Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Марсиане на Земле

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 3240 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> С миру по нитке.Всего понемногу -> Необъяснимо...но факт

Просмотров темы Марсиане на Земле: 3240
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
Лиепа Василина
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-08-29
Рейтинг:
живет тут 4229 день
Сообщ.: 229

Темы: 114
Страна: lithuania.gif
Сообщение 07-Сен-12 18:54      #1  [дать ссылку]    
Сейчас появляется всё больше сторонников мнения что на Зелёной планете существуют многочисленные подтверждения участия инопланетных пришельцев, в частности, марсиан, в деятельности обитателей Земли.

Пришельцы строили пирамиды?

Профессор из Чикаго Хоугленд полагает, что земные пирамиды строи­ли или помогали строить марсиане. После осуществления промеров марсианских пирамид он пришел к выводу, что соотношение ее коротких и длинных сторон представляет собой не что иное, как знаменитое «золотое сечение» Леонардо да Винчи.

Астроном Том Ван Фландерн утверждает, что Марс поменял поло­жение полюсов и в прошлом Кидония располагалась прямо на экваторе, а Сфинкс был ориентирован перпендикулярно линии экватора таким образом, что его нос располагался на линии север-юг. По мнению Ван Фландерна, это вряд ли простое совпадение. Эзотерики никогда не сомневались, что марсиане - это реально существовавшая раса. Они считают, что 15 тысяч лет назад произошла война между Марсом (асурами) и Землей. Причем те, кого древние называли богами, были людьми, колонизировавшими Марс. Люди на Марсе не смогли бы вырасти выше шести сантиметров, а собаки и кошки из-за низкого атмосферного давления вовсе были бы мышиных размеров.

Попытки изучения красной планеты.

Из 10 космических аппаратов, посланных нами на Марс, ни один не выполнил программу до конца. Высадиться на поверхность Красной планеты удалось только двум (столько же у американцев). Израильский специалист по исследованию космоса профессор Песах Эммануэль серьезно заявляет, что корабли были уничтожены марсианами. 4 июля 1997 года спуска­емый аппарат «Соджернер» сел в долине Арес - в районе марсианского разрушенного города Кидония. Когда «Соджернер» пополз кдальним камням, радиосвязь с ним неожиданно прекратилась. Обескураженные специалисты разводят руками и пока поясняют, что «Соджернер» в анабиозе «из-за низких температур» и что «весной связь наладится»... Горькая шутка: марсианская «весна» может не наступить и несколько лет.

Метеорит в качества транспорта.

Сторонники возникновения жизни на Земле из космоса полагают, что межзвездных спецкораблей с пришельцами-богами вовсе не было: для «оплодотворения» планеты годятся обыкновенные метеориты, имеющие на себе споры и микроорганизмы. Эта теория получила подтверждение, когда на поверхности пяти процентов падающих на Землю метеоритов были обнаружены аминокислоты! Нет ответа на другой серьезный вопрос: откуда же все-таки аминокислоты взялись на самих метеоритах?

В августе 1996 года девять сотрудников NASA под руководством Дэвида МакКея сделали сенсационное заявление, которое облетело почти все крупные газеты мира: в метеорите, упавшем в Антарктиде около 30 тысяч лет назад, обнаружены доказательства, что в прошлом на Марсе существовала жизнь, причем была она старше земной жизни на два миллиарда лет. Там были найдены полициклические ароматические углеводы, а это является продуктом разложения организмов. Необходимо оговориться, что перед заявлением Дэвида Мак­Кея американский парламент как раз собирался сократить расходы на марсианские исследования, а ведь сам-то метеорит был найден не в 1996, а в 1984 году! Трудно назвать это простым совпадением...

Учитывая последние изыскания ученых, проведенные с метеоритными породами, придется всетаки признать справедливость мнения о том, что инопланетяне использовали космические каменные глыбы для заселения Земли организмами из иных миров, а возможно, и сами путешествовали на них по галактике.

Освоим Марс и полетим дальше!

Штурм Марса будет продолжен. По планам правительства США, до 2005 года планируется совершить 10 беспилотных экспедиций и затем приступить к подготовке первой пилотируемой, которая ожидается после 2011 года. В соответствии с самым известным сейчас проектам, 4 июля 2012 года, в День независимости США, ракетная капсула с шестью астронавтами на борту впервые совершит посадку на Марсе.

Жить первые поселенцы будут в течение 600 суток в двух оборудованных для жилья помещениях, напоминающих по форме плоские консервные банки. А в 2015-м на Марс высадятся первые российские космонавты. И рядом с живописными Столовыми горами на прекрасной Ацидалийской равнине вновь оживет большой город Кидония...

В опросе о возможном заселении Марса приняли участие 2600 российских студентов. 70 процентов опрошенных верят в то, что можно будет основать жизнь на Марсе в ближайшие 20 лет, и четверть опрошенных участвовали бы в этом эксперименте. Треть опрошенных после Марса собираются лететь на Плутон.

История сохранила имена первых космических туристов, то есть некосмонавтов, побывавших в космосе, пока словосочетание «космический турист» было еще журналистским неологизмом. Деннис Тито, 60-летний ракетный инженер, который когда-то занимался расчетом траекторий для космических зондов NASA, осуществил свою мечту, став миллионером. Основной задачей Тито было успешно перенести полет и доказать, что гражданские лица в солидном возрасте тоже могут подняться к звездам.

Второй человек в штатском скафандре, Марк Шаттлворт, отправился на орбиту не отдыхать, а работать. Он намерен частично окупить свои затраты, выполнив серию медико-биологических экспериментов на борту МКС.
По-видимому, ничто не сможет остановить человека на его тернистом пути в освоении космоса, поскольку его стремление покорить новые территории мироздания безгранично и ликвидирует любые препятствия и сложности, какими бы они ни казались непреодолимыми.

Что касается альтернативных туристических полетов в космос, то экзотических фантазий на эту тему полно и в России, и за рубежом. Несмотря на буквально космические цены, все больше людей мечтают побывать в космической турпоездке и специалистам космической области кажется все более реальным использовать доходы от туризма на дальнейшее освоение космоса.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Марсиане на Земле
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> С миру по нитке.Всего понемногу -> Необъяснимо...но факт Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024