Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Любить на расстоянии. Отношения на расстоянии. Есть ли она, любовь?

В этой теме отвечено 1 раз и проглядели 16075 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения

Просмотров темы Любить на расстоянии. Отношения на расстоянии. Есть ли она, любовь?: 16075
Общая оценка: 3.00 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 5 :: Всего оценило: 2
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 01-Ноя-12 13:05      #1  [дать ссылку]    
Любовь — это самое замечательное чувство! Это пора романтики, свиданий, объятий, поцелуев, признаний в любви. И как одиноко и скучно, когда любимого человека нет рядом...

«Между нами километры»
Цитата:
Между нами километры,
Между нами ожиданье,
Скука, грусть, мечты, желанья,
Сообщенья и ответы…

Дни проходят в черно-белом,
Как на старой кинопленке,
И все мысли лишь об этом:
Сколько ждать еще мне? Сколько?!


Когда двое любят друг друга, естественно желание всегда быть вместе, видеть и слышать друг друга и прикасаться друг к другу, и иногда даже недолгая разлука может быть мучительной. Но жизнь - штука непредсказуемая, и иногда обстоятельства складываются таким образом, что влюбленным приходится пройти испытание разлукой. Причины могут быть разными - он уезжает, чтобы получить образование или заработать денег на ваш общий дом, вы вынуждены уехать ухаживать за больным родственником или изначально живете в разных городах... Любить и не иметь возможности жить вместе - тяжелое испытание для двоих, и не всякий может выдержать это.

наша статья - Отношения на расстоянии. Много ли они значут для Вас? - http://forumroditeley.ru/viewtopic.php?t=1239 лишь капелька в море в таких сложных отношениях!

Бывает ли любовь на расстоянии? Многие ответят, что, да бывает. А если любимый человек уезжает? Стоит ли поддерживать отношения или лучше сразу разорвать всё, чтоб потом не было больнее? Что может быть хуже, чем любовь в разлуке, как пережить этот кризис любви, не потеряв любовь?

И в то же время, как прекрасно, что есть где-то человек, который ждет и любит. Но так ли все безоблачно в этой любви? Вполне возможно, что мы только создали иллюзию любви сами, чтобы не чувствовать себя одинокими. Ведь судьба вас свела для того, чтобы быть вместе. Чтобы познакомившись в этой хаосе жизни понять и полюбить друг друга и не разлучаться.

Особенно на разлуку реагирует мужчина, возможно из-за ревности, собственнических инстинктов. Поэтому, часто они же и являются инициаторами разрыва, возможно они боятся быть отвергнутыми, брошенными. Часто мужчина говорит, что ему нужен постоянный секс, и он не может общаться эпизодически. Скажем, а была ли это любовь, если она не выдержала испытанием временем? Это не о любви так можно сказать, а о страсти... Страсть действительно проходит, но это не значит, что уходит и любовь. Любовь гораздо глубже. Не стоит такого мужчину ждать, он не достоин ни одной вашей слезы, если не испытал себя разлукой. Но если ваш любимый непрерывно пишет вам смс, звонит и говорит, что ничего не изменилось с тех пор, как вы расстались – он любит вас.

Если перед отъездом любимый твердил, что будет ждать вас всю жизнь, ничего тверже быть не может этого слова, нужно просто ждать, и соблюдать верность, без этого невозможна любовь, это просто превращается в «случайные встречи, когда двоим хорошо». На расстоянии любящие способны разобраться в своих чувствах. Так, мужчина способен распознать флирт и серьезные чувства, игру и любовь, правду от лжи. Любовь на расстоянии выдержит тот, который способен сделать любящую его женщину счастливой... который способен любить и оставаться самим собой, любить, не причиняя боль любимому человеку.

А любовь женщины, когда любимый не рядом, когда нет возможность постоянно ощущать искренний любящий взгляд, нежность рук, губ, - превращается в пытку. «Вот мы и находимся вдали друг от друга. Но, ведь это не беда, правда?... так как ты все время будешь находиться во мне! В моих мыслях, в моем сердце и в моей душе! Я буду вспоминать о тебе так часто, что получится так, как- будто мы и не расставались…», - это кричит женская душа и ждет… В тоже время, она чувствует любит ли он ее. Надежды и истерики в ожидании встречи – частые трудности в жизни влюбленной. Можно себе представить, когда взаимна любовь, какое мучение для соединения – вынужденная разлука.

Общаясь на расстоянии вы должны быть открытыми и честными по отношению друг к другу. Не забывайте о себе, когда вы не вместе. Оставайтесь преданными друг другу, несмотря на то, что находитесь далеко друг от друга. За то время пока вы не вместе, вы столкнетесь со многими проблема, которые вам придется пережить вместе в будущем, но сейчас вы проходите самое трудное испытание - любовь на расстоянии.

Четыре секрета счастливых отношений на расстоянии:
1. Радость общения
Как можно чаще общайтесь со своим партнером: по телефону, скайпу, по электронной или даже обычной – голубиной почте. Старайтесь обмениваться друг с другом не только важными новостями, но и рассказывать о мелочах, так, будто вы совсем рядом.

2. Чувство общности
Несмотря на то, что развитие личности и индивидуальности партнеров, несомненно, является положительным моментом, иногда оно может зайти настолько далеко, что ваши пути больше не пересекутся. Очень важно выработать определенные – как романтичные, нежные, так и забавные – ритуалы и стремиться поддерживать чувство “мы”, – ощущение того, что вы единое целое.

