотная девочка, с которой хочется тусоваться, так сказать общаться, во всех (или в некоторых) плоскостях.

7- Тут все понятно девочки все лучше и лучше. Ребята « очень симпатичная » - это реальный максимум, который встречается в повседневной жизни. Красивых единицы и попадаются они редко.

Упомянутая семерка, – это классная девочка. Ей можно гордиться, ее можно брать с собой для реального поднятия имиджа на любые тусовки. 6 и 7 – это максимум того, что можно встретить в местах общественного выгула. Большинство продвинутого народа общается именно с этими уровнями (6 и 7), т.е. с симпатичными и очень симпатичными...

8 – Реально красивая. Одна-две на тысячу. Фраза « какие-то бабы пошли паршивые, одни восьмерки попадаются » смысла не имеют. Красота - это когда ты смотришь на нее, и глаза отводить не хочется, когда хочешь смотреть и смотреть.При определении баллов советую исходить из следующей естественной пропорции: на одну 7/10 приходится десяток 6/10, на одну 8/10 приходится пяток 7/10, на одну 9/10 приходится штук двадцать-сорок 8/10. Соответственно, на одну 9/10 приходится пара тысяч 6/10, которых тоже не так много.

9 – Про численность Девяток одна на десять-двадцать тысяч! Конечно, можно каждую свою девушку объявлять девяткой, типа круто, но если в карте других пивняков она окажется 3/10, то тут уж не обессудьте. Повторюсь, дело не во вкусе и карте, дело в терминах: можно называть маленький мотоцикл джипом, но больше он от этого не станет.

Чтобы было проще калибровать, есть простое правило. Девятка это та, кто на первый взгляд показалась десяткой, недостижимым идеалом. Девочка просто супер. Максимум, достижимый на этой планете. Не называйте девятками кого попало.

Если девочка красивая – это восьмерка. Девятка – красива уже запредельно. Экономьте этот бал оценивая девиц. Слово « Девятка » заменяет восторженную матерную тираду слов этак из тридцати-сорока. Девятка – это максимум. Это значит, что красивей девчонки на Земле нет. Есть еще немного того же уровня.

Как в спорте в одном виде может быть 3-5 топовых спортсменов, чемпионов мира по разным версиям. Вот они и есть аналоги девяток. Девятка – это просто « The best ». Лучше не бывает. Девятка - обаяние, шарм, грация, поставленная речь, улыбка, та, за которую борются десятки - сотни человек одновременно.....

10 – Чтобы подчеркнуть нереальность опишу ее так: Десятка – это праймериз мифического сферического гуру в вакууме.

Что-то по мне так странная мужская идиотская выдумка.
лично я помню как классе так в 9 мои одноклассницы что-то аналогичное придумывали для оценки юношей. Только система строилась не на 10 бальной шкале, а называли они все это красиво-- сортами цветов. И каким-то образом там обязательно фигурировали вещи , которые носил молодой человек.
Но так то было в ШКОЛЕ!!!! И лично мне некогда было такой мурой заниматься. Я готовилась к поступлению в Институт. да и о мальчиках тоже особо некогда было думать.
Если сейчас относительно взрослые мужчины занимаются такой фигней-- то куда катиться мир?
Да, кстати.. первая красавица в первом классе. ( ну и первая отличница в том же первом классе) за которой бегали все мальчики класса с огромным трудом вышла замуж и родила второго ребенка. Смотреть на нее даже в 18 лет -- было не так чтобы прямо "Ох" и "Ах"! А чем дальше по возрасту -- так все страннее становится именно критерий так называемой красоты и успешности по которому мужчины оценивали представителей женского пола.
Логика -- наука неумолимая, но похожа в мужских головах ее полное отсутствие.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
motoless
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-08-14
Рейтинг:
живет тут 4244 день
Сообщ.: 87

Темы: 19
Сообщение 14-Авг-12 09:46      #2  [дать ссылку]    
Не люблю дурочек

_________________
Я мужчина
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Птичка
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-03
Рейтинг:
живет тут 4316 день
Сообщ.: 1123

Темы: 120
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 14-Авг-12 10:03      #3  [дать ссылку]    
motoless писал(а):
Не люблю дурочек


а при чем тут дурочки?
Вам не понравилось шкала оценок , придуманная исключительно мужчинами?
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Как мужчины оценивают девушек?
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024