Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Признаки измены жены. Если изменяет жена.

В этой теме отвечено 4 раз и проглядели 74020 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Семья

Просмотров темы Признаки измены жены. Если изменяет жена.: 74020
Общая оценка: 2.80 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 5 :: Всего оценило: 10
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 20-Ноя-12 09:59      #1  [дать ссылку]    
Мы знакомимся и женимся, создаем семью, живем ради другой половинки, но однажды мы замечаем что не так, что мир в семье не так как раньше, мир, который создавали своими руками стал меняться, стал другим...

Мужские и женские измены. В чем их отличие? - наша статья рассказала вам о различиях измен, но измена жены это другое совсем дело в семье. Что делать, если изменяет жена, как сохранить семью, как удержать жену от измен? Если Вы хотите знать, обманывает ли Ваша жена, есть много признаков (сигналов), которые вы можете увидеть. Конечно, единственный верный способ уличить вашу половинку в измене - это добиться признания или предоставить веское доказательство, но наличие этих знаков может свидетельствовать о том, что вы должны начать волноваться...

Не будьте уверены, что признаков измен много, но есть основные признаки женской измены:

Цитата:
Наша другая статья - 35 признака измены мужа или измены жены - поможет уличить в обмане мужа или жены, даже если вы не знаете как узнать измену!


1. Первым признаком измены, который бросится в глаза – это внезапное ограничение доступа в свое личное пространство тебе. Т.е. раньше ты мог спокойно полазить по ее компу или мобильнику, а сейчас, когда измена супруги близка, она тебя туда не пустит ни под каким предлогом. И визжать еще будет, если заметит, что сам полез.

2. Обратите внимание, есть ли у нее внезапное изменение в поведении. Если Вы и Ваша жена всегда шли в ваше любимое кафе, чтобы обедать по пятницам днем, и она всегда собиралась со своими подругами в среду ночью, но она внезапно начинает искать оправдания, почему она не может посетить это кафе, то она может что-то скрывать. Обманывающая женщина изменит свой график, чтобы организовать встречу с ее новым возлюбленным, независимо от прежних привычек.

3. Заметьте, становится ли она чрезмерно чувствительной и скрытной. Женщина, которая скрывает что-то, начинает жить своей жизнью, как если бы все - тайна. Она может волноваться, если вы роетесь в ее кошельке (даже при том, что там нет никаких доказательств), и станет защищаться даже в самых безобидных ситуациях.

4. Наверное, самый противный и неприятный признак измены – это охлаждение в сексе. Он напрямую говорит о том, что жена изменила мужу. Ты ей стал в постели неинтересен. Она теперь старается лечь спать раньше тебя и тут же уснуть, или, наоборот, позже, когда ты заснешь, чтобы избежать секса с тобой. Может в процессе прелюдии, в ответ на какую-нибудь ласку с твоей стороны, раздраженно оттолкнуть твою руку или тебя, хотя раньше ей было приятно… Очень неприятный признак измены.

5. Будьте на чеку, если она внезапно начинает часто спорить. Если Ваша жена начинает набрасываться на вас по причине и без нее, тогда как прежде вы никогда не спорили, это может значить, что она она что-то скрывает и таким образом прикрывает свой обман. Это становится особенно очевидным, если после ругани она так и норовит убежать из дома в гневе.

6. Если ты замечаешь, что твоя жена или девушка начинает резко реагировать на те твои недостатки, которые раньше не замечала, пытается поднять тебя на смех и вообще перестает тебя уважать как мужика – знай, она потеряла к тебе интерес и уважение потому, что нашла все это в другом. Это даже не признак измены, это жена тебе уже изменила!

7. Будьте осторожны, если она изменяет свою внешность и начинает делать новые покупки. Обманывающая женщина попытается сделать себя более привлекательной даже если много лет она не прилагала для этого много усилий. Она может изменить свой цвет волос, сделать маникюр, или начать одеваться в более откровенные наряды. Новое, кокетливое дамское белье - красный флаг, если Вы замечаете это в ее вещах, и она не показывает вам его и не носит для вас.

8. Обратите внимание, если она начинает проводить больше времени, делая покупки или как это называется "занимаюсь шопингом". Обманывающая женщина будет утверждать, что отсутствовала, делая вид, что она знает, что ее муж не любит магазины. Причина посещение магазина используется женщинами, поскольку данное оправдание очень распространено. Обратите пристальное внимание на то, во сколько времени она ушла, сколько сумок принесла домой. Если ее не было несколько часов и она приходит домой с одной маленькой сумкой из одного магазина, то, возможно, она была где-то в другом месте.