3. Спорьте с пользой
Многие пары, которые видятся только по выходным, а то и реже, боятся потратить драгоценное время на ссоры и споры. Однако, споры важны для любых отношений, особенно для отношений на расстоянии. Избегайте прямой конфронтации, старайтесь направить ваш спор в конструктивное русло. Конфликты должны быть разрешены, иначе существует опасность их эскалации и накапливания недовольства по принципу снежного кома. Конструктивные споры могут сделать ваши отношения ярче и устойчивей.

4. Вместе стройте воздушные замки
Обсуждайте с вашим партнером совместное будущее. Отношениям на расстоянии требуются перспективы, иначе рано или поздно один из вас всерьез задастся вопросом, а стоит ли продолжать эти отношения.

Любовь на расстоянии тоже бывает разной: общение через интернет, переписка, разговоры по телефону, редкие, но все-таки встречи.

Общение через Интернет.
Опыт показывает, что на сайты знакомств люди обращаются по нескольким причинам, и эти причины постарались сформулировать создатели этих сайтов в виде целей знакомства: романтических, сексуальных, для переписки, серьезных. Изначально, привлекает интерес, ожидание нового приключения или конкретная цель завести себе друга. Те, кто приходят удовлетворить любопытство, быстро достигают цели и исчезают. Завсегдатаями сайта знакомств остаются люди, предпочитающие общение в Виртуальном мире общению в мире реальном, повседневном. Преимущество общения через Интернет заключается в анонимности, в том, что вам не обязательно быть самим собой. Вы можете выбрать для себя любую роль, надеть любую маску и ваш собеседник возможно никогда не узнает, кто за этой ролью, маской.

Любовь по переписке.
В загс или под венец люди идут потому, что хотят быть вместе ежеминутно, в радости и в горе, в болезни и здравии, а не только в считанные часы празднеств. И еще потому, что хотят иметь и воспитывать своих детей.
А кого-то цепляет в поездках - без намеков на отношения флирт, общение. И по приезду домой начинается роман: Sms-ки, откровенные письма по «электронной почте», звонки на мобильный… Затем, возможно два варианта: либо встретится кто-то поинтересней, возможен новый роман, либо все разгорится и воспламенится так, что придется подавать заявление в загс и кому-нибудь переезжать.

Редкие встречи: он приезжает, вы к нему или встреча происходит на нейтральной территории. Безумный секс вперемешку с общением, юмором, с ощущением «каждый раз, как последний»! И так с периодичностью раз в полгода или год! Зачем такие сложности, спросите вы? Нельзя ли как-то с комфортом заводить отношения? Но для некоторых смысл заключается в том, что не надо этого удобства! В банальных отношениях интерес к партнеру пропадает и все надоедает. Так чем же хорош для таких особ роман на расстоянии? Видимо, уверенностью в невозможности его продолжения! То есть замуж они не собираются…

Ну, а чем же «местные» не устраивают?

«Наверное, потому, что такая игра страстей нравится обоим, кто на разных берегах - в ней есть что-то неуловимое, что так завораживает» - отвечают влюбленные.

Говорят - разлука сближает и укрепляет.
На самом деле это не так, на расстоянии люди привыкают жить друг без друга, и постепенно остывают. Проверено на собственном опыте – вроде и дружба была, и уважение осталось, но любви не было и не будет, к сожалению или к счастью… Он, конечно, замечательный человек; может быть, жили бы мы рядом – все сложилось бы у нас удачно, но время и расстояние берут свое. Нам не о чем говорить, у нас разные интересы и цели. Но тем, кто верит - счастья и удачи. На расстоянии можно придумать что угодно, как наврать и что ответить, а когда в глаза смотришь - всё понятно без слов. Тем, у кого были такие отношения знакома ситуация, когда месяца три было просто сказочно, он старался приезжать как можно чаще, но чаще раза в две недели не выходило, а потом и вовсе раз в месяц, оставалось только звонить и писать... итог, чувства заметно охладели. Или - перед отъездом твердил, что будет ждать вас всю жизнь, ничего тверже быть не может в мире! Делал невероятные глупости и подвиги ради вас. А через несколько месяцев совсем и не пишет, а если и пишет, то три строки раз в полгода.

И такое часто случается, просто, наверное, кого-то встретил, познакомился, влюбился. Вы все понимали, поэтому и не настраивались на вечную любовь и его преданность!

Хотя бывают и другие примеры: дама познакомилась с мужчиной через интернет, все бросила ради него и переехала к нему. Сейчас они женаты уже 3 года. Кому-то лучше находиться на расстоянии во избежание бытовых проблем, которые убивают любовь. Хотя естественно со временем захочется большего...Любовь на расстоянии есть. Но она несколько забавной формы. Кто-то сказал замечательную фразу: "любовь на расстоянии - это защитный механизм от реальных живых контактов, оригинальное прикрытие собственного страха.

Вроде как бы и не одна, если спросят, есть ли у тебя кто-то - да, но он сейчас в командировке, а если задуматься - два дня вместе, три дня порознь". Любовь на расстоянии похожа на романтическое опьянение, в котором не стоит находиться долго.
pic

Чтобы сохранить отношения, оба партнера должны приложить немалые усилия. Надеемся, что советы смогли придать вам смелости и сил, если вы сейчас находитесь в отношениях на расстоянии и переживаете по этому поводу. Старайтесь всегда думать о положительных сторонах сложившейся ситуации.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
darling girl
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-11-01
Рейтинг:
живет тут 4165 день
Сообщ.: 42

Темы: 2
Страна: russia.gif
Сообщение 01-Ноя-12 17:51      #2  [дать ссылку]    
Вся жизнь проходит в ожидании встречи, всплеск эмоций от долгожданной встречи, а далее снова ожидание, страдание, скука и шизофрения...

_________________
И кричал он с трибуны об истине в пустоту...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Любить на расстоянии. Отношения на расстоянии. Есть ли она, любовь?
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024