9. Сверхурочная работа вдруг накрыла ее с головой. Или на консультации остается постоянно, или в библиотеке засиживается, приходит домой поздно, – это признак измены, возможно уже был секс, а, может, и сейчас происходит в каждое такое «опоздание». Очень уважительный признак измены, не правда ли?

10. Начните волноваться, начинает ли она скрывать данные со своего сотового телефона. Обманывающая женщина будет таскать с собой свой сотовый телефон всюду. Если она спит с ним и несет его в ванную, и если она не делала этого прежде, то она, вероятно, что-то скрывает.

11. Проверьте и посмотрите, проводит ли она больше времени онлайн. Обманывающая жена будет использовать Интернет, чтобы общаться с любовником.

12. Теплота и улыбка с ее лица исчезают. Позы обычно закрытые, в глаза старается не смотреть, при случайном контакте глаз – тут же отводит взгляд. Общается без заинтересованности, как с посторонним, которым ты уже, наверное, и являешься. Это был предпоследний признак измены.

13. Задумчивость на ее личике объясняется тяжелыми мыслями о том, как и когда рвать отношения с тобой, примет ли ее другой, как уйти, оставив возможность возвращения… Последний, наводящий на тревожные мысли признак измены озвучен.

Однако сперва хорошо подумайте и взвесьте все признаки: нужно ли доводить жену до истерики после звонка от нового коллеги, который не может справиться с отчетом; действительно ли то, чем вы располагаете – неопровержимые доказательства ?

Наверно, это грустно и тоскливо понимать, почему жена изменяет вам. А если вы всё же стоите перед фактом, постарайтесь заглянуть глубже, проанализировать вашу жизнь, ваши отношения с супругой - может, не лады в семье, не уделяли столько нужного внимания Ей. Попробуйте изменить свое отношение к жене, если хотите сохранить свой брак, свою семью. Чаще оставайтесь дома, делайте неожиданные поступки, которых и не было у вас с ней! Возможно, не так уж и все серьезно, эта измена жены с другим человеком. Часто развод родителей - это решение всех проблем в семье.


Последний раз редактировалось: администратор (31-Янв-19 09:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 20-Ноя-12 14:37      #2  [дать ссылку]    
По этим признакам я поняла, что и меня можно заподозрить в измене!!
Пункт 2 Мне надоедает однообразие... и вообще, бред я часто меняю привычки
Пункт 3 Я вообще чувствительный и впечатлительный человек
Пункт 5 Вообще постоянно спорю
Пункт 7 Бредятина полная! Мужчины какие-нить кокетливые трусы иногда вовсе не замечают!! Только когда снимают, наверное... не знаю как у других женщин, но я 3 месяца трусы носила со смешной надписью он только заметил!! Smile
Пункт 9 постоянно!
и онлайн я постоянно и иногда просто выпадаю из реальности у меня другие мысли...

Знаете, есть еще такое выражение, что типа, если поймали свою жену на малой лжи, то она вам обязательно и в бОльшем соврет!! ИДИОТСТВО!!! Просто другого слова не могу подобрать! Взять даже самую лучшую и правильную жену и она скажет, что иногда в мелочах говорила мужу неправду. Нет, ну скажите, зачем ему знать сколько стоят новые колготки??? Вот и говоришь поменьше... и что?? это значит ты с любовником изменила?? И обязательно это скрываешь! Поймите, как правило измена - это не причина, а следствие, следствие того, что что-то не так в браке! Ну конечно, бывают случайные измены по пьяному делу или там жены долго нет рядом, а мужчина - это все таки мужчина, но, если жена бегает к другому постоянно - это камень в твой огород! Конечно, бывает такое, что мужчина не виноват, бывает просто сильное чувство к другому или женщина поняла, что брак ее угнетает... бывают, такие легкомысленные бабочки... но, мое мнение, что в большинстве случаев люди сами виноваты в том, что им изменяет половина. Хотя я бы не изменяла, если бы что-то было не так - ставила бы вопрос ребром...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 20-Ноя-12 14:44      #3  [дать ссылку]    
Ната, надо тебя проверить на детекторе лжи Wink

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 20-Ноя-12 17:29      #4  [дать ссылку]    
ох, Саш!! Какой детектор!! Если уж и проверить меня то только цены на колготки не совпадут, в остальном я честна до зубовного скрежета! Любимый читает мои переписки знает подруг и носит за мной мой телефон, поскольку я везде его забываю. Да я могу взять телефон в ванную поскольку жду важного звонка, любовник тут ни причем. Пойми, женщины и мужчины это 2 разных полюса... может то, что ты перечислил применимо к какой-то конкретной женщине, но не ко всем сразу

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 20-Ноя-12 19:36      #5  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
...Пойми, женщины и мужчины это 2 разных полюса... ..


Да, эт точно)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Признаки измены жены. Если изменяет жена.
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Семья Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024